Прекрасная,уютная гостиница!В помещении чисто и красиво, за этим следят ежедневно. Кроме того, что питомцы под присмотром и могут гулять по территории несколько часов в день, за ними еще и ухаживают: нашему котику мыли глазки и даже постирали кофточку. Чувствуется большая любовь к животным.Было важно получать ежедневный фото и видеоотчет, это успокаивает переживающих хозяев.И очень приятно получить приятный душевный подарочек. При необходимости будем обращаться только в эту гостиницу.С уверенностью рекомендую!🤗💗
В первый раз пользовалась услугами зоогостиницы и осталась полностью довольна. «Мягкие лапки» отличный пример заботы и ответственного отношения к маленьким друзям. Ежедневные фото и видео отчеты, оперативные ответы на возникающие вопросы оставили только положительные эмоции.
В гостинице всегда чисто, ухоженно, о котиках действительно заботятся искренно и на славу, выпускают погулять и играют с пушистиками каждый день.
Также хочется отметить приятные бонусы при длительном проживании, заботу о питании и эмоциональном состоянии (ведь для них это всегда стресс).
Отдельно хочется упомянуть возможность трансфера, что очень удобно
Как итог хочется сказать, что теперь, при поездках куда-либо, обязательно буду пользоваться услугами Мягких лапок, ведь это место, где пушистики окружены заботой и лаской
Зоогостиницей "Мягкие лапки" для наших питомцев - морской свинки и кошечки воспользовались в первый раз. Животных тут очень любят и они отвечают взаимностью. Гостиница небольшая, но очень уютная. Хозяйка - Кристина спрашивает предпочтения и порядок кормления питомцев у владельцев. Выпускает гулять по территории каждое животное по очереди. В гостинице чисто. Животные все ухожены. У нашей кошечки образовался большой колтун после попоны, который мы сами вычесать не смогли и к грумеру сходить не успели. Кристина справилась с этой проблемой! Мы очень ей и её помощнице благодарны за заботу и ответственное отношение к животным. Каждый день мы получали фото и видео отчёты от Кристины. Когда забирали питомцев домой, Кристина нам сделала милый подарок. Нам очень здесь понравилось, поэтому воспользуемся услугами этой зоогостиницы ещё и всем рекомендую, кому это необходимо. Спасибо, что вы есть! Процветания и много клиентов вам!
Впервые пользовались услугами данной гостиницы и остались в диком восторге. Отдельное спасибо хозяйке Кристине, ответила на все наши вопросы и успокоила наши переживания. Очень волновались за нашу кошечку, но все прошло супер! Регулярно скидывали нам фотки нашей подружки! По-любому воспользуемся услугами данной гостиницы еще не раз.
Первый раз воспользовались услугами зоогостиницей "Мягкие лапки". Очень переживали за свою кошку. Опасения оказались напрасны - очень хорошее обращение, кошка быстро освоилась, хотя и показывала характер. Умелые и любящие действия Кристины помогли привыкнуть кошке. Очень довольна и организацией процесса - мои дети так ждали видео и фото питомца, которые нам присылали. Мы видели, что все в порядке и смогли спокойно путешествовать. Спасибо!
Услугами зоогостиницы пользовались впервые, наш выбор превзошёл все ожидания. Очень ответственно относятся к животным, с заботой и лаской. Наша кошка, как мне кажется, провела время с удовольствием. Ежедневное фото и видео - отдельный плюс.
Также пользовались услугой трансфера предоставляемый зоогостиницей, что очень удобно.
Однозначно рекомендую "Мягкие лапки" если необходимо оставить кошку на какое-то время. Думаю наша красотка вернется ещё 🫶
Несколько раз пользовались услугами этой зоогостиницы. Хотелось бы отметить доброту и искреннюю любовь к животным Кристины. Она заботилась не только о наших котиках, но и каждый день присылала фото и видео отчеты, позволяя нам быть как будто рядом со своими питомцами. Цены демократичные, сделали скидку пенсионерам. Спасибо большое! Гостиницу рекомендуем. Будем обращаться еще.
Очень хорошая гостиница! Оставляю кошку не в первый раз, на майские праздники оставляла почти на 2 недели. Есть трансфер (очень удобно). Разные категории номеров (у нашей Бурки в номере даже картина котика висела на стене:)))). Котиков выпускают гулять, у них даже возможность смотреть в окно есть:) Ежедневный фото- и видеорепортаж. Услуги грумера. Игрушки, мягкие домики.
Спасибо Кристине, которая нашла подход к нашей кошечке!
Отличный котоотель! Все очень чисто, уютно, аккуратно, вежливо и профессионально! Хотелось бы отметить, что само помещение не в каком-то подвале, как в некоторых зоогостиницах, а на первом этаже с окошками!
Питомцев принимают только по паспортам с прививками и обработками, что немаловажно!
Порадовали доступные цены, а так же доставка туда-обратно.
Обязательно обратимся еще!
Я уже в четвертый раз оставляю свою мейн-кунку в Мягких лапках, и не разу еще не пожалела . Это место превзошло все мои ожидания, и моя кошка чувствует себя здесь как дома, даже иногда домой не хочет возвращаться) здесь действительно любят каждого постояльца! Моей кошечке даже разрешили пожить в люксе пару дней(когда были свободные номера), хотя оплачивали за комфорт. Всегда дают приятные бонусы и скидки (при длительном проживании). Еще есть трансфер туда и обратно по очень привлекательной цене.
Один из главных факторов, который меня привлекает в "Мягкие лапки", - это забота, внимание и индивидуальный подход, которые оказывают каждой кошке. Моя кошка страдает аллергической астмой и еще у нее особенная диета, но девочки (прекрасная зооняня Кристина) это все учитывают и заботятся о кошечке. Я знаю, что моя любимица находится под наблюдением опытных специалистов, что дает мне спокойствие во время моего отсутствия.
Также хочу отметить отличные условия проживания в гостинице. Просторные и чистые вольеры, уютные спальные места и игровые комнаты, где кошки могут развлекаться каждый день - все это создает комфортную и безопасную среду для моей кошки.
Наконец, хочу отметить дружелюбный персонал, который всегда готов ответить на все вопросы и рассказать о благополучии моей кошки (ежедневные фото и видео), оперативные ответы. Они действительно проявляют заботу, предлагая самый высокий уровень обслуживания и создавая дружелюбную атмосферу.
Очень рекомендую гостиницу для кошек "Мягкие лапки" всем, кто ищет надежное и комфортное место для размещения своего питомца. Я уверена, что буду оставлять свою либимицу в этой гостинице еще много раз. Это была наша первая гостиница и я очень переживала)
Гостиница мутная.
Забронировали и оплатили половину еще за полтора месяца.
А в день когда нужно было оставить животное оказалось что ни кого нет на месте, и не планируется.
Возникают вопросы как и когда кормят животных и смотрят ли за ними, если когда мы наконец дозвонились нам сказали что часа через 2 явятся и это не точно.
Не советую!!!!!
Отвратительный сервис!!!!
Отличная гостиница, всегда оставляем кошку здесь, когда уезжаем в отпуск. Очень внимательное отношение к животным, очень чисто, никаких запахов. Видно что персонал любит животных. Очень приятно получать видео своего любимца в отпуске, за это тоже отдельное спасибо. Рекомендую.
Лучшая гостинница для котиков куда обращались! Каждый день фото-видео отчет и не простой, а с интересными моментами жизни котика)) Я дажа не знала, что мой Тошка общается с другими животными. Было потешно наблюдать как у нас сначала появилась подружка(во время прогулки по отелю подходила к номеру Тошки), а потом и друг(перемуркивались, когда Тошка гулял и подходил к соседнему номеру). А во время прогулки Кристина(хозяйка гостинницы) ещё и уделяла каждому время ласок и внимания. От таких фото и видео становилось тепло и спокойно на душе, ведь наши пушистики как дети, которым хочется только самого лучшего! А тут такого в достаке: домики, когтеточки, забота и любовь. Когда Тошку привезли уже домой, пригласила Кристину на чашечку кофе... так Тошка и не отходил от нее, к двери по уходу проводил, а потом немного возле двери погрустил. Вот такой второй дом у нас нашелся! Теперь только сюда =)
Лучший отель для кошек, в который обращался!! Оставлял кошку у них впервые, но однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым. Регулярный фото/видео отчет, чистое помещение, котиков выпускают погулять. Лучше бронировать заранее, так как с таким хорошим отношением к пушистым клиентам -- у данной компании наверняка много желающих оставить своего любимого питомца именно у них.
Отличная гостиница. Оставляла своего хвостатого уже несколько раз. Все было отлично. В гостинице очень удобные номера, при этом их не много поэтому каждому животному уделяется достаточно времени, очень чисто и нет неприятного запаха. Хозяйка Кристина любит и заботится о каждом четвероногом. Каждый день присылает видео и фото, а также отчет о состоянии животного.
Оставляла кролика на две недели, сначала переживала, но хозяйки передержки очень внимательно отнеслись к животному с самого начала, и волнение за питомца прошло.
В вольере всегда порядок, животному дают погулять и коммуницируют с ним. Девочки регулярно высылали фотографии и видео с моей крольчихой, было видно, что ей комфортно в этом месте.
Спасибо большое команде мягких лапок, смело рекомендую всем, кому негде оставить питомца на время отъезда.
Впервые прибегла к услугам зоогостиницы, так как уезжала в отпуск, очень волновалась за кошку.
Но все прошло прекрасно! В гостинице чисто, просторно, есть игровая зона для питомцев. Каждый день приходили отчеты о жизни кошки.
Поэтому очень рекомендую данную гостиницу для четвероногих друзей!
Самая лучшая гостиница, которую я видела! А опыт у меня есть, часто в разъездах.
Отдавала кота и кролика. Очень чисто и запаха нет вообще. К каждому животному свой подход, выпускают погулять по помещению зоогостиницы каждый день и отправляют фото отчёт и видео. Постояльцев тут любят и заботятся, это чувствуется.
Теперь будем ездить только сюда, однозначно рекомендую всем.
Очень хорошая зоогостиница! Оставляли кошку не в первый раз на длительное время. Чисто и уютно! Всегда есть обратная связь,каждый день пребывания в гостинице присылали фото и видео нашей кошечки. Удобно, что есть трансфер(заберут и привезут питомца) Всем рекомендую!
Супер отель для наших пушистиков, привожу в «Мягкие лапки» своих кошечек уже в который раз и каждый раз очень довольна и спокойна за своих лапусичек, Кристина высылает фото/видео отчет каждый день, играет с ними, ласкова и заботлива к ним, сразу видно, что любит животных, так еще и профессионал своего дела😻 в общем мы доверяем своих кошечек только им🥰 процветания Вам и расширения бизнеса с такими же качественными и заботливыми услугами🙏🌺☀️😻😻😻😻 спасибо огромное🙏
Уезжали отдыхать, нужно было пристроить питомца. Нашли в интернете зоогостиницу "Мягкие лапки". Были очень приятно удивлены услугами гостиницы.
1. Есть трансфер, что очень нам пригодилось
2. Классная хозяйка гостиницы, решает любые вопросы
3. Очень удобное для нас расположение
4. Приемлемая цена на любой кошелек
5. Идеальная чистота и порядок, никакого запаха.
Кошку забрали спокойную, без стресса, хотя она диковатая. Обратимся еще не раз, спасибо огромное.
Понравилась гостиница.
Оставляли нашу кошечку на неделю, каждый день получали и фото и видео отчет.
Очень доброжелательное отношение и чистота. Есть всё необходимое для комфорта животных.
Так же можно заказать трансфер.
Будем пользоваться услугами и в следующий раз. Спасибо.
Огромное спасибо хозяйке отеля - Кристине!!!
Отель прекрасный, нашим девочкам все очень понравилось! и мы были спокойны, т.к. каждый день получали видеоролики об их отдыхе - присылала Кристина. Спасибо огромное! будем еще приезжать отдыхать :). Удачи и процветания! Спасибо!!!
Отличный отель для котиков! Оставляли своего на 3 недели, забрали довольного и сытого)))
Номера просторные, с кучей прибамбасов. Все очень чисто.
Индивидуальный подход, каждый день знаем, как дела у пушистого. Очень рекомендую👍🏼
Впервые пришлось оставить котика в Зоогостинице, так как уезжали в отпуск) Выбрала Мягкие лапки, так как близко к дому и хорошие отзывы и нисколько не пожалела) Я конечно очень переживала, но мой Леон достаточно быстро там освоился)
Гостиница очень уютная, внутри чистенько, много игрушек и домиков для котиков)
Каждый день отправляют фото и видео отчёт. Видно, что тут очень любят животных и уделяют каждому достаточно времени и внимания)
Зоогостиницу Мягкие Лапки рекомендую всем и сама обращусь еще не раз🐱
Отличная гостиница! Внимательное отношение к животным! Прекрасная хозяйка! В гостинице чистота, хороший уход, каждый день нам присылали фото и видео кота, что очень радует!
Отличное место! Каждый день фото и видео присылали, кормили как нужно. Ещё и рядом с домом, никуда не нужно было ехать. Большую часть предоставил отель. Про цены молчу, ну ОООЧЕНЬ приятные. Спасибо огромное за Вашу заботу!!
Очень милое, чистое и уютное место. Котику было очень комфортно. Для меня из главных плюсов очень удобное расположение, комфортные условия и цены и замечательная хозяйка! Процветания этому месту, обращусь еще! ❤️
Отличная зоогостиница для кошечек , оставляли нашу малышку на неделю. Каждый день присылали видео и фото отчет. Все чисто. Кошечки содержатся в чистом помещении. Рекомендую 🙌🏻
Прекрасное место для вашего питомца если нужно уехать. С волнением и трепетом передавали нашу животинку🐇 на передержку, тк был неприятный опыт, но зря боялись. Пушинка отдыхала как в пятизвездочной гостинице. Спасибо Кристине за внимательное и чуткое отношение к домашним питомцам. 10 из 10 по всем параметрам! Мы теперь постоянные гости.🐰🌹
Уезжали на праздники, нужно было оставить животных, выбрали эту зоогостиницу и были невероятно обрадованы. Регулярные фото и видео отчёты, уход за животными, услуги груммера и всё это за очень доступную цену. От персонала чувствуется любовь к животным и ответственный подход к делу, очень рекомендую эту гостиницу тем кому надо оставить животных на передержку. Уверен, что будем ещё пользоваться услугами этой зоогостиницы.
Кристина потрясающая девушка! Оставляя ей своего котика не было даже тревожно. Каждый день присылают фото/видео отчеты. В гостинице есть окошки и хвостатые очень любят лазать туда и смотреть🥰без тени сомнения могу рекомендовать! И обязательно обращусь еще за услугами при необходимости💫
Случилась у меня срочная командировка, а кота оставить было не с кем... Нашла в интернете рядом с домом эту зоогостиницу, почитала отзывы. Позвонила и договорилась, что подойду посмотреть. Познакомилась с Дарьей, посмотрела на то, как там другие хвостатые постояльцы себя чувствуют, и решилась на то, чтобы на неделю доверить своего любимца им.
Очень довольна! У котика был свой номер и его выпускали погулять по общей территории. Каждый день, мне писали и присылали фото. В итоге забрала его довольного, и даже лапа из-за чего он в скафандре, зажила пока был там.
Теперь, если придётся уехать, знаю куда обращусь!
Очень чуткое и трепетное отношение к усатым гостям тут - я очень довольна!
Оставляли кошку на несколько дней, по семейным обстоятельствам, отличная гостиница, хорошее месторасположение. Кошка осталась очень довольна, как и хозяева:) Позитивная хозяйка гостиницы, видно, что любит животных. Теперь можно со спокойной душой ездить отдыхать и не переживать за своего питомца!
Оставлял двух кошек на передержку - очень заботливо к ним там относились, ежедневно присылали фото-видео и устные отчеты о их состоянии-настроении. Там отдельные вольерчики для каждой кошки, разного класса по цене и размеру. Работницы старательно помогали зверюшкам перенести разлуку с хозяевами и родным домом... Рекомендую!
Оставляли своего пушистика на несколько дней на время нашего отъезда.Отличная зоогостиница!Заботливые руки хозяйки,чистота,просторные кошачьи «номера»!Вернулся наш питомец обласканный,сытый и довольный!Как будто на курорте побывал👍🏻
Большое спасибо!Обязательно воспользуемся услугами гостиницы еще раз!
Недавно оставляли кошечку в этой зоогостинице! Нам все очень понравилось! Хозяйка- очень милая и приятная девушка, сразу видно, что любит кошек и занята своим делом. Отвечала на любые вопросы, отправляла фото нашей любимицы.
Очень здорово, что мы нашли такое место! Однозначно обратимся еще!
Котику очень нравится у вас :)
Супер сервис:
-водичка
- внимание
- игры
-общение
-доставка на дом ♥️🙏
2
Посмотреть ответ организации
К
Константин Петров
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Отдавала сюда кису на время летнего отпуска , очень довольны. Доброжелательный внимательный персонал, чистота, ежедневные фото и видеоотчеты . Очень довольны, видно что несут ответственность за животных и те в хороших руках , обязательно вернёмся еще !
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Оставляла свою кошечку на 12 дней. За ней присматривали идеально, фото/видео отчет был каждый день. Кошка была впервые на передержке и показала свой непростой характер :))
Но хозяйка справилась с ней, не смотря на это. За что очень благодарна ей ❤️