Сегодня посетила этот магазин первый раз. Разочарована... Понимаю, утро, витрины пустые, еще не выложили. Спросила фарш. Есть, свинина/говядина 625 рублей, говядина 695 рублей. На витрине его нет, поэтому оценить визуально нет возможности. Мне нужно 2 кг домашнего , и 2 говяжьего. Сказали, подождите сейчас накрутим. Жду. Вынесли пакет с домашним фаршем. Розовато-сероватая масса. Слишком светлая, чтобы подразумевать в нем следы мяса. Ладно, ждем говяжий. Минут 15 проходит, вынесли пакет с серой паштетообразной массой. Включений темного говяжьего мяса нет. Масса пастообразная, без мясных крупинок, серго цвета. Раскрываю пакет, а сверху на массе непонятная серая сопля около 6 см. Брать это отказалась, Настроение продавца резко изменилось. Хотела отказаться и от домашнего фарша, но было как-то неудобно... В итоге, фарш с кислинкой, при термической обработке присутствует ярко-выраженный запах старого жира. На вкус прогорклость, кислинка. Процент жира превышает процент мяса в составе. При термической обработке вытопился весь жир. То, что осталось, есть невозможно. Скинула собакам. Минус 1200 рублей за желание отовариться в этом магазине.
Как технолог пищевого производства долго думала, из чего именно нужно было прокрутить этот фарш, чтобы получилось это нечто...?
Отзыв: резко отрицательный! Планирую обратить внимание контролирующих органов на качество реализуемой продукции. А также, отдать образец этой продукции для лабораторных исследований на предмет состава, а также обнаружения патогенных включений в данном образце.
Раньше был отличный магазин, хорошие цены , большой выбор, сейчас цены выросли здорово, посещаем намного реже, из плюсов большой выбор всего, но цены кусаются.
Товар не качественный! Фаршированные перцы ужасно воняли при готовке, похоже что фарш был сделан из очень старых заветренных обрезков. Отвратительные, даже голодные уличные коты не стали есть сваренный фарш, а они всеядные. Помидоры отвратительные на вкус. Как испорченные, но они на вид очень красивые и спелые. Продукция фермерская о которой не говорят откуда именно. Многие кто выставляется на прилавках и называет свою продукцию фермерской не обеспечивают качество и достойную обработку продукции, а стоимость за такой некондиционный товар завышают в разы.