Мне очень нравится это кафе , там готовят очень вкусный кофе , девочки которые там работают большие умнички , готовят кофе очень быстро , всегда приветливые и общительные , всегда чисто , хочется возвращаться туда снова и снова. Спасибо Всем
Капучино 🔥 Нежное бархатистое сливочнокофейное послевкусие 😋
Плюс хрустящий круассан с начинкой из натуральной умопомрачительно ароматной малины...
Рекомендую 💗
Всё, что необходимо для прогулки в парке 😉
Просто бомба👍🏼💪🏼😃 очень вкусно, красиво и недорого! Отдельно отмечу стаканчики- топ💯
Позавтракали здесь с супругой и получили удовольствие от еды и вкусного чая.
Рекомендую 👌🏼
Маленькое, уютное кафе. Пользуется популярностью. Можно посидеть спокойно и наслаждаться кофе. Есть сладости, но быстро разбирают некоторые. Также можно у них купить кофе в зернах для дома, если понравилось.
Люблю это кафе в видном, но на Расторгуево отвратительное отношение стало баристов к гостям((((ждали с ребёнком открытия после процедур у ребёнка, обещала ему вкусненькое купить, сказали подождать до открытия 7 минут, но как только они "открылись" в 9:00 , кофемашина была ещё холодная, выпечка не расставлена, хотя курили и смеялись на улице вместо того чтоб всё подготовить к открытию 🤷 сама проработала 10 лет в общепите и знаю как всё должно быть готово и подготовлено к открытию, абсолютно не советую это место
Место уютное, расположено удобно, НО! Абсолютно отвратительное обслуживание, манера общения. Напитки, в частности матча-латте и кофе среднего качества.
Посещал данное место пару раз. Кофе очень вкусное, обстановка приятная. Персонал отзывчивый. Было приятно посидеть кофе выпить. Рекомендую данное заведение к посещению.
Посещаю данную кофейню давно, персонал нейтральный(но меня это не напрягает). Кофе вкусный, но как и писали, иногда бывает действительно много пены, бывает кофе не горячий. Ну в общем я довольна, огорчает отсутствие протеиновых батончиков, печенек.Стаканчики зачетные всегда) )
Отличный кофе. Варят из бразильского сорта, возможно даже собственной обжарки. Вкус сбалансированный, в меру яркий, довольно насыщенный, с низкой кислотностью. Очень вежливые, милые девочки (бариста)
Отличная кофейня рядом с парком) приятно, что есть такое место в частной застройке
Периодически работала там за ноутбуком, хороший wi-fi, важно для тех, кто хочет поработать вне дома и офиса, поработал, прогулялся по парку 👍🏻 парковка тоже есть
Вкусный и сытный банановый хлеб, советую)
Вкусное кофе в дизайнерских стаканчиках) поднимающих настроение, создающих вайб) для любителей посидеть на улице есть столик у главного входа, а также сбоку кафе лавочка
По поводу удобств, прям вот в самом кафе нет туалета, в прилегающем к кафе здании вход через арку туалет на первом этаже (идти туда 30 секунд)
Кофе, какао, фруктовый фреш, коктейли молочные и десерты . Вкусно в приятной атмосфере выпить чашечку хорошего кофе. Возможно приобрести достойный кофе в зернах и чай. Есть полезные вкусняшки для самых требовательных посетителей))) малышей. Часто заходим с внучкой 3 - х лет за "кофе" ( какао) )) Очень прияный персонал кафе!!!
3
Alexey Ivanov
Знаток города 10 уровня
28 февраля
Отличная возможность выпить вкусный кофе после прогулки в Расторгуевском парке. А свежая выпечка придадут сил прокатиться и на троллее, вернувшись в парк.
Много лет ездили сюда за кофе, всегда было вкусно, чисто, приветливый персонал. Зашли 9 сентября и просто в ужасе ушли : две девушки сотрудницы сидят в пустом кафе, едят в зале шаурму и пьют колу. Все столы грязные, в крошках. На витринах вместо булочек и круассанов куча жирных бумажных салфеток. Даже не хватает ума у сотрудниц убрать их с витрин. Кофе сварили отвратительный. Вот так кофейня с многолетним отличным имиджем превратилась в грязную забегаловку. А ещё убило то, что у сотрудниц в ушах наушники с громкой музыкой. Видимо, чтоб работа не отвлекала от прослушивания
Очень уютное кафе. Мне всегда нравилось. Даже в пандемию, когда все было закрыто и они открылись на вынос я пешком с советской сюда ходила за кофе!!!! Но Кофе стал другим и атмосфера радости поугасла Раньше ребята были классные: Вова, Олеся и многие другие, кто был у истоков кофейни.
Сейчас персонал "радует"! Диалог:
-ребят у вас тут связь совсем не ловит?
- да, у нас вайфай
- а где можно посмотреть пароль от вай фая?
-а мы его не даём!!!
5 баллов!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Нафиг тогда говорить,что у вас есть вай фай?!
Я желаю вам найти таких же классных ребят как раньше!!!
Нормальный кофе, можно посидеть 10-20 минут, но есть и нюансы. Кофе не всегда одинаково качественный на вкус. Выпечки может не быть вообще если приходишь, например, в 18-19. Уже очень давно на стопе горячий шоколад.
Все отлично, но из минусов хочу отметить, что в летний период у ребят почти никогда не бывает льда, айс латте или бамбл безо льда пить как минимум не вкусно)
Небольшая кофейня с дружелюбным персоналом, достойным кофе. Есть еда - сендвичи, блинчики, сырники, выпечка и сибирский шоколад) 1 недостаток - нет туалета, но можно напроситься в соседнее здание. Dogs friendly, что очень радует
Была тут 4 раза где-то ,а может и больше ,и всегда наполняют половину стаканчика пенкой молока,кофе там практически нет.Были бы конкуренты,не вернулась бы сюда.Хожу потому что вариантов больше нет
Вкусный кофе, хорошая атмосфера, приятные цены. Почти всегда есть место на парковке. Жаль что нет wi-fi ( и бариста часто меняются, только привыкнешь уже новый, но это мелочи главное кофе и выпечка всегда свежая!
Видимо ввиду отсутствия конкуренции и отсутствия выбора у гостей, всем так или иначе приходится приходить и пить то , что здесь называют "кофем" . Печально что бариста не знают основ от слова совсем , не знают как настроить помол и не воспринимают критику . Готовят так , что их кофе каждый раз летит в мусорное ведро , одна пена и никакого кофе , вкус отвратительный , ни о каком гостеприимстве речи и быть не может , здороваются с одолжением. Надеюсь что владелец прочитает это и хотя бы оплатит им курсы барисьа , в идеале же сможет нанять людей , которые хотя бы умеют здороваться и готовить кофе .
Безумно вкусный кофе,лучше этого места Вы не найдете,выбор сиропов глаза разбегаются, интерьер будто я зашла во Франции попить кофе,выпечка всегда свежая,персонал,ребята ,ну просто молодцы,улыбчивые,общительные,наполненные жизнью!советую однозначно
Научите,пожалуйста, бариста взбивать молоко. Введите стандарт на внешний вид классических кофейных напитков и количество пены . Я столько пены на флэт уайте не видела даже в затрапезном кофиксе. Огромная просьба улучшить стандарты отдачи напитков, место очень приятное, вкусная выпечка. Мы с мужем уже не в первый раз "даём второй шанс" , но обычно поход сюда заканчивается тем, что из напитка объёмом 400мл, 200мл это пена с такими пузырями что у меня начинается трипофобия. Плачу не за воздух!
Обожаю эту маленькую уютную кофейню. Расположена напротив нашего любимого Расторгуевского парка. Всегда очень светло и чисто. Кофе вкусный, перепробовали все, небольшой ассортимент выпечки, роллов, сандвичей. Рекомендую
Кофе лучший в округе. Приятный интерьер. Приветливый персонал. Из еды сладости, выпечка и сэндвичи в треугольных коробочках. Парковка перед входом маловата и занята почти всегда, но можно припарковаться в соседнем переулке
Отличное место. На дороге, казалось бы не перспективное место, но! Кофе они действительно любят и умеют готовить. Это видно по количеству посетителей. Заехали случайно и не пожалели. Круассаны, капучино, все на уровне. Не даром, но оно того стоит. Побольше бы таких мест!
Я фанат этой кофейни. Прекрасный кофе, всегда свежие и вкусные десерты(выпечка). А еще моя особенная слабость это стаканы. Они каждый раз разные. Я испытываю эстетическое удовольствие пить из таких красивых стаканов.
Из кофе попробовал цитрусовый раф, мне очень понравился, но их миндальный круассан это просто обьедение. Твёрдая 5! Если буду рядом обязательно ещё зайду.