Любимое место, обожаю его 🥰 всегда очень вкусно, приятный доброжелательный персонал! В общем, если хотите точно вкусно поесть мясо или попасть на сытный ланч в будние дни, это точно сюда))
Были в этом славном заведение до нового года. Из плюсов понравился Бифштекс сочный и вкусный , огурчики супер хрустящие и сочные. Пюре тоже достойное похвал. Бургер тоже зачетный. Из минусов. Ростбиф тупо какая то не понятная невкусная. Цезарь для меня это лакмус для определения заведения. Так онив этом месте просто отвратительный сухая курица соус тупо мазик . сухари тоже не о чем. НО салат сочный и свежий. Брискет из говядины вкусный мягкий и весьма не дурно приготовленный , не хватает запаха дыма в нем , опят же не всем заходит его обилие. Были в паб Британия и 50 кг костей там они посильней имеют запах дымка. Порция ща 740 р очень не большая. Я съел салат + бургер и скажу обычно втменя уже не помещается обычно ничего более , но в данном заведение я смог еще брискет разместить . порции не везде достойные цены. Еще из минусов просили пиво и напитки теплые , первый раз принесли нормально в дальнейшем тупо все из холодильника так что у потом заболело горло. Так что сами проверяйте все и контролируйте персонал.
Уютное место. Удобная посадка. Есть как столики на 2, так и возможность разместиться большой компанией. Персонал встречает у входа улыбкой. Заказала салат с ростбифом. Разочарование. Вкусная заправка, сочный салат, но это не ростбиф. Настойка на шишках - очень вкусная, и это действительно настойка, а не водка с сиропом, как часто можно сейчас встретить в заведении. Порадовал бургер Патрик. Сочно, вкусно, специфично. Цены не равномерные. Хорошее место. Интересное решение - повару на пиво. Персоналу надо иметь ввиду, что акустика на кухне хорошая, в зале слышно всё, что там говорят.
Хорошее кафе в очень милом районе старой Ольховской плотины, рядом - набережная и прекрасный парк. Ели бургеры. Неплохо. Порция небольшая.
Были там еще один раз, ели очень вкусный стейк, креветки, телятину. Готовят очень хорошо, достаточно быстро. Можно сидеть внутри, комфортный красивый зал. Есть места на улице.
замечательно! очень вкусно готовят, и хорошие официанты, бармены, и персонал супер! про бургеры молчу ... это просто превосходное место, которое желаю посетить каждому!
Раньше больше нравилось данное кафе. Сейчас неоправданно высокие стали цены, есть официанты, которые не всегда приветливые. В целом иногда можно сходить если не хочется выбираться в центр и живёшь поблизости. В центре есть кафе по обслуживанию и ценам намного лучше.
Собираемся иногда с друзьями попить пива. Свободных столов всегда хватает, из меню есть, что выбрать как по еде, так и по напиткам. В целом тихое спокойное место для вечерних посиделок, когда не хочется далеко идти от дома
Замечательный ресторанчик: уютная атмосфера, хорошее обслуживание, неплохая винная карта, обширный выбор блюд. Радует соотношение цена-качество. Обязательно вернёмся в этот ресторан!
Всегда все на высшем уровне. Все очень вкусно, официанты общительные, приветливые, повара готовят изумительно прекрасно. Бармен тоже🔥
Спасибо большое за то, что делаете нас счастливыми❤️🔥👍
Мне оч ень понравилось. Официанты молодые, но грамотные. Всё вкусно. И мясо и морепродукты. Очень рекомендую. Есть одно предложение для развития. Подумайте над зонипованием столиков. Кто то забежал перекусить, а у кого-то деловая встреча или романтик.
Видимо всему хорошему приходит конец. Вот и любимый на куски пошёл по наклонной. В любимом Бургере Патрик оказался кусок сала толщиной 2 см, не видел я телят с таким жиром. Да и прелюдия в виде долгого ожидания меню в полупустом зале с тремя официантами впечатлила. Пиво и картошку испортить не смогли, поэтому 4.
Думал просто забегаловка, но это было просто... Симфония вкуса!
Обслуживание качественное, интерьер уютный, чистый и комфортный, а так же музыкальное сопровождение мне понравилось
Так же понравилось, как оригинальное решение, различные формы столовых приборов(как пример - вилка с ручкой как гаечный ключ)
Всем советую посетить!
Отличное душевное место, где вам всегда рады!!! На днях отметили 5 плодотворных лет работы, винное казино от Ивана Лазарева, тёплый приём от персонала и конечно же много вкусностей для гурманов
Учитывая, что конкуренции по-близости практически нет, то заведение не плохое, меню, ограничено концепцией заведения, разнообразием не радует, удобно располагается, приятно посидеть летом на улице под зонтиками, интерьер неплохой, если бы расширили меню, было бы больше посетителей.
Осень приятное место в прогулочной зоне. Стильный интерьер, радушный персонал, большие порции и главное - вкусно! Очень нравятся бургеры, надо исследовать и остальные позиции меню)
Салат цезарь прост о залит майонезом. Если взять все ингредиенты вместе , то соуса все равно будет больше. Прям отвратительно, честно… Не знаю откуда рейтинг 4,5, и 2 звезды данное заведение не стоит !
Мы зашли выпить кофе. Помещение небольшое, много живых растений, удобные столы и стулья. Обслуживание неплохое. Сам кофе средний, а вот десерт-кекс с шоколадом и грушей понравился. Надо будет ещё зайти и попробовать основные блюда.
Пиво невкусное, картошка фри несоленая, бургеры обычные. Официантка не приветливая. На входе никто не встретил, сами зашли, разделись и выбрали столик. Менажницы неудобные, салфеток нет.
Это невероятно вкусное и недорогое заведение, здесь всё прилично и спокойно. Сюда особенно здорово приходить под летний вечер, пройдя через парк за университетом, солнце как раз освещает улицу вдоль, а когда вы выйдите из заведения, то как раз успеете посмотреть на пруд и старую плотинку. Здесь есть забавное решение для чаевых — «пиво для повара» в меню, это что-то типа комплимента. Не знаю сколько выпивает повар за смену))) Люблю брать бургер с драником внутри, он нежирный и легко входит. И выходит😀
Была здесь неоднократно.
Весьма и весьма достойное заведение. Авторская кухня, нетривиальное меню. Основной минус один - передерживают и мясо, и рыбу, так что, если любите тунца и говядину медиум, лучше заранее акцентировать на этом внимание. Пекинская капуста в кимчи - вообще огонь, идеальная подгарнировка к мясу, особенно к жирному.
Чисто.
Персонал относится по-разному. Есть официант Лера, которая может всего 2 раза за вечер подойти, а Алина и Виталина всегда внимательны (на других пока не попадала).
Коктейли вкусные, но некоторые рецепты отличаются от классических - лучше уточнять.
Классное недорогое кафе , есть бургеры , и все остальное . Тыквенный суп с беконом лучший в городе . Морковный торт и облепиховый чай форева . Участвуют во всех продвинутых фестивалях города .