В этой школе я открыла для себя мир фортепиано, о котором давно мечтала. Здесь не просто учат играть, а вдохновляют на творчество! Педагоги - это настоящие профессионалы и волшебники, которые находят подход к каждому, поддерживают и терпеливо объясняют все нюансы. Атмосфера в школе такая уютная и дружеская, что чувствуешь себя как дома. Здесь не страшно делать ошибки, а, наоборот, хочется творить и учиться новому. За 10 занятий я уже научилась играть двумя руками и разучиваю любимые произведения. Здесь прислушиваются к пожеланиям и учат играть то, что хочешь ты. Если вы тоже мечтаете играть на фортепиано, вам точно сюда!
Хожу на фортепиано, очень классные педагоги, Павел на первом занятии показал свой уровень профессионализма. Невероятный пианист, техника, скорость, показал импровизации. В будущем мечтаю именно импровизировать, поэтому пришел на занятия к Павлу. Будем продолжать работать!
Занимаюсь вокалом уже больше месяца, безумно крутой и комфортный педагог Анастасия!❤️ Всегда поддерживает и помогает, когда что-то не получается. Взяли несколько моих любимых песен☺️✨