Мне очень удобно, что салон расположен в моем доме. Когда бы я ни записалась, всегда есть свободное время, и девушки всегда подбирают удобное для меня время. Я делаю реснички 2D, «лисичку» у мастера Алины, и мне очень нравится результат. Они держатся очень долго, всё сделано качественно, глаза не слезятся и не краснеют. Я делала ресницы во многих местах, но именно у Алины мне особенно нравится. Могу носить реснички даже по полтора месяца. Когда они отрастают, тогда я с удовольствием иду их обновлять🤗 Например, моя мама носит их два месяца и тоже делает у Алины. Я удивляюсь, как умудряется носить по 2 месяца? Думаю, что это все дело в качественной работе мастера.
Всем советую 😊
Первый раз посетила салон “My beauty” и осталась очень довольна. Записалась на стрижку к мастеру Альбине, очень приятная девушка, комментировала каждый этап стрижки, уточняла нюансы «как лучше, нравится ли», также сделала фото и видео «до/после» было здорово увидеть в сравнении, волосы стали выглядеть красивыми и здоровыми. Полезно было услышать советы по уходу за волосами) Сам салон стильный, чистый и приятный, предоставляет большой спектр услуг. Точно вернусь ещё. Искренне рекомендую 🤍
Мастер быстро и качественно выполнила мне перманентный макияж губ, используя качественные материалы и хороший эскиз. Форма губ получилась отличная, а цвет — просто шикарным. При этом мастер проявила индивидуальный подход ко мне и смешала три цвета, стараясь подобрать оттенок, который мне подойдет.
Мне нравятся мастера Алия и Вероника Лобанова — они невероятно деликатные, тактичные и внимательные, буквально предугадывают мои желания. Делаю у них маникюр, педикюр, а еще хожу к другой девушке на коррекцию бровей — всё держится идеально, ничего не отпадает. Обслуживание на высшем уровне, поэтому посещаю салон на протяжении года.
Очень важным фактором для меня было наличие парковки у организации. Приходила для японского маникюра, а также для коррекции и окрашивания бровей. Мастера в четыре руки оказали услуги, это удобно, так как экономит время. Они довольно быстро и аккуратно, тщательно справились с процедурами, переживали за мой комфорт, предлагали воду и чай, кофе. Я осталась довольна качеством предоставленных услуг, приветливым администратором и чистым, ухоженным помещением.
Мастер работала качественно, за час сделала мне ламинирование ресниц в спокойной обстановке под приятную музыку. Результат получился отличный, как и всегда, обычно ресницы держатся у меня месяц.
Приходила на маникюр к мастеру Азалия, результат просто вау🔥, очень нежно и аккуратно! Атмосфера в салоне прекрасная, администратор сразу предложила напиток на выбор, а вместе с ним принесла конфетки😋
Я уже пять лет пользуюсь услугами мастера Алины и каждый раз остаюсь всем довольна. Обращаюсь к ней на Airtouch и покраску. Девушка всегда делает всё качественно и аккуратно. С первого раза почувствовала, что могу ей доверять, и теперь хожу только к Алине.
В салоне приветливый и дружелюбный персонал, уютная атмосфера и возможность оплачивать услуги карточкой, не везде это есть. Последний раз я была на бровях, но ранее приходила на маникюр к мастеру Татьяне, которая очень нравилась своей качественной работой.
Альбина отлично сделала мне стрижку каре, я получила именно то, что хотела. Мастер работала с душой: видно, что любит свое дело и относится к клиентам внимательно. Специалист не просто быстро подстригла, а действительно вложила в работу частичку себя. Атмосфера в салоне тоже прекрасная, везде царит чистота и администраторы приветливые.
Мне сделали отличную стрижку! Мастер работал очень тщательно - процедура заняла больше полутора часов, не как в обычных парикмахерских. Стрижка получилась именно такой, как я хотела, да и обслуживание было на высшем уровне. Администраторы тоже произвели приятное впечатление.
Я была на коррекции бровей, и мастер аккуратно и качественно выполнила свою задачу. Я не могу выделить что-то конкретное, но ощущения остались приятные, и я довольна результатом.
Сотрудники салона меня обслужили, встретили, объяснили, где парковаться, и сразу предложили чай или кофе, что было приятно после сорока минут в дороге. Помимо волос мастера, мне предложили сделать брови, и я не отказалась.
Посмотреть ответ организации
Альбиночка, солнце моё
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Мне нравится наращивание ресниц 3D-объемом — мастер делает их просто шикарно, при этом всегда прислушивается к моим пожеланиям и выполняет работу даже лучше, чем я ожидала, последний раз добавили лучики. В среднем на наращивание уходит 1,5 часа, но всё зависит от сложности работы. Брови тоже получаются идеально, как и маникюр с педикюром. Но больше всего меня впечатляет отличный сервис — сотрудники замечательные, они доброжелательные, спокойные и заботливые, чувствуешь себя по-настоящему важной гостьей, ведь персоналу не все равно на клиентов.
Мне провели процедуру окрашивания корней волос, и я осталась довольна результатом. Окрашивание выполняла мастер Алина, и я хочу отметить её внимание к деталям. Этого мастера мне порекомендовал мой мастер по кератину.
Прекрасный салон, хожу к мастеру Азалия не в первый раз, делает очень красивый и аккуратный маникюр, помогает с выбором дизайна. Приятная в общении.
Однозначно рекомендую!
Добрый день, посетила первый раз салон и осталась в восторге 🤌🏻
Я сделала все уход волос и впервые увидела разницу после первой процедуры!)
Очень понравился сервис: приятный администратор, предлагают напитки (кофе, чай, вода) и конфетки
Обязательно вернусь ещё 🌟
Хороший, чистый салон, сотрудники приветливы и вежливы. Администратор всегда встречает с улыбкой, предлагают чай/кофе с конфетками☺️ Всегда подскажут, если вдруг что надо.
Была на маникюре у Татьяны, сделала все быстро и качественно. Я очень довольна😍
Уютное место, открылись недавно только, все
новенькое и чистое 😍Я сразу зашла посмотреть,
записалась на электро эпиляцию. Мне очень
подошла электро эпиляция, сделала подмышки,
скоро пойду на бикини и повторно подмышки 😊
мастер Татьяна внимательная и отлично выполняет процедуру Спасибо 💕
Очень милое место с прелестными мастерами. Татьяна сделала отличный маникюр. Есть все удобства, предложили чай/кофе, включили фильм. Единственное, что небольшая высота столов, ногам было немного неудобно, упирались колени. Спасибо большое!
Новый салон ,красивый дизайн ,приятный коллектив ,админ всегда встречает !
Делала в 4 руки ,маникюр и педикюр ,все понравилось ,держится до сих пор (маникюр Софья ,педикюр Эля)
Сходила на маникюр, все очень понравилось! Было очень комфортно общаться с мастером Азалия. Сделали очень красивое покрытие вместе с укреплением💖 Приду еще )
Сделала сегодня бровки у мастера Алии , ламинирование и окрашивание, очень понравился результат! 😍 буду приходить ещё, знакомые засыпали комплиментами )