Всë понравилось! Тихо, спокойно, зелëный двор, большая летняя кухня. Номер со всеми удобствами, чистый. Хозяева приятные люди. Далековато от моря, пешком минут 20. Но зато цена порядком ниже чем у других, мы сравнивали. Поэтому можно ездить на такси. Тем более хозяин возит по вполне символичной стоимости. Ещë и ждëт бесплатно, когда в магазине покупаешь продукты. Так что всë соответствует цена качество. Спасибо за отдых!
Отдыхали семьёй в гостевом доме на Береговой 18 в Архипо-Осиповке в июле 2024г.
Хочется сказать, что это идеальное, тихое, красивое место. Море чистое, тёплое.
На территории гостевого дома есть всё для отличного отдыха: большая чистая кухня, место для мангала, детская зона, много цветов .
Всем рекомендую посетить это прекрасное место
Спасибо большое за гостеприимство !!!
Первый раз приехали отдыхать на Береговую 18 в 2019 году. С тех пор каждый год ездим в этот замечательный гостевой дом. Уютные номера со всем необходимым. Удобное расположение дома, гора близко - великолепный вид с балкона. Есть детская площадка. Хозяева- замечательные люди- всегда готовы помочь и откликнуться на любую просьбу. До моря пешком минут 15 по красивым местам , мимо горной речки. Идеальное место для спокойного отдыха с детьми!