Очень древнее кафе, старожилы Колпино говорят, оно тут всегда было. Брал здесь шашлык - очень достойный. Постоянно работает ларёк от кафе с национальной выпечкой.
Недавно отмечали юбилей мамы. Из плюсов - это просторный отдельный зал, хорошее, незаметное и быстрое обслуживание, музыкальный центр. Меню не очень понравилось. Шашлык сделан из мяса низкого качества (жилистое, жесткое), В мясную тарелку входит три сорта дешевой колбасы, а не язык с бужениной, в сырной нарезке всего два вида сыра. Сациви не похоже на сациви, грецкий орех совсем не чувствуется. Салат был всего одного вида, согласитесь, что это очень странно, если учесть, что закуски без напитков обошлись 1750 рублей за человека. Так что данное кафе не могу рекомендовать для проведения банкетов. Мне есть с чем сравнить, т. к. много раз проводили банкеты в разных кафе Колпина. А в это кафе можно зайти перекусить на бизнесланч.
Одно уз старейших кафе в Колпино с грузинской кухней. Очень вкусно готовят национальные блюда - чашушули, лаваши, харчо. Всегда лучше заранее спросить что быстрее будет готово, тк готовят свежее.
Пару раз ходил и заказывал у них шаверму с чаем. Кафе для бизнес-ланча сойдёт, правда сам бизнес-ланч дороговат - в кафешках рядом можно найти подешевле.
Отличное место!!!! Приветливый персонал и очень хорошая кухня!!!
3
1
М.Л.
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2019
Этому кафе больше 30 лет))) Первое кооперативное кафе в СПб, тогда ещё Ленинграде) Милые воспоминания, но была лет 25 назад в последний раз. Как сейчас не знаю. Тогда было вкусно, но мало эстетично. Сейчас не знаю. За воспоминания 4 звезды)))))
7
ирина ильина
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2021
Самая вкусная кухня в Колпино, но непритязательная обстановка)))
Ел суп чанахи(270р) и хинкали(50р штука 100 гр весом). В целом все вкусно. Придраться можно только к чуть жестковатому мясу в супе. В целом все хорошо.