Данную заведение посещали каждый день и все было отлично персонал Мария спасибо вам за обслуживание. ЗНАЧИТ ТАК
Приезжаем туда как всегда играть PlayStation 5 играем развлекаемся нормально как всегда . Подхоит персонал говорить у нас новая правила. В общем зале PlayStation 5 если играть то депозит первый час 2000 далее 1500. Ну ладно говорю без проблем. Следующий день звоню хочу забронировать тот же столик с PlayStation 5 в ответ получаю с каждый гости 1000 т.р то есть 4 человек зашел туда за час должен платить 4000.т.р есть WIP а там просто 2000 т.р за час человек 6 точно поместится. VIPKA дешевле чем общий зал???????? Звоню повторно берет другой сотрудник говорит для вас сможем сделать просто 4 человека без депозита нууууууу надо заказать 2 кальян. Один кальян рассчитан на троих. ( хотя до этого сказали один кальян рассчитан на 4 человека) ладно с этим . Дело в том что у них табак самое ужасно. Если вы любитель кальяна вам не сюда. Не хотелось бы писать отзывы просто в течение 5 минуты в два раза звоню и с каждого сотрудника получаю разные ответы. Значит там точно что то не так.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА ОНИ ПЕРВЫЙ ВТОРОЙ РАЗ ДЕЛАЮТ ТАК ЧТОБЫ ВЫ ПРИВЫКЛИ ТУДА А ДАЛЬШЕ У НИХ УСЛОВИЯ МЕНЯЮТСЯ ПРОТИВ ВАС. Так что мимо
Думаю руководство разберется с этим.
Кальянная очень крутая, приятное и уютное место, встретили очень вежливо, персонал супер! Анна сразу же посадила нас за стол, очень круто сориентировала по меню и кальянам. Кальянщик Дмитрий мастер своего дела! Забил лучший кальян.
Обязательно вернусь, теперь хочу отметить там день рождения!!
Мята ориентированная на спорт-бар. Очень необычно. Редкое сочетание хорошего кальяна и хорошего пива. Спортивные трансляции на экранах. В целом чисто. Сэкономили на дверях в туалеты (плохо закрываются).
Хорошее место. Приятный интерьер. Вежливый персонаж. Кальян классный делают: в крепость хорошо попали. Поесть тоже можно. Салаты свежие, паста вкусная. Рекомендую к посещению
Заведение располагает к себе с порога: приветливый персонал, быстрое обслуживание.
Вкусный кальян, который забьют под тебя, учитывая все твои пожелания. Дымный, классный!
Рекомендую!
Прекрасное кафе!!!!💖Как же у вас уютно и душевно)! Спасибо за такую атмосферу и прекрасный индивидуальный подход к каждому гостю вашего "мятного заведения")!
Отличное место, вкусные фирменные напитки и приятная атмосфера! Советую это место! Персонал очень вежливый и добрый! Все приветливые и всегда подскажут.
Очень низкий уровень обслуживания. Были тут с друзьями, само место уютное, но... Долго ждали официанта, кнопки вызова на столах просто для красоты. Сделали заказ и ждали его 1,5 часа. Баночку пива несли 45 минут, после часа ожидания принесли лимонад, официанты забыли про горячее(его посто не принесли). Единственный плюс, кальян принесли быстро
Хорошее место, тихое уютное. Все что нужно для приятного, спокойного вечера в вдвоем. Кальян шикарный. Официанту Анастасии отдельный привет, она умничка!
Очень вкусные кальяны, очень быстро забили и подали узнав предпочтения, отдельная благодарность Анастасии и Дмитрию, просто лучшие работники, которых можно встретить
Очень понравилось это место, теперь будем с подружками захаживать сюда почаще. Работа официантов быстрая и четкая. Еда и напитки понравились, кальяны тем более. Всем советуем!
Классное заведение. Блюда, бар,кальяны на высоте!!! Тут не заставляют долго ждать, что очень понравилось, сделал заказ и через несколько минут он уже у тебя. Персонал крутые ребята, подсказали , показали все что мне было нужно. Всем советую посетить данное заведение одному или с друзьями!!!
Уютное, хорошее заведение. Кальян забили как и хотела, вкусный смузи.
З и довольно таки разнообразное меню. Ребята были дружелюбные, вежливые и быстрые. Спасибо Дарине и Владимиру, вернусь еще
Замечательная кальянная! Кухня вкусная, атмосфера очень уютная и ламповая! Кальянщик Владимир забил прекрасный кальян, все как и хотели. Официантка Дарина очень добрая, веселая, понимающая и учтивая. Будем возвращаться еще!❤️
Лучшее место на районе, все на высшем уровне атмосфера, еда, напитки, кальяны все на уровне. Отдельно хочу отметить персонал который создает особую атмосферу
Владимир и Дарина профессионалы своего дела, проконсультировали и по кольянам и по меню, и создали незабываемое впечатление. Обязательно вернусь сюда еще
постоянно ходим сюда с подругами, грех не посоветовать 🔥
кальянщик дмитрий забивает отменные кальяны, каждый раз угадывает со вкусом. если трудно определиться, то всегда посоветует и поможет с выбором))
еда ооочень вкусная, и подача чая добавляет ещё больше уюта
сервис на высоком уровне, одним словом!
Я в восторге от этой кальянной! У них огромный выбор вкусов, качественные кальяны и прекрасный сервис. Мне всегда нравится проводить время здесь с друзьями, наслаждаясь атмосферой и отличными кальянами. Обязательно рекомендую это место всем ценителям кальяна - вы точно останетесь довольны!
Прекрасное место, ходим сюда достаточно часто, прекрасный персонал, официантка Дарина очень приятная девушка всегда приветливая и вежливая ,кальянщик Павел сделал очень вкусный кальян, в кальянной хорошая атмосфера и вкусная еда😊
Я был приятно удивлен качеством обслуживания и атмосферой в этой кальянной. Уютный интерьер, вежливый персонал и отличный выбор табаков создали идеальные условия для отдыха и приятного времяпрепровождения. Рекомендую всем любителям кальяна!
Прекрасное место, отличные сотрудники, очень дружелюбные, кальянщик Владимир знает свое дело, очень хорошо покурили. Официантка Дарина очень забавная, помогала по всем вопросам, обязательно придем ещё раз!
В целом, неплохое место. Приятный интерьер, хорошее обслуживание. Впечатление испортила несвежая курица в салате. Мы сообщили об этом официантке, и нам предложили десерт за счёт заведения. Так что ставлю 4 звезды в надежде, что повара и руководство будут внимательнее относится к качеству продуктов.
Сегодня посетили данное заведение с друзьями, все было супер! Очень вкусная еда, великолепный кальян и потрясающий сервис. Отдельное спасибо официантке Дарине и кальянщику Владимиру!
Встречались здесь с подругой. Отлично провели время. Все было супер! Кальян на высоте! Очень внимательные ребята о нас заботились! Обязательно приедем ещё! Спасибо за ваш подход к гостям и к работе❤️
Отвратительное место,еду нам принесли через час,напитки через 30 минут,с учетом не полной посадки.Многих заявленных позиций не было,заказали фетучини,через минут 30 подошли сказали,что его не будет.Больше сюда не приду и вам не рекомендую
Зашли вчера перекусить. Из всего, что присутствует в чеке, съедобным был кофе и лимонад. Курица в пасте была с душком, цезарь с невкусным сыром и кучей сухарей, бейгл с семгой полностью разогрели в микроволновке, после чего булочка стала дубовой , а салат и семга испеклись… ТАК плохо, меня не кормили никогда!
Дальше еще веселей, ойициан попросил совершить оплату переводом на карту😂😂😂
Просто топ!!!
Кальяны у вас, может и классные, но кухня просто отвратительная
Отмечали 8 марта здесь, зашли чисто потому что единственное место по близости похоже на кафе-бар, просто хотели посидеть поесть и выпить. Нас встретила замечательная девушка Лиза, целый вечер с нас обслуживала, разговаривала с нами, предложила перейти в отдельную комнату для приятного времени провождения. Вообщем праздник удался! Спасибо большое! Девушке Лизе самую высокую премию ❤️
Кальян отвратительный-три затяжки дальше ничего, сервиса нет. Меню больше половины нет, а то что принесли -просто разогрели, салат вообще вчерашний был греческий. Персонал мертвый. Тухлая в целом забегаловка
Заведение весьма атмосферное. Приятная обстановка, вежливый персонал, отличное обслуживание. Коктейли вкусные, лимонады вроде тоже(лимонад пила девушка, осталась довольна).
Кальян принесли быстро, и весьма хороший.
Удивили плойки.
Обязательно вернёмся снова))))
Хотели зайти перекусить, отдохнуть перед спектаклем. Но на входе официантка сказала, что на четверых обязателен заказ двух кальянов, без этого обслуживание не возможно.
К сожалению, не дотягивает до мяты. Персонал вежливый и приветливый, есть телевизоры и проектор, где можно посмотреть футбол, во время ЧМ очень актуально, уютное помещение. Но. Кальян совпадает по крепости, но вкус был прямо либо совсем на любителя, либо просто невкусно(учитывая запрос на обычные ягоды так не должно было случиться). Клубничный чай - просто горячая вода. Только малиновый чай оказался неплохим(даже учитывая огромное количество имбиря). Картошка фри средняя, сырные палочки не тянутся, десерт со льдом внутри. Учитывая хорошее отношение к сети мяты, данное заведение пока не рекомендую
Отличное место посидеть вечером компанией до 6 человек, Оюофициант Дарина очень хорошо обслуживает персонал с пониманием относятся к посетителям и никогда не опаздывает на вызов по кнопке 10/10👍.
В кальянной были в пятницу, обслуживание быстрое и вежливое, официантка Дарина была внимательна и дружелюбна, кальянщик Кирилл приготовил вкуснейший кальян. Заведение уже стало родным, атмосфера как будто дома!
Замечательное заведение! Очень вежливый и учтивый персонал, вкусная кухня, атмосфера максимально приятная. Кальян вкусный, дымный, как и заказывала. Однозначно буду приходить еще
Уютное место, идеально для встреч с друзьями в непринужденной обстановке. Нравится интерьер и обслуживание. Нравится то, что можно со своим алкоголем) кальяное меню отличное, кальянщики - мастера своего дела!