Салон новый, открылся в начале лета, со слов мастера. Находится на уровне 1 этажа многоэтажки, поэтому небольшое препятствие в виде ступенек преодолеть придется. Далее второе препятствие - дверь, которая открывается во внутрь. Причем этого практически незаметно и я раза 2-3 дёрнув, подумал, что салон закрыт и мастер отошёл. Думаю, что стоит повесить табличку на входной двери, что "открывается во внутрь" или "толкать от себя". Внутри небольшая комната ожидания с диванчиком на 2-3 места, вешалка и ресепшн. В данный момент в салоне работает только 1 мастер по имени Александр, в том числе в роли администратора. Основной зал просторный, имеет минимум 4 кресла. Барбершоп входит в сеть, поэтому не лишён неких корпоративных стандартов. Например, предлагают подзарядить телефон до стрижки. Во время стрижки моют голову со скрабом, после чего массируют какой-то штукенцией, вроде как для уменьшения количества "антенн". По мне, ерунда полная) Вместо финишной мойки головы перед укладкой пользуются помощью мощной продувки воздухом, как на мойке машин или в шиномонтажке (вроде волос на подушке на следующее утро не заметил, может и правда все улетело). В комплекс входит эпиляция носа и ушей - сделана первоклассно, респект мастеру! После стрижки мастер предлагает чай или кофе с собой - прикольно) В общем, по мне отличный барбершоп, который как известно красит конкретный мастер. И таким он будет, пока стричь в нем будет Александр. После его ухода возможны варианты)
Стригся сегодня у стажера Вадима, не смотря на стаж довольно профессионален в своем деле , очень аккуратно и заботливо постриг и оформил ,я остался доволен , только забыл свою шапку (надеюсь отложат , заберу при следующем посещении)
Вчера был там стрижка школьника идеальная мастер очень вежливый добрый разговорчивый всем причёска понравилась в конце дали вкуснейший леденец и всё это стоило 790 рублей всем рекомендую!
Отличное заведение, новый ремонт, приятные цены, особенно за первую стрижку для того чтобы ознакомиться.
Мастер Александр - действительно настоящий МАСТЕР! Лучше него, честно сказать, никогда не стригли. Плюс еще кофе всегда предложат, телефон можно зарядить, все строго по записи, без ожидания и очередей, в комфорте и с кондиционером! Лучший барбершоп на районе!!!
Сергей Полепишин
Знаток города 21 уровня
12 февраля
Был у ТОП мастера: Александра
Мне абсолютно все понравилось.
Благодарю за вашу качественную работу.
И сама прическа и процесс стрижки и всё допы. Хорошо что всё рассказали, объяснили и сделали стрижку так качественно, аккуратно, заботливо, по доброму, позитивно, профессионально, красиво и очень круто!
Спасибо всем кто причастен к созданию такого классного барбершопа. Похоже вы настроены на то, чтобы дать самый лучший сервис и это ощущается.
Точно по-рекомендую. Добра вам и потока счастливых и радостных клиентов.
Отличный салон. Потрясающе обслужиаание, мастер что стриг - просто бог. Всё как в лучших домах Лондона и Парижа. Руки ростут откуда и должны , а никак обычно бывает . Александр профессионал, спасибо за стрижку. Буду орределённо рекомендовать данный салон и данного мастера.
Ещё раз спасибо!!!
Хорошее место, бороду и усы ровняют, стрижку стригут отлично, всем мужикам рекомендую сюда записываться и стричь себе голову
К
Кирилл С.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Первый раз посетил эту сеть,остался очень доволен. Дважды предложили чай,кофе. Приятно. Хорошая,дружественная атмосфера. Отдельно хочется отметить мастера Вадима. Может посоветовать, как лучше. Он ответственно подошел к своей работе. Спасибо,маэстро)
Отличное место с крутым сервисом и адекватными ценами! Удобно записываться, всегда без очередей, попробовал первую стрижку мужика и буду записываться ещё)))
Всё понравилось. Мастер Александр встретил, рассказал концепцию. Ещё и сам спросил про зарядку, что было на тот актуальным моментом для моего телефона.
Постриг отлично, всё понравилось. Подход к клиенту - однозначно 10 из 10.
Илья
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Ходил к мастеру Александру
Сервис очень понравился. После визита действительно понял, чем отличается барьершоп от обычной парикмахерской.
Стрижка тоже на высоте. Удивила такая кропотливая работа мастера. Никогда бы не подумал, что можно настолько трудиться над прической.
Всем советую!
Отличное место, Александр здорово подстриг без лишних вопросов 🙂, рекомендую
Инкогнито 1215
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Стрижка длилась около часа
Из плюсов +++
Предложили свой вариант, согласовав со мной
Так же предложили убрать лишние волосы из ушных зон, носа и межбровье
Мытье головы было 2 разовое (до и после стрижки)
Все обрабатывалось обеззараживающим и средствами
Подробно рассказывалось, что за средство и для чего оно
После получения хорошей стрижки ( спасибо мастеру Александру) предложили кофе в дорогу
Дружелюбные ребята. Знают своё дело. Рекомендую!!!))) 👍👍🤘
Е
Егор Б.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Качество услуг в "Мужики Про"- это высота! Хожу туда с сыном и мы всегда остаёмся очень довольны. Стрижки делают аккуратно. Есть чай и кофе. Спасибо за сервис!