Приятное место, где можно попробовать местную кухню, так же есть несколько позиций европейской кухни(пицца, бургеры). Нам была интересна национальная кухня, поэтому пробовали только её. Ходили почти каждый день, понравился суп(чечевичный), так же пробовали кёфте(фрикадельки/тефтельки), рыбу, бараньи рёбрышки, несколько видов пиде и лахмаджун. Так же дополнительно к заказу подаются два вида мезе с турецким хлебом и овощной салат. Всё было очень вкусно, порции достаточно большие, учитывайте при заказе.
Приветливый персонал, интерьер простой, можно выбрать столик на улице или в помещении. Цены достаточно доступные, ниже, чем в заведениях поблизости.
Домашняя кухня, всё было вкусно по разумным ценам. Хлебная лепёшка - бесподобная. Локация в спокойном переулке, было комфортно посидеть пообщаться без лишнего шума. Рекомендую.
Отличное место! Персонал знает русский язык, причем на отлично. Вежливы, все расскажут, помогут с выбором.
Готовят быстро. Все очень вкусно и не дорого, по сравнению с другими кафе. На 2023 год порция кебаба из баранины вышла на 140 лир. К блюду приносят огромную лепешку, салат из овощей, соус из йогурта с мятой, соус из томатов и трав.
Очень вкусно и сытно! Ну и без лишних понтов, просто уютное кафе.