Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Кафе • На мангале

На мангале

Рейтинг 1,0
582 оценки
Закрыто до 10:00
Москва, просп. Мира, 119, стр. 503
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе На мангале, Москва, фото
Кафе На мангале, Москва, фото
Еще 38
Обзор
Фото
48
Отзывы
421
Особенности

Адрес

Москва, просп. Мира, 119, стр. 503
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 9 мест
Армянские рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Телецентр
1,46 км
2
ТелецентрУлица Академика КоролёваВыставочный центр
Зелёный театр
22 м
4
Зелёный театрМосквариумПарк ОстанкиноОстанкиноДворец бракосочетания
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Цены:высокие
Средний счёт:4000–5000 ₽
Цена бизнес-ланча:800 ₽
Кухня:кавказская, русская, домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Всё лень
Рейтинг 4,7
Рестомаркет
Рейтинг 4,4
Академия
Рейтинг 4,5
LeoCoffee
Рейтинг 4,5
Аршин
Рейтинг 4,3
Рейтинг 1,0
582 оценки
Оцените это место

421 отзыв

По умолчанию
Наталья Коновалова
Знаток города 5 уровня
30 марта
Если бы можно было оставить отзыв меньше единицы, я бы это сделала. Гуляли с детьми в парке, решили перекусить. Посуда вся со сколами, приборы грязные, первым желанием было уйти до того, как принесли заказ и это было верное желание. Но уставшие голодные дети сказали, что не готовы никуда идти и это было главной ошибкой. В общем на сумму в 10 тысяч можно сходить в хороший ресторан, а то, что в счёт без нашего ведома ещё включили и 10% за обслуживание... В общем скандал поднимать не стали, но не рекомендуем!
10
1
Дарья Брызгунова
Знаток города 4 уровня
14 мая
Ужас!!! Рейтинг в 1 звезду полностью оправдан! Жаль мы гуляя по парку не стали смотреть отзывы на это заведение прежде чем зайти. Невкусно: шашлык в каком-то очень и очень странном маринаде(достаточно ярко выраженном, то есть мясо вообще не было похоже на шашлык. Может за этим маринадом скрывали истекающий/истекший срок годности? Позже вечером по возвращению домой мы с молодым человеком оба почувствовали что нас немного мутит), кебаб из курицы безвкусный. Дорого(за такое то качество блюд): чек прилагаю. +БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВКЛЮЧЕНЫ 10% ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ. На заметку: при заказе люля сказали, что могут сделать только целый шампур (ну и мы, представив как выглядит стандартный шампур, согласились). Принесли же этого люля в два ряда, каждый из которых сантиметров по 35, что ну явно = 2 стандартных шампура, в том виде, в котором мы все к ним привыкли. В итоге абсолютно невкусного люля втюхано почти на 2 тысячи, с аргументом «меньше одного шампура не делаем».
1
АНП Экспертиза
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2024
Замечательное кафе. И люди исключительно замечательные: Николай, Аршак, Саркиз всегда доброжелательны и внимательны, дядя Артур приготовит на мангале так, что "пальчики оближите". Душевно, уютно, комфортно. И название у кафе очень правильное - "ДРУЖБА". Успехов и процветания!!! Ваш завсегдатай - Александр.
32
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных