Очень тихое место. Дмитрий, хозяин, очень общительный человек - входит в положение, позволил нам остаться до вечера.
От дома можно пешком дойти до склонов курорта за 15 минут, во дворе большая парковка и для любителей шашлыков - мангал. Есть все необходимое для отдыха: и все супер новое: посуда, мебель, ремонт. От гостевого дома редко можно ожидать комфорта 4звездочного отеля, но это именно тот вариант. Душистые полотенца, вид на горы из окна, дорогая сантехника. И тишина - прям вот как в лесу, знаете.
2 просторные комнаты, кровать в одной и диван во второй. В общем, в следующий раз приедем сюда с семьёй обязательно
Спасибо, Дмитрий!
Отдыхали со 2 по 5 февраля. Отличный новый гостевой дом! Тепло, уютно, хорошее расположение. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. При заселении собственник подробно проконсультировал по местной логистике, продуктовым магазинам.
Отдыхали в доме с 06.02.25 по 09.02.25. Дом новый . Все чисто и аккуратно. Есть все необходимое для проживания. Дом близко расположен к горнолыжному курорту. Удобно бесконтактное заселения и выезд. Есть парковка для машин на территории.
Отдыхали в февраля 2025 года компанией в 4 взрослых человека.
Домик понравился!
Хозяин - очень отзывчивый и общительный человек, скинул всю инфу: чаты, основные точки, магазины. И был на связи чуть ли ни 24/7 - было очень приятно)
Втдоме есть все необходимое для жизни и готовки. Так же пользовались мангалом. До склона минут 15, вид из домиков - красивый )
Соотношение цена/качество - топ!
Спасибо )
Отличные апартаменты. Жили в марте неделю. До склона 15 мин пешком, до магазина 10 мин.
В апартаментах все новое, чистое , хороший ремонт и все необходимое для проживания. Фотографии соответствуют реальности.
Из пожеланий для владельца- установить дверь между комнатами)
Спасибо!
Отличный гостевой дом. Современный и уютный. Всё новое, хороший ремон т. Есть мангал. Недалеко от подъёмника, с отличным видом на горы. Пунктуальный и вежливый хозяин.
Отличный гостевой дом, все новое, чистое. Дмитрий отзывчивый хозяин, подскажет, поможет по всем вопросам
До ближайшей канатной дороги 15 минут пешком
Рекомендую, своих денег точно стоит
Отдыхали 11.02.25-13.02.25. Дмитрий скинул видео ,, как лучш е добраться до дома. При бронирование попросил данные паспорта, меня это не смутило, паспорт нужен для договора аренды. В доме чисто, уютно, тепло. Все необходимое для проживания есть ( посуда, полотенца утюг, сушилка для белья). Недалеко находится горнолыжный курорт. Дмитрий объяснил как добраться, посоветовал инструктора для ребёнка. На территории есть мангал. Парковка . Нам все понравилось. Очень хорошо отдохнули. советую приехать сюда отдохнуть.