Поиск
Маршруты

На шпагате

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
24 июня 2021
Отличная студия!!! Центр города, прекрасный бизнес центр. Встречают доброжелательные администраторы. Студия чистая светлая, оборудование современное, залы светлые, группы маленькие. Тренеры квалифицированные, подход индивидуальный. На абонементы часто предлагаются интересные скидки. Была в разных студиях, но здесь полное соответствие цены и качества. Также есть направления танца и иоги.
Юля
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Отличная студия! Небольшая, но есть всё необходимое для продуктивных занятий. В мансардных окнах - небо, плывут облака... :) Волшебная инструктор по растяжке Мика.
Алиса Скиба
Знаток города 5 уровня
18 июня 2021
Я очень рада, что случайным образом узнала об этой студии! Наконец, я нашла лучшую студию растяжки в спб😍 хороший сервис, внимательные тренера, очень комфортно заниматься, небольшие группы и вообще одни только плюсы. Я влюбилась!♥️ благодарю, что вы есть)
1
Татьяна Тюляева
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Хожу уже второй год. Что нравится - индивидуальный подход к каждому, независимо от того, "стоите" Вы в шпагате или сидите в минусе - при любом варианте девочки найдут варианты занятий, чтобы всё тянулось. Большой минус - не работает кондиционер, с осени по весну это не проблема, а вот летом ходить нереально, слишком жарко.
Даляль Базухейр
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Очень понравилось заниматься, преподаватели супер) советую!
Анна
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
Эта студия - моя любовь. Всё в ней замечательно.
Евгений Благов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Классное место, уютно, чисто и светло. Опытные тренеры. Рекомендую!
  1. 1
  2. 2