Лучшие продукты,лучшиц продуктовый магазин,лучшие продавцы! Спасибо,что вы есть!
Побольше бы таких магазинов и продуктов у каждой станции метро,мы этого достойны! Лучшая торговая сеть Москвы! Спасибо вам!
Полное разочарование, раньше покупала здесь сыр и мясо, вопросов к качеству не было. Всегда была маркировка с датой и составом.
Но оказывается хлеб, который выпекается в магазине НЕ ИМЕЕТ ни какой маркировки, ни даты выпечки, ни состава, НИЧЕГО. Обратившись с просьбой к продавцу, чтобы тот предоставил состав хлеба, отказалась, сказала, что они никогда не ставят на нем маркировку, и она не знает из чего он. Единственное, что может сделать покупатель, так это найти коробку, в которой привозилось тесто для хлеба, а это можно сделать только когда его привозят в магазин, так как потом ее выкидывают. Надеюсь на это обратят внимание и исправят нарушение, так как покупатель имеет право знать из чего состоит продукт, который он покупает!
Живу рядом. Постоянный покупатель. Магазин очень очень нравится. Огромный ассортимент, всегда всё свежее и аппетиное. Удобное помещение и вежливое, быстрое обслуживание.
Рекомендую.
Прежде всего удобное расположение касаемо ближайших домов, помимо мясной продукции много молочки, есть овощи и даже хлеб. В каком-то смысле магазинчик весьма привлекает ассортиментом и является "палочкой- выручалочкой"
Всегда ходил в этом магазин и покупал с удовольствием продукты. Но сегодня вечером была смена продавщиц которые не то что не были заинтересованы в работе а делали одолжение что впринципе тебя обслуживают. Магазин полный
Хороший,чистый магазин с большим ассортиментом. Продукты всегда свежие и качественные, быстрое обслуживание. Цены доступные. Рекомендую данную точку к посещению
Приятный магазинчик. Большой ассортимент. Продукты качественные, вкусные. Есть как колбасные изделия, так и мясные полуфабрикаты, мясо, молочные продукты. Рекомендую.
3
Татьяна Субботина
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Давно не заходила в магазин, была неприятно удивлена перемене персонала! Что это было, до сих пор не поняла?! Разговор с клиентом больше походил на общение в привокзальном кафе из Советских фильмов и поведение надменно-хамское!!! Как можно было так опуститься??? Теперь, понятно почему раньше всегда была толпа, а сейчас покупателей мало и это не смотря на то, что магазин расширился. Я тоже заходить больше не буду.
В Этот магазин стоит приходить сытым.. Иначе можно слюной захлебнуться от запаха и вида Огромного ассортимента... Хорошо что есть такой магазин рядом.!))
Ассортимент нормальный, товар тоже нормальный, но продавцы там конечно так себе.... На них посмотришь, разворачивается и уходишь.
Года 2 назад многое покупала там и работала там женщина блондинка, такая приветливая, позитивная и всегда у неё всё свежее было.
В последнее время, после ремонта, в этом магазине наблюдаются серьезные проблемы с организацией работы персонала. Я, как постоянный клиент, вынужден выразить свое недовольство.
1. Игнорирование покупателей: Продавцы создают ощущение, что покупатели им не интересны. Недавно мне пришлось уйти, так как не дождался обслуживания. Одна из продавщиц даже делала вид, что не видит и не слышит меня.
2. Некачественное обслуживание: Персонал не выполняет свои обязанности должным образом. Это недопустимо.
3. Неуважительное отношение: После такого обслуживания мне пришлось далеко послать продавцов и уйти. Такое поведение неуместно в магазине, где клиенты должны быть встречены с уважением. Прошу принять меры по улучшению ситуации. Я надеюсь, что администрация обратит внимание на эту проблему и предпримет необходимые шаги.
Являюсь постоянным покупателем со времени открытия магазина! За это время внутреннее наполнение магазина менялось несколько раз, всегда к лучшему! Ассортимент колбас, мясных деликатесов и мясной кулинарии значительно вырос. О вкусах не спорят, но здесь всегда присутствовал товар высокого качества! Добавление молочной и хлебобулочной продукции пошло только на пользу. Теперь не надо идти по другим магазинам, а сразу берёшь то что тебе надо. Персонал тоже менялся несколько раз, но в основном продавцы адекватные, приветливые. Случаев обвеса на моей памяти небыло. Скидки магазин предоставляет сразу на несколько наименований каждую неделю. Советую самим попробовать продукцию магазина!
Отвратительный персонал: всем плевать на покупателей, не здороваются в ответ, работают на отвали.
Покупал сервелат. Цену пробили обычную, хотя был на ценнике была акция и скидочную карту я предъявил.
Место прекрасное, колбаса вкусная, это конечно все абстрактно и понятно каждому, а вот что главное в расплодившихся точках продаж, это конечно люди, и продавцы здесь прекрасные и очень доброжелательные.
Сплошной обман и не качественные продукты. Сыр перемороженный, соленья гнилые (черемша). Всё это говорит о том, что товар в магазине не пользуется спросом либо его заказали очень много и не продали. Колбаса заветренная.
Всё свежее,скидки по карте хорошие,большой выбор товаров,колбасы,мясо,пельмени,вареники,сыр,творог и т.д. есть овощи и фрукты! Персонал очень доброжелательный!
Купила утку для запекания. Очень понравилось 👍👌✌️ колбасные изделия всегда свежие. Очень вкусно. Хоть и не часто бываю. Рекомендую. Персонал вежливый. Девочки молодцы!!!!! 5+❣️
Отличный! Продавцы вежливые, внимательные. Продукты всегда свежие. Скидки очень радуют! Всегда всё что нужно есть! За порядком всегда следят. Спасибо .Рекомендую 👍
Я постоянно там закупаюсь колбасами, сосисками, нарезками, еще очень нравится у них печеночный паштет. Ещё периодически беру у них вкусный квас. Цены приятные, есть скидочные карты. Очень хороший небольшой магазинчик.
Всегда здесь покупаем и овощи- фрукты и мясные нарезки. Лимоны покупаем здесь и увозим на дачу, нигде нет таких хороших лимонов!
А также самые вкусные в Москве пельмени. Проверено!!! Мы большие специалисты, в пельменях разбираемся - Мясницкий ряд, наш выбор!
Мне не платили!!!)
Хорошее место ! И мясной отдел и овощной! Ассортимент отличный продавцы приветливые, всегда опрятные. Стараются и за порядком следят. Всегда если заедешь, без покупки не уйдешь.
Очень не плохой магазин рекомендую.
Но последнее время (около года) очень стали мухлевать с сроком годности....(((
Свежее убирают с глаз на другую полку ( например блины)
А старое ставят.
Рекомендую, но надо быть с ними предельно внимательными.
Внимание, торгуют просрочкой! Только что продали сметану. Срок годности до 10 сентября! Мама не проверила к сожалению. Есть чек и фото. Людей немного, неужели нельзя проверять продукты, товарищи продавцы? Разгильдяйство. Кассир Алиева О.