Отличный сервис 🔥 Обслуживание на высоком уровне, сразу видно, клиентоориентированность менеджеров которые тут работают 💪 Качество принта (печати) одно из самых лучших в сравнении со многими типографиями нашего города. Сделали быстро и круто, еще не один раз обращусь к вам 🥰😍
Классное место, мне очень нравится ходить за своими сувенирами, заказами, 👍 хорошая, доброжелательная девушка Елизавета 🌹, профи своего дела, шустрая что не мало важно👌👌👌
Печатают хорошо через раз. Девочка с короткими волосами просто супер, всегда откроет и проверит фото, все уточнит. Сегодня попала на печать к другому продавцу, фото получились обрезанными, хотя я на это согласия не давала.Пришлось перепечатывать в другом месте.
22.08.2024 года обратились с реставрацией фото за час до закрытия, перед нами был клиент, поэтому пришлось подождать своей очереди. Девушка распечатывала очень много фото предыдущему клиенту, однако, приняла мой заказ.
Я спросил Имя девушки, чтобы обращаться к ней по её Имени, она мне его назвала.
Реставрацию фото она проводила отвлекаясь на другую работу, при этом попросила подождать на улице полчаса.
Через полчаса она показала результат, который мы вместе корректировали ещё минут 10-15, параллельно она постоянно отвлекалась на работу для того же предыдущего клиента. Что мне очень не понравилось, т.к. качество работы падает, когда специалист отвлекается от конкретной работы.
Подошло время закрытия и так как мне не понравился результат её "работы" со всем предыдущим процессом, я спросил девушку-работника "My print": можно ли было заказать эту работу и не в таком "спринтерском" режиме её исполнить?
На что она ответила: Да, что так было бы лучше. ...Так почему мне это сразу не было предложено?
Всю работу я попросил мне скинуть в электронном виде, что и было сделано. В конце я случайно сфотографировал вышеупомянутого работника. Я произвёл оплату и убыл.
...
Сегодня я обнаружил, что мне не был скинут исходный файл, т.е. маленькая часть работы девушки, которую я оплатил.
Я сделал 7 звонков и никто мне не ответил. Но мне перезвонили через 5 минут и не представившись констатировали факт, что я звонил.
Услышав "My print", я попросил девушку представиться, чтобы мне обращаться к работнику по имени, однако в ответ я услышал: "Мы не разглашаем имена работников..." и я услышал короткие гудки...
То есть девушка просто бросила трубку...
Далее у меня слов нет и комментарии отсутствуют.
Я желаю развития и процветания данной фирме и её работникам.
Всем - Здоровья Любви Радости и Улыбок !!!
Заказываю уже втрой раз, всегда быстро отвечают и выполняют заказ вовремя. Договорился , оплатил , пришел , забрал)
Всем советую, персоналу огромное спасибо.💐💐💐
Отличная организация, хорошее качество.По времени ждала свой продукт не долго, по цене так-же всё супер,вышло не дорого.Отдельно хочу выделить работу сотрудницы, очень приятная девушка, всё понятно объяснила и сделала работу качественно )
Недавно я посетил фотоцентр My print, чтобы распечатать фотографии с отпуска. Был приятно удивлен широким выбором услуг, которые они предлагают: от печати фотографий разных форматов и на различных материалах до создания сувениров. Отдельное спасибо милой рыжей девушке, качество обслуживания на высоте.
Всем советую!
Моя жена посетила сегодня это место. И даже я оказался не доволен от её рассказа. Сотрудница раздражённо отвечала на просьбы и вопросы. Фотографию на паспорт сделали ужасно засвеченую,что даже лица не видно на белом фоне- сотрудница видимо либо фотоаппарат не умеет настраивать, либо фотошопом пользоваться. И сказала моей жене "-так и надо". В добавок девушка попросила распечатать две картинки на одном листе с обоих сторон, на что сотрудница ответила, что мы так не делаем (действительно ли так сложно лист перевернуть в принтере и запустить печать новую?). В добавок печаталось всё с рабочего стола компьютера, а не с фотошопа, из-за чего текст на картинке вышел не настроеным и пикселизированым. Второй формат PDF сотрудница и вовсе открыть не смогла🤨 и соответственно не напечатала его. В ДОБАВОК по приходу домой моя жена обнаружила, что девушка ещё и обсчитала её на 100 рублей. Заказ стоил 250 за фотографии на паспорт + 270 за 3 напечатаных листа = 520. Жена оплатила 1020, а сдачу ей дали 400👍🏼. Кайфово работаете.
Делала магнитик с фотографией своей , всё супер рекомендую 👍 сделали быстро и красиво. Цена тоже очень радует много классных вариантов необычных подарков.Обязательно прийду ещё 😊
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
22 января
Заказывала ребёнку на ДР футболку от myprint со своим рисунком. Качество футболки отличное, не пожелтела, не истрепалась, спустя год как новая, тоже самое с принтом - как вчера напечатали... отлично и цена норм... спасибо. Также делала фото на паспорт - ребята молодцы, выдержали все мои капризы и ещё подкорректировали фото на компе, в общем очень довольна, спасибо ещё раз...
Нужна была кружка как подарок на день рождения, думала по времени займёт несколько дней, а оказывается сделали меньше чем за 20 минут. Персонал приятный, девушка зарядила настроением на весь оставшийся день! Спасибо за кружку, буду обязательно ещё что-нибудь у вас заказывать🥰
Лучшее место для ксерокопии документов, приятная девушка работает, все быстро и печать хорошая у них. Так же делала фото на паспорт, с первого раза отлично сфотографировали, в нашем районе только сюда идти за ксерокопиями и печатью🫶
Однозначно рекомендую! Качество обслуживания просто на высшем уровне, печать фотографий всегда радует! Девчонки настоящие профессионалы, ответственно подходят к делу!!
Хороший фотоцетр, качество печати на приличном уровне. А на новом принтере так вообще шикарное. Удобно, что можно через ватсапп отправить, потом забрать готовые. Больше всего нравится сотрудник девушка с рыжими волосами, самая приветливая и клиенториентированная.
хорошее место чтобы распечатать фотографии, документы, сделать заказ картины или футболки на подарок, сделать фото на документы и еще много всего! отдельную благодарность выражаю сотруднице Татьяне за ее профессионализм и дружелюбие :)
Прекрасные сотрудники, прекрасный фотоцентр, спасибо
Хочется выделить Таню, отличная работа с клиентами, очень приятно с ней беседовать, выполняет все максимально профессионально!
Делала фотографию на паспорт - это ужас какой-то. Фото засвечено, глаза как (извините) у наркомана.. Подсказали бы, хотя бы, чтобы голову и кофту выровняла... Вообще ноль. Фото сервис испортился!
Отличное место для распечаток фотографий и ксерокса,девушки приветливые! Фото отличного качества,очень советую это данное место. Услуг очень большой выбор,прихожу регулярно
Была тут впервые, но чень понравилось. Очень вежливая Татьяна сделала мне качественные фотографии на документы. Еще очень аккуратно распечатала мне фотографии учтя все мои рекомендации. Большое спасибо!
Посетила MyPrint, всё очень понравится, девушка сделала замечательную фотографию на паспорт, помогла подкорректировать фотографию, за что отдельная благодарность!!!
Всем советую посетить данное место!
Заказывала на подарок футболку с фото, носки и магнит. Всё получилось супер красиво. Девушка помогла подобрать красивый шрифт, цвет и форму, предлагая разные варианты. Благодарю за качественные услуги.
Хотелось бы ещё, чтобы можно было делать свой принт на кепках, полотенцах, тапочках.
Ну как тут не влепить 5 звёзд, картинка четкая насыщенная, девушка которая делала принт на кружке вежливая и отзывчивая, обещали сделать за час, а сделали минут за 30-40, теперь проверим в эксплуатации как долго продержится принт
Шикарное место, особенно понравился сотрудник Татьяна. Все сделала по высшему разряд. Удивительно, что такой талант делает в Краснодаре. Ретушью убрала 30 лет, муж не узнал((((((
Брат неожиданно захотел себе и друзьям сделать футболки с личными принтами, но дело срочное, так как ему завтра уже надо было уезжать из России. Вчера пошли сделать всё что задумали. Сегодня уже сделали. Справились быстро и качественно, самое главное что брату очень понравилось. Обязательно заглянем ещё ❤️
Выбирала по хорошим отзывам, но мой отзыв не будет таким же. Качество печати понравилось и на этом все. Плохая обратная связь, спрашиваешь сколько выходит сумма- игнор, скидываешь чек об оплате-игнор. Сказали ждать пару часов, в итоге когда позвонила, сказали, что нужно еще час подождать, заказ не готов. Приехала через три часа. Пересчитала фотографии, не допечатали 17 фотографий. Девушка не сильно пыталась исправить ситуацию, я предлагала варианты как найти ненапечатанные фотографии. Ну и пришлось мне ждать еще 15 минут пока напечатают. Извинений не принесено)!
Дополняю отзыв. Качество ужасное. Фотки все обдираются, впервые такое вижу. Меняю рейтинг на одну звезду.