Все сотрудники информированы в любых вопросах, приятное обслуживание и атмосфера, так же хочется отметить музыку(ненавязчивая и можно подпевать) работают люди со знанием дела, придём ещё обязательно, спасибо!)
Кальянщик хороший , кальян вкусный. Остальное обслуживание работать и работать!!!
Из меню больше 50% отсутсвует. Заказала чай. Ни салфеток , ни ложки к чаю не дали. Просто попросила отдельно!
Джойстики не работают. Час настраивали сами все. ( при этом за плойку идёт каждый час доп. Оплата) так же порча имущества вся пописана! Но видимо все клали на это…
Санузлы так же оставляет желать лучшего!
Внимательности 0!
Директор, обратите внимание на эти вещи! Очень портит впечатление!
Сюда точно больше не приеду!
Кальян так себе, курится максимум минут 30-40, а потом все… официанты не подходят к столикам, только после активных действий обращали внимание, кнопки вызовов на столе не работают. С кассовым аппаратом вообще не работают, нет ничего, ни чека где расписано что и сколько ни намёка на официальную оплату. Принесли бумажку с номером и сказали переводить онлайн. С одноименным приложением лояльности и привилегий не работают, не смогли ничего сделать и сказали, что вообще не принимают его.
Заведение так себе, Касса вообще работает по серой схеме.
Замечательное место. Очень душевная атмосфера. Влюбились в эту кальянную с первого посещения!
Кальяны на высшем уровне, очень вкусно готовят и рекомендую обязательно попробовать лимонады, это просто БОМБА!
Здесь работают прекрасные ребята, которые создают невероятное настроение! Саид, Макс, Маро! Вы лучшие!
В каком бы расположении духа не приходил сюда, уходя, пребываешь в прекрасном настроении!
Лучшая кальянная по эту сторону океана!
Часто бываю в этой кальянной. Лучшее место из всех, где когда-либо бывали.
Безумно вкусные кальяны, всегда сделают именно то, чего хочется. Мастера всегда подскажут и помогут выбрать.
Здесь можно вкусно покушать, поиграть в настольные игры. Классные лимонады!
Всегда играет крутая музыка, сижу и угадываю треки)
Маро, Саид и Максим - очень крутые ребята, которые создают непередаваемую атмосферу и делают всё, чтобы ваш вечер удался.
Всем обязательно для посещения!!!
Друзья. Сейчас сидим в матя платинум на проспекте Вернадского. Приехали смотреть финал лиги чемпионов. Как и весь зал…. Каково наше удивление - звука трансляции не будет. Народ негодует и у нас вечер испорчен. По телефону предупреждали, что едем на финал… просто свинство.
Был у вас в 12 августа, только сейчас Яндекс предложил написать отзыв о вас.
Заказал салат и бургер.. салат был хороший.
Но вот мясо в бургер оказалось испорченное. После того как я укусил пару раз сразу это понял и не стал доедать. В итоге на следующий день лежал с отравлением дома и с температурой 38-39.
Хотел раньше вам напивать отзыв, но только сейчас руки дошли до вас.
Очень атмосферное место! Уютно и комфортно! Персонал прекрасный: официантка очень дружелюбная, кальянщик понимает с полуслова. Кальяны вкусные и дымные. Молочные коктейли шикарные! Хочется приходить ещё и ещё)
Но есть одно замечание. Если бы были портативные устройства, цены бы вам не было!
Само заведение мы так и не нашли, ходили вокруг дома и не могли понять как туда попасть. Звонили по телефону просили объяснить, но нам ответил какой-то какой-то не русский мужской голос, который не смог двух слов связать. В итоге зашли в другое место.
Кальян понравился, сочетание вкусов подобрано на отлично, курился часа полтора на двоих! Имеется множество прем табаков на любой вкус. Место уютное. Есть несколько НО - везде пишут об акции "второй кальян в подарок в будни до 18", пришли в будни до 18 и в итоге кальянщик говорит, что второй кальян в подарок, только при заказе первого на "элитном" фрукте за 1700р. Господа, это что за маркетинг такой странный? Уточняйте в следующий раз прямо в объявлении, хоть мелким шрифтом, но это не дело. Нет терминала для оплаты картой, что в 2018 году странно. Розетки только в VIP комнатах.
Кальян и заведение на 5, минус звезда за дешевый маркетинговый ход, вычитать не буду в надежде, что поправят, т.к. планирую вернуться.
Зашёл покурить и поработать…
+ кальяны бомбические (виски с морковкой и хорчатой- рекомендую)
- не работает мятная программа лояльности (эй!! В приложении то вы есть :/)
- розетки только в випке
- сложно найти вход с первого раза
Очень уютная кальянная , кальяны делают превосходные, очень большой выбор табаков и кальянов (есть обычные, а есть и дизайнерские). кальянщики очень внимательные, следят за вкусом кальянов, вовремя и очень быстро обновляют уголь, продувают и тп. в помещении очень хорошая вытяжка, зал был полностью заполнен, но дым не ощущался!!! чувствуешь только свой кальян, голова от накуренного помещения не болит (в отличии от других кальянных).
так ж,подушки, ковры, настольные игры и плейстешн в общем, оценка 10 из 10! всем любителям подымить рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Несмотря на невероятную загруженность (вечер выходного дня) кальян ждали сравнительно недолго, вкус – приятный, нам понравилось. Вентиляция справляется отлично. Хорошие десерты, отдыхали тут с подругами в первый, но точно не в последний раз!
Были поздним вечером. Вполне уютное заведение, но забито достаточно. Кальян и чай были неплохи, но ,честно говоря, не впечатлили так, как в других мятах.
Понравилось, место приятное, кальянщик разбирается. Работу свою знают, отдохнули очень хорошо. Спасибо сотрудникам заведения.
1
1
И
Иван Пригодин
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2020
Хорошая атмосфера для посиделок с компанией. Спокойно, обслуживание быстрое, отличная еда, большой выбор напитков. Кальяны – вообще отдельная история, они в Мята lounge великолепные! Всячески рекомендую данное заведение, сам постоянный посетитель.
Ужасный персонал отношение к клиентам свинское
Сказали что можно со своим, пришли со своим нам запретили оставили до ухода бутылки у админа пять бутылок украли
Позорище шикарной сети кальянных. Самая отвратная кальянная, куда я когда-либо ходила. Пришла с подругой ОТДОХНУТЬ, по итогу напряглась ещё больше. Во-первых, внутри безумно холодно. Я не знаю, как можно такой холодрыги добиться, но такое ощущение, что обогрева помещения нет совсем. Во-вторых, отвратный персонал, а обслуживание не просто на нуле, а в минусе. Персонал представлял собой группу молодых ребят. Кнопку жми - всем всё равно, будут стоять и обезьянничать за стойкой. Попросила плед - перед тем, как передать его в руки, постояли поржали и поигрались с ним (посетитель сидит мёрзнет в это время). Несколько раз делали музыку громче так, что невозможно было разговаривать, несмотря на то, что мы просили сделать тише. К кальянному мастеру вопросов нет, кальян действительно хороший. Но на фоне общей картины, к сожалению, запомнился не он. Ребята, вы работать должны, создавать атмосферу не себе, а тем, кто вам прибыль делает.
4
4
S L
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Руководство экономит на персонале, зачастую в смену один кальяньщик, он же официант, он же бармен он же хостесс, не понятно как всё успевает, кальяньщикам респект, руководству стоит не поскупиться и выпускать всегда минимум по два человека в смену, а не по одному, как здесь зачастую бывает. Кальяны хорошие.
1
О
Оксана Х.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
До 17.00 отличная скидка в 30% (!) процентов на всё меню. Супер, еда отличная, фруктовые чаи – выше всяких похвал. Крутой интерьер, продумано всё до мелочей. Быстро обслуживают, цены и без скидки вполне себе адекватные))
Сначала открытия хожу, в процессе работы добавили много тонкостей по экстерьеру заведения, сделали уютную обстановку для время провождения, вкусные кальяны и хороший персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Несут джостики по 10-15 минут прям как будто заказ сделал, не смотря на пустой зал. Так ещё и приходилось повторять.
Плюс это единственная мята, где берут деньги за плейстейшн, к тому же из игр на двоих только фифа и юфс. Дикое разочарование. Определённо не стоит туда идти
1
М
Миша Ш.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Впечатления от посещения Мята lounge – только положительные. Душевно посидели, подымили, поиграли в настольные игры. Хороший персонал, адекватное обслуживание, кальянная приличная.
Побывали в вашем заведение,спасибо за обслуживанием.
Отдельное спасибо хотелось бы выразить Саиду,Маро и Максиму. Обслуживание на высшем уровне.
Кальян просто шикарен😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Vi
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Спасибо за прекрасный вечер, мы задержались больше 3х часов ночи. Очень крутые сотрудники Максим и Саргис!!!!! Афигенный кальян, полностью соответствующий нашим пожеланиям, ребята подняли нам настроение и полностью услышали наши пожелания!!! Теперь мы постоянные гости в данном заведении! Спасибо Вам за профессиональную работу, и позитив после сложной смены!!!! Респект данным работникам!!!!
Очень плохое обслуживание чай ягодный просто не возможно пить один сахар, атмосфера убитая и кальян не дымный
2
Егор Ильицкий
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Приходим далеко не в первый раз в Мяталаундж, и всегда одинаково приятные воспоминания остаются. Отличные дымные, Маро – нереальные кальяны делает. Спасибо за отличный отдых, и процветания, так держать!
Очень хорошее место) все на уровне, кальяны, чаи, божественные Панини, вежливый персонал😁😁 все делают вовремя и четко!) есть Акции и скидки, что радует очень сильно😎
Приятное место, хорошая музыка, обслуживание на уровне
Ж
Женя К.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2020
Любителям и ценителям кальянов – сюда, однозначно! Кальянщики тут нормальные, всегда попадают в десяточку, такое впечатление, что чувствуют на уровне интуиции, что именно я жду. Супер, постоянный посетитель!
3
1
В
Валерий М.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2020
Топовое место. Перепробовал кальяны в боольшом количестве заведений города – и всё не то. Тут приготовили наиболее приближенный к моему пониманию идеала вариант. Потому и буду заходить по возможности чаще, толковый ребята трудятся.
3
1
Д
Данил С.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Отдохнули с пацанами в Мята Лаунж на все 100%. Действительно хороший кальян, мега-оперативное обслуживание, VIP комната с PlayStation. Покушали, подымили, в игрули порубились. Полный релакс, никакой суеты и строгих рамок этикета.
Приятное заведение, кальяны супер, все понравилось
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Кальянная именно такая какая должна быть!!!
Мята на Юго-Западной ,это большой пример для многих кальянных , только здесь можно увидеть великолепный сервис , доброжелательных а самое главное понимающих людей в персонале , кальян 10 баллов из 5 , отдельный респект управляющему который оперативно решает любой вопрос . Просто СПАСИБО !!
Интерьер очень хорошо подобран, вторит всей расслабляющей атмосфере в кальянной. Посещением остались довольны, на следующих выходных снова собираемся в МятаЛаундж))
3
1
Лев Н.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
Передаю отдельное спасибо самому крутому шефу-кальянщику и дружному персоналу. Все нам подсказали, помогли сделать заказ и это было нечто, очень качественный сервис. За классной атмосферой вам точно сюда.
На фоне других Мят - не понравилось. Кальян средне, уголь меняют медленно. Желаю парням поднапрячься с сервисом
1
1
А
Анонимный отзыв
3 мая 2020
Три ВИП- комнаты, две были забронированы, одну взяли мы. И в итоге не пожалели о своём выборе нисколько. PlayStation, отличный кальян, без лишних глаз. Персоналу – респект!
Пришли с подругами в кальянную, мест не было, отстояли очередь целый час, а сотрудник Саид пропустил вперед нас пару (женщину и мужчину) за столик на +4 мест. Мало того, что без очереди, так еще и не предложил им место для двоих, не объяснив ситуацию. Не говоря о том, что на этот день у нас была бронь. Обслуживание на низком уровне.. испортилось мнение совершенно.