Приезжали отдыхать всей семьей в гостевой дом в июне. Огромное спасибо Ольге и Андрею! Комната очень чистая, уютная, и что самое главное- большая. Есть задний двор, где можно вечером отдохнуть и пожарить шашлыки.
Кухня есть на первом и третьем этаже. Туалет с ванной в каждой комнате- тоже огромный плюс.
Также хочется отметить удобное расположение дома, т.к. рядом есть магазины, главная площадь города и самое главное-море!
В общем остались очень довольны, в следующем году только к вам☀️
Уехали отсюда через два дня после заселения. Сервиса чуть меньше чем ноль. Это если кратко.
Когда мы уезжали, я извинился что так вышло, но хозяин Андрей, решил выразится, что наш поступок по отношению к ним это ***.
Так вот Андрей, *** - это предоставлять двухкомнатный номер без дверей между ними. Вообще в номере дверей практически нет. Не приходило ли вам в голову, что уложив вечером спать ребёнка, мы захотим посидеть пообщаться на кухне? И закрыв дверь между комнатами можно было бы не мешать ему спать. *** - это предоставлять гостям кровать 1,4 м шириной выдавая ее за двухспальную, причём даже плед на кровать не предусмотрен. *** - это выдавать гостям синтетические полотенца для рук, чтобы ими пользовались как банными, удивляясь почему гости не возят свои полотенца.
*** - это предлагать гостям закрывать дверь в ванную с помощью тряпки. Набойку на двери на худой конец можно было бы и поменять.
Насчёт уборки ничего тоже сказать не могу. За два дня даже мусор не выносили. В других домах видел горничных нанимают на сезон, но тут вы тоже сэкономили.
Вобщем если как вы тогда сказали, что это один из лучших номеров, боюсь подумать какие были остальные.
По итогу: для проживания семьёй я не рекомендую данный гостевой дом. Соседи кстати которые тоже приехали с ребёнком, съехали тоже раньше срока, и им тоже ваш дом не понравился. Делайте выводы. Я понимаю, что дом должен приносить прибыль, но экономя везде и вся, вы будете получать такие отзывы.
Развивайтесь.
Если вы хотите остановиться в этом доме, то будьте готовы, что за ваши заплаченные деньги вас будут просить экономить (например: будут просить выключать кондиционер, «1 час работает и пол часа отдыхает» так сказала хозяйка или например, будет забирать электрический чайник))). При этом хозяйка постоянно стремиться обмануть, при заезде в номер , сказали, что кондиционер платный - 100 рублей в день, а у наших друзей он почему то был сразу бесплатный)) Постоянно хотят обмануть, вытащить побольше денег, а сервиса и клиентоориентированности совсем нет, еще и сами убираетесь в номере.
В целом, неплохо. В номере кондиционер. Никто доп. плату за него не спрашивал. С холодильниками беда. Которые в номере-не работали. Выделили полку в одном. Это мало.
На то, чтобы убирались в номере, я и не рассчитывала. Нам и не нужно было, чтобы заходили в номер в наше отсутствие. Мусор выносили сами.
Андрей рассказал про все нюансы, на которые были вопросы.
Ушлая хозяйка, которая экономит на всем чем можно , не отдых , а тюрьма . При заселении на 3 этаже был чайник электрический, через несколько дней поменяла на железный , когда выезжали раньше срока, пыталась обмануть на 5к, притом что мы оплатили один день простоя ,за это ! Клиентоориентированность и сервис полный 0 ! Постоянно врёт и не краснеет.
Приезжали с братом, все понравилось, чисто, удобно, все есть в номере. Погода подкачала, но в дождь пожарили шашлыки под навесом во дворе. Достаточно низкая цена за проживание в отношении цена - качество. Кроме моря ничего не видели:D хотим вернуться зимой, по-путешествовать по окрестностям!
Обманывают с номерами. В турфирме заплатили за двухкомнатный номер, по приезду предоставили трехместный номер.
Убирались в номере сами. Не советую останавливаться в данном месте.
Второй год ездим всей семьей! Родители в восторге, что все близко, ребенок в восторге, что можно на улицу самостоятельно (2 двора, оба закрыты и огорожены)! Хозяева всегда доброжелательны и отзывчивы по любому вопросу! Мы довольны, приедем еще!