Прихожу и беру кофе не в первый раз.
Из плюсов:
1. Учитывают пожелания клиента.
2. Всегда когда заходил, были приятные люди, которые стараются что-бы клиент оставался довольным
3. Расскажут про напитки.
4. Начинают рано работать.
Из минусов.
Я их не заметил, разве что планировка может быть для брезгливых людей немного не устраивающей.
Советую зайти сюда, если не знаете куда зайти и попить хороший кофе.
Пришла туда по советам знакомых, интересовали пирожные, как итог было очень круто провести ночь с туалетом после этого ужаса, язык не поворачивается назвать ЭТО пирожеными, все очень было сухое, ещё когда я стояла за кассой слышала как холодильник очень громко гудит, препологаю что сильно сушит пироги. Эклеры творожные были уже просроченные после первого укуса полетел в мусорку, есть такое невозможно гадкий кислый вкус. Все 4 пирога которые я купила были как сухарики так и ещё жаль то что цена завышенная и неоправданная, не советую эту забегаловку, теперь обхожу её стороной советую так же делать деньги на ветер!!!
Первый раз взяли кофе молоко было кислое..второй раз вообще плесень плавает!!
Что продаете людям???
Анастасия Ш
Кофеман 3 уровня
18 апреля
Поначалу было хорошее место...вкусный кофе...доброжелательные бариста...НО сейчас я прохожу его мимо..т.к. поменялись бариста и кофе стал ужасным...если это вообще можно назвать кофем😏😏
Очень атмосферное и крутое место!
Бариста Ирина проконсультировала нас по всем напиткам. Мы остановились на облепиховом пунше и остались очень довольны. Мой молодой человек попробовал просто восхитительный хот-дог!
Спасибо за работу, вы молодцы, держите планку!
Ужас а не кофе , очень дорого и не вкусно а за альтернативное молоко +100 р к кофю в цене которого было уже молоко , попросили просто заменить , это очень большой разбег от обычного молока к альтернативному , шербет не вкусный . Цены ужас !
Кофейня с 9 это поздно. Но что делать район такой. Кофе раз на раз не приходится. Как повезет. Только одна девочка делала хорошо. Но она там как то не часто.
Заказали некий кофетюр (с апельсиновым соком), за ту цену, которую они вяли - просто разбавили кофе соком "Добрый" !! На вкус - ужасно.
Не дурите нашего брата, пишите, что сок пакетированный, если хотите претендовать на хорошую кофейню. А так, как из автомата кофе.