Вид на два кладбища💪
Детские площадки без покрытия,просто земля и щебень.
Рядом куча общежитий с маргиналами,во дворе уютного дома постоянно алкаши на лавке,часто спят не только пьют.
От охранника несет потом и ему все равно кто вы и куда идёте .
Теплый паркинг,совсем не теплый,он не отапливается ,зимой температура там бывает до -10.
Слышымость в квартире,как в коробке из под молока,70 процентов жильцов арендаторы,музыка после 10 вечера ,песни и пляски.любители послушать перфоратор в воскресенье,вам сюда.
Проблемы с водой,давление горячей и холодной воды скачет как конь,настраиваешь теплую через минуту *** кипяток.
Балконные окна постоянно хотят самоустранится.
На лифте утром можно ехать очень долго,ибо он останавливается на всех этажах где есть люди.
Домов 5,детских площадок три.
Отопление постоянно на всю катушку наваливают,батареи всегда закрыты,дома баня.
Комуналка 10-12 тысяч,квартира 120м²
ЖК "Уютный дом на Дудинской" - современный комплекс, состоящий из пяти домов. Расположение идеально - между центром города и Взлеткой. Дизайнерский лифтовой холл и входная группа создают приятную атмосферу. Квартиры выполнены в соответствии с современными стандартами, с видовыми панорамными окнами. Процесс покупки поддерживается сотрудниками отдела продаж, которые проявляют высокий профессионализм. Комплекс предоставляет возможность работы с ипотекой и предлагает снижение цен на парковочные места и кладовые. В целом, рекомендую "Уютный дом на Дудинской" для комфортного и современного жилья в хорошем районе города.
Хотела бы поделиться своим мнением о этой компании.
Предложенное расположение участка с домами мне очень понравилось,следовательно,мне понравился выбор персонала,который мне был предназначен.
Вид из окна открывается чудесный. Нет такого,что открываешь шторы,а за окнами стоит дерево и из-за него ничего не видно. Открывается вид на двор с детской площадкой,а также на растительность.
Насчёт чистоты,у меня претензий никаких не имеется. Всё чисто. Да, где-то может быть немного пыль,но это не так страшно.
Персонал добрый,вежливый, а также всё подскажет и расскажет о своих предпочтениях.
Спасибо большое! Я осталась довольна услугами этой компанией.
В комплексе на Дудинской Вас встретит охранник в просторном светлом вестибюле, теплая парковка, веселенькие детские площадки. Близкое расположение магазинов, рынка. Недостатком считаю недостаток парковочных мест.
Сотрудник отдела продаж Максим предложил рассмотреть данный ЖК для приобретения квартиры. Прежде всего внимание привлекло интересное расположение комплекса, входная группа и лифтовой холл, над которыми поработал опытный дизайнер. Отдельно отмечу завораживающий вид на Енисей. Квартира по современным стандартам, панорамные окна, возможность ипотеки склоняют к покупке. Надеюсь на полноценное развитие инфраструктуры рядом
Приезжали в гости, очень красивый Жк , подъезды чистые, лифты вовремя не задерживаются, консьерж, детские площадки сделаны внутри домов, ветра нет, машин мало
Отличный жилой комплекс. Сам проживаю там. На данный момент застраивается. Один минус, нет в шаговой доступности хорошего супермаркета. В целом хорошый ЖК
В принципе уютно, симпатично, но постоянно задувал ветер, когда выходила из дома. Пока идёт стройка немного неудобно обходить дома, но открыла для себя путь через Спагдаряна, дома которые на горе.
В домах современный ремонт, 4 лифта, охрана. Подземная парковка.
По рекламе, ожидалось увидеть большего, по адресу ул. Дудинская, 4 и соседние дома, неудобный узкий проезд, детские площадки очень маленькие, для таких высотных зданий, для детей не предусмотрели.
Всё что необходимо имеется, квартира чистая и уютная, из окна красивый вид на Вантовый мост. На удивление хозяйкой Натальей очень приятно общаться. Рекомендую!
Комплекс прекрасен, еще разовьется инфраструктура рядом , здорово. Но! С парковками беда. Приехала в 21-30 и 30 минут искала место, бесполезно. Встала параллельно машины и оставила номера
Отличные квартиры и красивый дом с инфраструктурой. Так же бонусом магазин Батон в 2х шагах. Отличное расположение дома обеспечивает комфорт проживания.
Купили в этом комплексе квартиру сыну, на твёрдую тройку потянет,окно в одной комнате очень сильно дуло,пришлось самим запенивать, в другой комнате углы все кривые,ели выровняли,опять сами,вода бежит до сих пор какая-то желтая,в холле сильно пахнет канализацией,единственный жирный плюс-обалденный вид с окна на вечерний Красноярск
Вроде бы и места много для парковки, но всё равно не хвататет. Это единственный минус. Камеры видеонаблюдения всюду, в подъезде, в лифте, на парковке, во дворе. Консьержка. Всё даёт ощущение безопасности. Близкое расположение остановок тоже большой плюс.
Скоро будем жить как в Индии...
Дома стоят чуть ли не друг на друге, как и везде нет парковочных мест, а здесь ещё и детских площадок нет. В квартире слышно как соседи храпят и ходят в туалет.
Нравится место расположения . Но под вопросом судьба застройки территории ипподрома, если там будут каменные джунгли, то ничего хорошего для жителей ЖК...раздражает сильная слышимость между квартирами , звук идет даже по батареям отопления . И огорчает, что до сих пор владелец галереи ( построенной под торговый комплекс)не пустил арендаторов на свою территорию.
Строит дома ,,Ментал Плюс,, ,качественно, аккуратно.Имеются стоянки дворовые, со шлагбаумом, Охрана двора,под,езда,освещение. На дом 4 лифта, точно очереди не будет!
Дома построены из мела и кирпича, шумоизоляция отсутствует, кирпич облицовочный положили криво, мастера все чужоземцы, детская площадка как могила на кладбище размером.
Крутейшее место, одно из лучших в городе. Хорошие дома получились. К тому же монтаж ведет наша компания, так что качество инженерных коммуникаций на высоте. В этой локации есть слабое место - улица Дудинская настолько узкая, что она уже не справляется с трафиком. А что будет когда сдадут все пять домов?