Это точно один из лучших жилых домов в Москве и точно лучший дом в Хамовниках. Для жильцов дома: собственный бассейн, сауны, игровые комнаты для детей, бильярд для джентельменов, йога для дам, это все только для жильцов дома! Шикарные виды на Трубецкой парк, ресторан MoS с доставкой в квартиру. Живут прекрасные семьи с замечательными людьми. Полная приватность. Почти каждая семья живущая в Хамовниках мечтает жить именно тут, если у Вас есть возможность и Вы думаете, то однозначно стоит выбрать квартиру именно тут.
Самый лучший ЖК, из тех, в которых я была. Шикарные входные группы ( подъезд), красиво, стильно, удобные диваны для ожидания). Маленький, правда, внутренний двор, но это не мешает, т.к. рядом парк Усадьба Трубецких. Отличное расположение на Фрунзенской рядом с метро, но не на основной дороге Комсомольского проспекта. В квартире тихо. Хорошая шумоизоляция, отличная система вентиляции и кондиционирования. Шикарные виды из окна и окна в пол. На территории есть бассейн и спортзал, можно поойти по внутренним коридорам не выходя на улицу.
Самый желаемый для проживания ЖК. Красивые фасады и панорамные окна. Рядом парк, метро, вся необходимая инфраструктура. В доме есть отличный японский ресторан, скандинавское кафе.
Шикарный дом с полной закрытой от стороннего посещения инфраструктурой. Бассейн, тренажерный зал, кардио, пилатес, детский досуг. Перед окнами детский парк Усадьба Трубецких. Очень дорого)
В самом доме нет ничего особенного, он не является достопримечательностью, или культурным наследием. На нижних этажах есть несколько магазинов, салонов и ресторанов. Интерес наверное для тех, кто хочет купить тут квартиру. В дом просто так не попасть, пропускная система и очень хорошая охрана, которая там действительно не для вида. В самом здании очень красиво и чисто, несколько раз за день наводят порядок. В доме ещё ведутся ремонты в некоторых квартирах, но очень строгий режим тишины. Из окон прекрасные виды на парк Трубецких. В шаговой доступности метро, красивый парк с прудом.
Элитный жилой дом с бассейном, бильярдом, переговорными и игровыми комнатами, шикарными и уютным холлами, с поземным паркингом и садиком во внутреннем даоре. С улицы в доме также есть салон красоты, йогарум, школа танцев и ресторан MOS.