Хорошая гостиница, номер был на втором этаже, окна во двор, вцелом, тихо, в номере тепло, светло, чисто.. на 4, кровати удобные, даже по две подушки на каждого. В номере "стандарт" кровати одноместные, кому важно, уточняйте заранее. Все необходимое было, что было заявлено, вода горяч., отопление - все работало, были в начале мая, на улице было холодно, в номере оч.тепло. Есть кухня общая на 1 этаже, кто сам планирует готовить или перекусить, там плиты, СВч. Светлая, просторная с приветливыми администраторами. Из небольших минусов: на территории во дворе нет площадок и пр.для детей, от центра Мышкина далековато, если на машине, то норм., магазинов в пешей доступности нет... Еще есть сауна, бильярд и прокат велосипедов из услуг, что предлагают в гостинице, кому будет скучно...на одну-две ночи хорошо., этого хватает пройти осмотреть достопримечательности и погулять)))
Довольно большая гостиница, номера разных категорий, были в стандарте, в номере чисто, бельё свежее, душ, туалет, чайник, персонал вежливый дружелюбный, во дворе большая парковка на ночь ворота закрываются чужие не ходят. Всё понравилось.
Прекрасный отель, чисто, аккуратно.
В номере на 4 человек ( семейный) телевизор, мини-холодильник, кровати ( матрасы и подушки) удобные.
На 1 этаже большая кухня, 2 плиты, микроволновка, холодильники, столы. На втором этаже тоже установлена микроволновка и большой стол, где можно перекусить.
Мыльно-рыльные принадлежности были свои, поэтому не уточняла какие они предлагают за доп.плату. Хотя в душе были одноразовые шампуни.
На территории есть мангал.
Рядом обустроенный городской пляж, что очень обрадовало.