Магазин у дома, в в моем случае в доме, продавец всех знает, но это не мешает продавать испорченную индейку и курицу, если нужна сметана в последний день хранения то Вам сюда, фрукты и овощи хорошие, но я принципиально больше не хожу в этот магазин
Местячковый, малюпусенький магазин. Там всегда свежайшее мясо, фрукты , овощи, выпечка. Вот я порой с собакой и без кошелька, то берёшь под запись. Мол, потом отдам. И все соседи так, если нужно. Такой магазинчик должен быть во дворах всех районов.
Маленький магазинчик с качественным выбором для повседневной покупки. Похож на старую семейную европейскую лавочку в хорошем смысле. Мне понравилось, что есть всё необходимое
Частенько там закупаемся. Магазин неплохой, продукты норм. Сейчас там ягоды продают, сладкие, вкусные. По персоналу сказать много не могу, но мне попадались приветливые продавцы
Цены на овощи и фрукты конские. Не всегда вкусно. Скорей всего закупаются на фудсити и продают с большой наценкой. Лень куда-то ехать , но хочется персиков и клубники с помидорами? Добро пожаловать. Не факт что будет вау на вкус, а цена вау будет точно.
Всегда свежее мясо, а ещё там продаëтся ооочень вкусное сало, как домашнее, с заводским не сравнить даже. Ну и ещё куча всяких вкусных ништяков, таких как долма в виноградных листьях, хинкали и много ещё чего. Есть отдел с овощами и фруктами, не сказать что дëшево, но они того стоят, самая вкусная черешня у них, а ещё огромные розовые помидоры и маленькие пупырчатые огурчики. Короче магаз огонь, можно там всю зарплату оставить, но выйти довольным и с вкусняхами)
После обновления стал самый обычный магазин... который очень сильно проигрывает по ценам рядом с пятерочкой и магнитом. Раньше он был именно мясной и туда все шли за мясом а остальное покупали в дополнение, а теперь с выбором мяса там скудно...
Овощи здесь дороговаты, а вот мясной отдел просто отличный, все виды мяса охлаждённые, и цены приемлемые, и выбор всегда большой. Много лет сюда хожу именно в мясной
Приличный ,небольшой магазинчик. С момента открытия посещаю его что бы приобрести сигареты и самое главное свежий хлеб(завоз каждый день). Некоторые цены тоже приятно удивляют. Они дешевле чем в сетевых магазинах. Сотрудники магазина доброжелатель6ые люди. Не хомят ,всегда общение с улыбкой на лице.
Тут и овощи-фрукты. Цены так себе, но качественные. И молочный и рыбный отделы. Рыба заморожена. И мясной. (Вот они у меня сейчас получат!). Мясо, которое свежее, реально свежее, цены гуманные. Котлеты, рулеты и прочие полуфабрикаты брать нельзя - отравление. И не раз. Но и это ерунда. Можно и не брать. Там постоянно обсчитывают. Те, кто на учил математику в школе, туда не ходите. Обсчитают на весах, потом при расчётах аж 2 раза ещё. Не верите? Проверьте. Особенно СЭС и Роспотребнадзор. И ОБЭП.
Знаете как говорят фасад починили,а канализация старая...магазин работает по своим правилам...нет книги ж.и.предл.,продавец в колбасн.отделе сама решает сколько отвесить колбасы,чтоб не остался минимум,а то некому будет продать остатки,директора на месте нет,цены фруктового отдела,как до звезды Солнце...👎
Отличный магазин с овощами, фруктами и мясом. Часто беру здесь всё вышеперечисленное. Качество отличное.
Однако, не рекомендую брать здесь куриные крылья: несколько раз брала, при жарке они выпускают много воды, а вкуса и аромата нет. Остальное мясо в порядке.
Дорогой магазин по сравнению с другими.т Продаваемое мясо неизвестно чем накачено. Цвет не изменяется. Всё время розовое, ка буд-то только что забили животное.
Что могу сказать, баранины в окрУге практически не найти. А здесь есть! И это здорово, если очень захотелось плова, ну или что ещё вы любите готовить из этого мяса.
Нормальные цены на мясо и полуфабрикаты. Два минуса только, безумные цены на овощи фрукты, даже в сезон, и очень тесно на входе, опять же из за лотков с овощами и фруктами. А так обычный магазин шаговой доступности, не сетевой, с ценами выше среднего.