Отзыв не понаслышке, а по факту деятельности, комплектовал пищевой цех, закупил у комп ании 12 едениц европейской техники, хочу сказать спасибо, за то что грамотно подсказали, наш коллектив доволен подбору оборудования.
Сделку коллектив Мясного Олимпа сопровождал полностью вплоть до пусконаладочных работ, поэтому поставка и доставка до цеха была выполнена оперативно. Удачи и процветания коллективу, спасибо что и по сей день не отказываете в консультации, за консультацию вашего технолога отдельный респект💪
Замечательное впечатление от данной компании. У Мясной Олимп приобретали дл я производства вакуумный шприц.Оборудование -качественное и по нормальной цене.Большое спасибо профессиональным менеджерам,сервисникам,технологам,а также граммотному руководству компании!
Покупали термоформовочную машину Cehuma, для фасовки ма йонезов,соусов майонезных и кетчупом. Машиной довольны за время эксплуатации не подвел. С настройкой ребята помогли,молодцы,данную компанию рекомендуем однозначно. Будем обращаться ещё обязательно к Вам, спасибо.