С открытия знаю кулинарию, каждое лето там все покупаю , все всегда вкусно, без всяких пакетированных приправ, соли немного, как я люблю . Всем советую !
Всё купленное тут и затем дома пробуемое всей семье очень понравилось. Я один раз проходя мимо зашел, и решил взять несколько блюд на пробу цены и вкуса. Жаль что в этом районе редко бываю. Клянусь каждый день бы у вас закупался. Всё аппетитное что аж глаза разбегаются. И на кассе хочется жать не на курок, а руку кассиру. Спасибо! Буду заходить!
Еда вкусная - главное съедобная !
Качество товаров - всегда свежее - вам скорее не достанется хлеба , чем вам продадут черствый )
Сюда надо заходить сытым или вы захотите купить многое .
Готовая кулинария на вынос))))готовый ужин , обед , завтрак.
Холодец - просто бомба 👍
Персонал - заходишь в магазин как к своей тетушке)))
👍
Хорошее место. Но высокий ценник и маионезные салаты.
Брал пельмени, а внутри месо из маринованного шашлыка было)) видимо избавлялись от шашлыка который не продали
Отличный магазин с вкусными готовыми блюдами и полуфабрикатами!
Александр Доброрадных
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Еда бомбовая, как у бабули в деревне или у мамули дома, обслуживание не хромает, продавцы вежливы и всегда могут что-то посоветовать или подобрать под Вас, цены в нынешнее время не высокие и не низкие, смотря что брать. В общем и целом, советую магазин, если Вы хотите в моменте очутиться у Бабушки в деревне и вспомнить вкус её еды или если едете на работу заехать и взять себе на обед сочный шницель с хот догом запив энергетиком, соком, водой или чем либо, ну и в случае если вы уставшие едете с работы и голодны хотите отведать домашней еды.
Советую👍🏻
Всегда вкусный горячий мягкий сливочно ароматный хлеб. Девочки всегда приветлив, полуфабрикаты на уровне, когда бываем в тех краях с аказией всегда заходим. Пиродочки с яблоком быстро разбирают не всегда на них успеваем, но если успеваем, кушаем вместе с руками)))) холодец как в детстве в советские времена, домашний. Салатики свежие, многие из знакомых хвалят уже готовые шашлыки. Сочные и ароматные. Главное все для людей, как для себя. Спасибо. Однозначно рекомендуем.
Отличьная выпечка,вкусные салаты,мясные изделия.Радует что все из натур продуктов без химических добавок,готовят как дома.Хорошее обслуживание продавцами,раскажут что и как приготовлено,какие ингридиенты,какой вкус,грамотно обьяснят .Не вкаждом магазине продавцы могут расказать о продаваемом товаре.
Когда дома лень готовить, а очень хочется есть, мы идём в мясные штучки. Вкусно, сытно и приемлемо по ценам. Только беляши больше не беру, т. К. Они очень жирные. Из новинок понравились блинчики с мясом
Магазинчик небольшой , но готовят вкусно , хлеб выпекают вкусный но и цены конечно средние , а так все продукты свежие и котлеты печеночные отличные ассортимент только побольше бы.
Столовская еда такая. Все жареное, жирное. Много масла, майонеза. На любителя в общем.
Но! Популярное место. Многие отовариваются, товар не залеживается здесь.