Заботливые, внимательные к гостям хозяева👍 Евгений и Наталья подсказали нам интересную дорогу к морю, вкусно кормили, рассказали куда сходить, что посмотреть! Очень душевные ребята🤗! Номера просторные, комфортные, уютные, чистенькие, с потрясающим видом на гоооры🥰 , в номере есть всё необходимое, холодильник, кондей. На территории отеля есть кухня, беседка, мангал, парковка для машин и глубокий бассейн с подсветкой❤ До моря минут 10-15 пешочком, мимо магазинчиков или по горной речке (в жару это вообще топ!). Водичка чистая, пляж галечка, есть галька покрупней, пройти чуть дальше галечка мелкая. Нам очень понравилось, рекомендуем! До встречи!)
В этом уютном гостевом доме имеется все для отдыха. Бассейн, красивый мангал, общая кухня, две обеденные зоны - в помещении и на улице под навесом. Есть детская площадка, батут, лежаки. В номере удобные кровати, кондиционер, холодильник, телевизор. Есть Wi-fi. Имеется душ, куча полотенец, ФЕН!!! В общем красиво, спокойно и атмосферно! Всем хорошего отдыха 👍
Наша семья благодарит Наталью и Евгения за хороший, комфортный отдых! Очень приятная семья, эрудированная, с богатым багажом путешествий).Дело случая, что мы нашлись) Изначально, мне понравилось само село, оно в горах, уютное и зелёное. Правда селом Архипку назвать очень сложно)))Место где располагается гостевой дом достаточно тихое и мирное. Очень много проживающих приезжают не первый раз, это о многом говорит. Номера чистые, со всеми удобствами. Чистое постельное бельё, всегда горячая вода, телевизор, кондиционер, холодильник. На территории есть небольшая детская площадка и батут. А также глубокий бассейн, с подогревом и подсветкой. Также имеется общая кухня, туалет у бассейна, стоянка примерно на 5 авто. До моря надо пройтись минут 12.Дорога не напряжная, мимо частного сектора, магазинчиков, можно пойти двумя дорогами.Мы в Архипке были первый раз, нам понравилось!
Очень хорошие условия. Семья очень культурная и вежливая и главное терпеливая. Остались в восторге. Желаем много гостей, процветания у удачи. Если в Архипо-Осиповку, то только к ним. Спасибо за отдых.
Хорошие добрые хозяева. В номере телек, мини-холодильник, душ.кабина, умывальник, три кровати, кондей! Детям очень понравился бассейн. Кухня общая и большая + на улице еще стол с лавками. По местности есть магазинчики и столовки, а до моря минут 15 идти. Так же забыл написать есть дельфинарий и аквапарк. До это были у знакомых в краснодарском крае, ездили в Абрау там конечно пляж поспокойней чем в Архипке, тут народу больше, но мы попали в разгар сезона в июле!
Евгению и Натальи привет из Самары!
Отдыхали с 15 по 25 июля 2024. Встретили радушно, очень приветливые хозяева. Заселились на 2 часа раньше без доп. оплаты. Бассейн - чистый и глубокий, очень выручал вечером и когда море было неспокойно. Уборку предлагали регулярно. На все интересующие вопросы отзывались вежливо. Очень чистый и приятный гостевой дом. Огромное спасибо Евгению и Наталье за радушный приём.
Отлично отдохнули, бассейн выручал в непогоду и просто в жару.
Хозяева очень хорошие люди. Все в чистоте и порядке. Стирка, смена постельного белья и полотенец по просьбе.
В общем приезжайте не пожалеете!!
Отдыхали в 7 раз, очень понравилось, с каждым годом лучше и лучше. Ребята Вы крутые, всем советую. Огромное спасибо за внимание, уют, атмосферу, процветания Вам и благополучия.
Были тут 3 раза. Владельцы очень гостеприимны как будто ты их друг. Очень все чисто, никаких пререканий. Всегда подскажут. Место тихое, до моря не далеко. Ну и очень понравилось, что есть бассейн и все что нужно для детей! Спасибо Наталья и Женя за прекрасный отдых. Вернёмся и не раз.
Чисто, уютно,всё на уровне, спасибо огромное за отдых, всем советую. Дядя Женя и тетя Наташа Вам процветания, благополучия и успехов во всех начинаниях.
Отдыхали в сентябре 2024. Все понравилось, за исключением матрасов на кроватях. Пора менять... пружины,которые все уже повылезали. Отдохнуть на кроватке не удалось. А так все хорошо.
Там жили наши друзья, с 15.07 по 25.07,. Им понравилось, бассейн чистый, за ним ухаживают, белье и полотенца меняют, в номере всё , что нужно есть, даже фен, в номере прибирают, хозяева добрые и порядочные.На кухне чисто, она там новая, вся посуда есть!
Советую, номера чистые, хозяева доброжелательные, что особенно поразило так это белоснежные полотенца 🤗🤗🤗, бассейн это вообще 🔥🔥🔥, остались довольны. Если ещё раз поедем то остановимся только там☺️☺️☺️
Очень хорошее место, хозяева следят за порядком на территории, имеется бассейн с подогревом, что немаловажно, когда погода не позволяет купаться на море. Рекомендую!
Уютный номер, приветливые хозяева, общая кухня - всë есть, мангал во дворе, бассейн и лежаки, есть, где поставить машину. Всё здорово. Отдохнули хорошо.
Отелем управляет один хозяин, он же и персонал. Всего 8 номеров. Есть мини холодильник, телевизор 20 федеральных каналов, кондиционер. Все в рабочем состоянии. Постельное белье свежее. Полотенца можно обменять на чистые. За стирку белья дополнительно платить не нужно. Интернет WI-FI работает на территории всего гостевого дома и в номерах. Холодильники, плиты, микроволновка на кухне. Установлен фильтр для воды, что очень удобно. В бассейне купались несколько раз, когда штормило. Можно пожарить шашлыки, гриль. От моря расположено на расстоянии 2000 шагов, 15 минут спокойным шагом. Территория хорошо убирается, посуда есть вся для варки и жарки, губки и салфетки так же постоянно обновляются. Цена за проживание в сезон в районе 1 000 р. с человека, что вполне бюджетно для такого вида отдыха. Рекомендую!
Понравилось отдыхать с семьёй. Доброжелательные хозяева. Уютный номер, открытая веранда с видом на горы. Для детей бассейн, батут, качели и место побегать. Летняя кухня со всеми удобствами и wi-fi , мангальная зона.
Гостевой дом предназначен для тихого семейного отдыха. До моря идти минут 15 спокойным шагом. Отдыхали в этом месте уже второй раз. Хозяева доброжелательные люди. На территории чисто и уютно. Если вам нужен тихий и спокойный отдых, то это то ,что вам нужно!
Очень отзывчивые хозяева гостиного дома. Номера чистые и ухоженные, кондиционер телевизор и холодильник. 10 минут не спеша до моря, как раз прогуляться.
Бассейн тоже присутствует, территория чистая и аккуратная.
Уютный гостевой домик, есть летняя кухня со всем необходимым, номера просторные, парковка внутри двора. Балкон овивает виноградная лоза, виноград можно срывать прямо с балкона и есть. Очень вкусный. Идеальная чистотота, доброжелательные хозяева. До пляжа 7 минут прогулочным шагом. Вода и электричество без перебоев.
Очень приятно было находить в гостях самых добрых людей. Отель супер чисто приятно как в номере так и на территории есть бассейн чистый есть мангальная зона и места для порковки. 6 минут до моря с горки. Магазин рядом. Да как дома. Желаю чтобы так и было у них мило и ютно.
Замечательный отдых на Черном море в тихом и уютном дворике, где есть все самое необходимое В номерах чистота, общая кухня со столовой, бассейн, мангал. Приветливые и внимательные хозяева. До моря 10 минут пешком.
Уютное местечко для семейного отдыха с бассейном, детским батутом, мангалом и оборудованной общей кухней с большим обеденным столом как в помещении, так и на улице под навесом.
Всем советую данную гостиницу. Хозяева отличный. В номерах чисто. Бассейн отличный, парковка на территории. До моря 10 минут легким шагом, а по пути можно ещё и вино купить. Рекомендую
Хороший гостевой дом, замечательные хозяева. Чисто, уютно, своя кухня со всем необходимым. До моря 10-15 минут прогулочным шагом, зато подальше от шума.