Небольшое кафе, с хорошими стейками. По выходным вроде живая музыка. Бывала только в будни. Обслуживание тоже хорошее. Из десерта нравится штрудель. Сколько лет работает это заведение и качество кухни держат.
Любимое заведение ещё при проживание в Казахстане, отличные салаты, хорошие закуски, любимое блюдо фланк- стейк, хорошая атмосфера времяпрепровождения. Были 9.03 в плане кухни всё также отлично, но официантов нужно с Карлсоном познакомить, в сравнении с ранними сонные мухи.
Наше любимое заведение. Мы частые гости, здесь всегда все очень вкусно, персонал вежливый, атмосфера приятная. По вечерам всегда много людей, поэтому всегда нужно бронировать столик, зал обычно полный)))
Ребрышки шашлыка очень вкусные, заказывала только их, чисто, аккаккуратно, персонал вежливый, приветливый. Атмосфера уютная, можно проводить переговоры. Туалет чистый.
Были 6 октября 2023 года на день рождении друзей. Все бы ничего, но бокалы под пиво принесли грязные, пиво пришлось вернуть, так как было испорчено. Потом принесли хачапури с сыром и. ... тут блюдо было испорчено горьким сыром. А мясо неприятно удивило резиновостью. Салаты были вкусные.
А
Айнур
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2023
Отличное место, если хотите поесть вкусно приготовленное мясо. Девочки - официанты прекрасно обслуживают. Хорошее место, чтобы вкусно поесть. Коллективу ресторана большая благодарность за то,что они есть:)
Было бы десять звёзд, поставил бы все десять! Впечатлений море, и все только позитивные! Одно скажу, я теперь знаю куда поведу супругу на ужин в честь годовщины свадьбы.
Очееень вкусно!!!! Отличный персонал. Музыка живая. Хорошо поют ребята.
Отмечали день рождения. Больше 20-ти человек. Вкусно и красиво накрыли стол. Было воскресенье, живой музыки не было, но я сама сделала подборку танцевальной музыки и ребята её включали.
День рождения удался))
Спасибо)
1
1
Олка Дом
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2023
Спасибо за сервис ! За вкуснейшие блюда 👌🏻! Очень колоритно , разнообразное меню ! Сюда хочется возвращаться 👌🏻🌸🌸🌸
Забегал сюда однажды со страшным похмельем на пару. Ребята меня спасли отличной ухой. Больше ничего особо не распробовал. Обещаю, как-нибудь зайду на стейк.