Поиск
Маршруты

Мясная коптильня

Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Андрей Ч.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Замечательный и вкусный шашлык! Обращаю внимание, что кафе XL покупает у прекрасного шашлычника мясо и продает у себя! И кухня в кафе XL внимание не заслуживает, лучше подойти, купить мясо напрямую и останетесь довольными и счастливыми
2
Руслан Истомин
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2024
Очень вкусный шашлык. Зашли поужинать в кафе напротив (кафе XL). Кухня в кафе своя, но шашлык они берут в этой коптильне через дорогу.
1
Александр Мартынов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Отличный шашлык в Пицунде, сочный, в меру готовый, без огромного количества жилок, как в других ресторанах и кафе. Рекомендую. Были в других ресторанах, там и близко нет такого вкусного мяса.
2
Nastusechka Murlikina
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2023
Мясо супер нежное и сочное, готовят муж с женой, потом спрашивают: "как мясо? всё ли понравилось?" и это приятно что им важно мнение клиентов.В сто раз вкуснее чем в распиаренном "Шашлычок" .А так же ещё в обед готовят плов,можно прийти пообещать.
3
Владимир Н-н
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2024
Коптильня от ресторана напротив. Копчёности можно заказать в ресторане из меню.
1
Светлана З.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Брали шашлык из свинины и шаурму из курицы. Все было вкусно. Мясо сочное, нежное, без крови. Идеально!
3
Антон Воробьев
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Всем советую. Очень вкусно. Брали люля, пиццу, солянку, мамалыгу - все зашло. Персонал приветливый, ждали не долго.
1
Вова Акишин
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2024
Женщина с недовольным лицом, оплатить переводом нельзя, а с наличных нет сдачи 200р
1
Елена
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Самый вкусный шашлык в пицунде, рекомендую вам попробовать его, шашлычник сменился. В этом сезоне шашлык бомба.
3
Мария П.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Брали свиной шашлык, просто тает во рту. Цены немного дороговаты, особенно овощи гриль.
2
Антон Ш.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Вкусно но дорого! Эти же продукты на рынке в три раза дешевле
2
Олег Соловьёв
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2022
Копчения хорошие. К сожалению абхазы не умеют делать шашлык... Получается то же копченое мясо.
2
Батурин валерий
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Вкусно можно поесть
1
Инкогнито 8156
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Мясо хорошее
1
  1. 1
  2. 2