Вкусные полуфабрикат ы: шашлык, мясо замаринованное. Раньше была шея для запекания, брал постоянно, к сожалению исчезла. Очень нравится стейк из рульки, просто обжарить на сковороде - Вкусняшка. Только кожу срезаю предварительно, с ней мясо выкручивается как-то, не обжаривается.
Лучшее в Минске предложение мясного ассортимента и субпродуктов и, собственно, единственное с торговой маркой "Мясновъ".
Единственный магазин находится в Сухарево, а завсегдатые покупатели приезжают даже из Уручья и Шабанов.
Знаю, потому как живу над магазином. 🤗
Добрый и отзывчивый персонал! Очень удобно, что поставили кофе машину. Заходя в магазин думала, что будет сильно вонять мясом, но все вовсе не так. Внешний вид достаточно престижный и стухшего запаха нет
Захож у часто в этот магазин.Один раз продали калбаски свиные но правда давно1 год назад не первой свежести тоесть с запашком .Принес домой отварил , прожарил а вкус мне сразу непонравился.Чек конечно выкинул а без чека ничего недакажиш.Аскома у меня на душе есть но после этого я всегда спрашиваю по сроку годности а потом покупаю.Продавцов этот случай поставил в известность но мне сказали :"принесите мы обменяем но счеком надо чтоб был".
1
Посмотреть ответ организации
Veronika Tarasevich
Знаток города 5 уровня
30 марта
После неудачных покупок в Санте, перешла сюда. Здесь всегда свежее мясо и фарш действительно из мяса!
Дополняю отзыв (30.03) Что произошло с курицей? Раньше мякоть бедра была действительно мякотью, сейчас же приходится с каждого куска вырезать кости(и это уже не в первом лотке так), так же отдельно бедро- от бедра только название на этикетке....раньше как-то не была с бедре кусков хребта!
Добротный магазин. Всё свежее и цены умеренные. Можно купить мясо,полуфабрикаты,готовые мясные продукты. В обычных магазинах как Алми или Евроопт,такого можно не най ти(то цена выше,то свежесть давно не первая). Рекомендую.
Хороший ассортимент мяса и субпродуктов, удобное расположение, просрочки не оазу не купил, осталось только продавцов научить с клиентами общаться и цены не будет)!
Раньше был отличный магазин "Братья Гриль", теперь мяснов. Ассортимент такой себе, много колбасы, хорошего мяса нет (хоть и типо мясной магазин). Но самое ужасное это тараканы на подоконника, на полу перебегают от прилавка к окну. Были с коляской детской так покинули оперативно сее заведение. Не хватало домой занести эту живность. Соответственно думаю по продуктам ночью они спокойно гуляют.... Как то так
Постоянно покупаю куриные плечики в этом магазине для приготовления на гриле. Большой выбор мяса, на вид всегда свежее. Персонал приветливый и вежливый
Классный маг азинчик.Всегда чисто. куриные полуфабрикаты только здесь приобретаем. обслуживание динамичное - в очереди стоять подолгу не приходится. Кстати кулинарный отдел тоже есть.
5 звёзд за хорошую продукцию, скидки и качественное обслуживание. За все время существования магазина не могу ничего худого сказать как о продукции, так и о продавцах. Спасибо.
Нормальный мясной магазин, много полуфабрикатов и хорошей разделки. Периодически скидки на продукцию радуют, но хотелось бы чуть ниже ценник например на свинину.
3
Сергей Хворост
Знаток города 21 уровня
2 августа 2022
Как же повезло жителям микрорайона сухарева, у вас прекрасный магазин, всегда большой выбор шашлыка причём вкусного шашлыка, всегда большой выбор изделий из курицы хорошего качества по адекватным ценам, и всегда хороший выбор мяса свежего с мяса это свинина в первую чисто колбаски и так далее. Ходим в магазин уже более полутора лет и вот честно все нравится, всем советую. Мясная продукция которая продается в Грине ги по соседях рядом не стоит по качеству и со 100 соотношение цены
Маленький магазинчик с хорошим ассортиментом качественного мяса, курицы, колбасы. Цены приемлемы. В целом, все нравится, за исключением, что бывают большие очереди, но продавцы стараются справляться с наплывом покупателей.