хотим поблагодарить Павла за организацию тура в Кемер!
отель был отличный (Ambassador plaza), без нареканий: персонал отзывчивый, питание ничуть не хуже, чем в 5⭐️, номер ежедневно убирали, всё было исправное, пляж в минутной доступности (с баром), море уже конечно слегка прохладное (ездили с 23 по 29 октября), но в жару освежает. центр города в пешей доступности;
ездили со своим велосипедом, мч увлекается велоспортом. был в восторге от гор! тренировался каждое утро с друзьями по 60-90 км 🚵♂️
проблем с провозом не возникло - туда удалось провезти как обычный багаж бесплатно, обратно заплатили 70 евро, но это мелочи! с трансфером до/от отеля с велосипедом тоже не было проблем.
в общем, отдохнули замечательно душой и телом, спасибо!
Добрый день. Много лет (моя семья, родители, друзья) отдыхаем именно с этим агентством. Всегда профессионально, быстро и качественно подберут тур. Если возникают вопросы - всё решают, всгда помогают. На связи 24/7. Работают по всему миру. Рекомендую именно эту турфирму! Павел, Анна спасибо Вам огромное! Будем и дальше с Вами путешествовать и смотреть новые места!
Хочу поблагодарить Павла за прекрасный отдых и внимание!Летала в Тай первый раз с двумя детьми! Путевки подабрали по индивидуальным требованиям и желаниям! Павел предложил сделать доп.медицинскую страховку на всякий случай и она пригодилась🙏
Все экскурсии были организованы и посещены) Внимания 24/7 было на протяжении всего отдыха! Отдых был по системе всё включено☺️Большое спасибо! Профи своего дела!В следующий раз полетим только этим турагенством!