Посещали с мужем 20 апреля - очень понравилось! У мужа был классический тайский массаж, у меня Балийский. Понравилось. Очень хороший массаж, массажистки на высоте! Чистая уютная студия. Ещё обязательно вернёмся.
Ходили с супругом на тайский массаж (60 минут), остались очень довольны, все зоны проработаны совершенно, придем обязательно еще!
Девушка администратор замечательная, внутри приятная атмосфера располагающая к отдыху.
Персонал очень внимателен, массаж на высоте. Что смутило: во время масляного пришлось лежать на тонкой одноразовой синтетической пеленке, при этом используется большое количество махровых полотенец. Неужели на массажный стол нельзя постелить тоже полотенце? На синтетике неприятно лежать целый час. Да и всему заведению не хватает уюта. Но это уже вопросы к владельцу заведения.