Очень вкусная шаурма за 200 рублей, хоть и чутка маловата Свежие овощи, хорошее мясо и не самый дешёвый соус, от коротораго не воняет дешевизной. Всем рекомендую
Крайне рекомендую приобретать здесь донер.
Продолжительное время беру здесь.
За цену 190 рублей получаете нормального размера порцию вкусного перекуса.
Можно в индивиду альном порядке корректировать состав блюда)
Также продают отличная свежеиспеченная самса, и ещё несколько единиц иной снеди, но я их не пробовал.
Продавец принимает деньги и этими же руками выдаёт готовую продукцию, сами понимаете, такая себе гигиена. Несмотря на то, что продукция довольно вкусная.
Работаю напротив, поэтому доводилось покупать шаурму). Вкусно, сравнительно недорого.Но коллеги по работе пробовали и другую выпечку, тут мнения разошлись, то сухо, то жирно.
Тухлятина .. Грязно все .. Воняет ! Обвешивают .. Стара ются выманить Нал ! Чеков не дают ..Персонал по Русски не Понимает.. Фу .. Не Рекомедую 👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼…….
Это единственный магазин шаговой доступности, где жители дома №5 по Долгоруковской улице могут купить всё необходимое. Продукты свежие, ассортимент широкий, продавцы приветливые и вежливые. Очень удобный график работы.
Просто ужас. И это центр города. Мы в каком городе живём? В трёхстах метрах от Данилова монастыря. Сплошная антисанитория и отсутствие культуры торговли и общепита.
Покупаю здесь мясо уже года 2 . мне повезло я нарвался на хорошего продавца и он меня не отпускает пока не покажет весь ассортимент. И скидку. Вообщем ,рекомендую
Всегда свежее и очень хор ошее мясо. Хороший подход к клиенту. Так же есть много чая и трав. Мясные продукты. Все очень качественно и по хорошим ценам.