Отличная небольшая баня. Отдохнуть с комфортом может 8 человек. В парилке может поместиться одновременно, думаю 4 человека. Пар отличный, можно самому подбрасывать и регулировать температуру. Купель ледяная, что здорово после парной. Ремонт неплохой. На улице есть мангал. Думаю, будем собираться здесь ещё.
**Ужасное место! Никому не советую!**
Если вы любите, чтобы с вами обращались как с последним человеком, если вам нравится грязь, хамство и полное отсутствие сервиса – тогда вам точно сюда!
Эта баня – настоящий ад для тех, кто хочет отдохнуть. Персонал ведет себя так, будто делает вам одолжение, просто позволяя зайти. На просьбы реагируют с раздражением, а если осмелитесь что-то спросить – получите порцию грубости.
Деньги берут немалые, а взамен – только испорченное настроение и желание поскорее сбежать. После такого "отдыха" хочется не париться, а продезинфицироваться.
**Вывод:** если цените себя и свое время – обходите это заведение стороной. Лучше топить баню во дворе, чем подвергать себя такому унижению!
Баня сама хорошая, а вот хозяева оставляют желать лучшего. Отдыхали семьей из 4 человек, за собой все прибрали. При задержке на 5 минут из бани развели такой скандал, что больше туда возвращаться не хочется. Также нам прямо сказали, что это «наши проблемы» и чтобы мы «в следующий раз искали другую баню». Такого сервиса в моей жизни еще не было!
Отличное место, всё подготовили как просил, хорошая баня, купель то, что нужно, чисто, уютно, ещё вернемся
А
Андрей Р
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Уютная банька, топится дровами, пар хороший
Если бы ещё не считали сколько дров спалено для хорошего пара было бы замечательно. А так ещё хозяйка не ленилась и считала сколько человек приходит
Суперместо! Рекомендуем!
Вежливая хозяйка!
Чисто и аккуратно
Приедем еще
1
Владислав Братченя
Знаток города 12 уровня
2 июня 2023
Отличная небольшая сауна. Есть всё необходимое. 5-ым в парилке было тесновато (не так много места для ног). 4-ом вполне хорошо. В целом помещение позволяет и 8-ым посидеть, просто по очереди ходить в парную.
Аккуратная и современная, есть всё необходимое и даже больше (посуда, одноразовая посуда, гель для душа и т.д!!). Будем посещать ещё!