Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Музеи

Музей восстания машин

Рейтинг 4,8
7345 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (495) 646-86-52
Показать телефон
Москва, Берсеневский пер., 2, стр. 1 • этаж цокольный
Сохранить
Смотреть
Логотип

Добавить фото или видео

Музей Музей восстания машин, Москва, фото
Еще 1243
«Фишер. Затмение»
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
1253
Отзывы
4758
Особенности

Витрина

«Фишер. Затмение»
Новый сезон драматического триллера
Возвращение героя Ивана Янковского
Смотри на Wink!
Иван Янковский в расследовании жутких преступлений.
Новый сезон сериала «Фишер»
Долгожданный драматический триллер
Смотри на Wink!
«Фишер. Затмение»
Иван Янковский и Ирина Старшенбаум в главных ролях
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Берсеневский пер., 2, стр. 1этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 646-86-52
Показать телефон
msk.musbot.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка • 99 мест
Ураааа, лето: 100 идей для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кропоткинская
1 000 м
2
КропоткинскаяПолянкаБоровицкая
Болотная площадь
560 м
4
Болотная площадьПречистенская набережнаяМетро Кропоткинская2-й Обыденский переулокЗачатьевский монастырь
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Льготные билеты
Аудиогид
Билеты:1000–1500 ₽
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Музей:скульптура, современное искусство, наука и техника
Форма собственности:частная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Музей-усадьба Л.Н. Толстого
Рейтинг 4,7
Музей И.С. Тургенева
Рейтинг 4,7
Музей уникальных кукол
Рейтинг 4,7
П. И. Чайковский и Москва
Рейтинг 4,6
Музей собаки
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,8
7345 оценок
Оцените это место

4758 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 14 уровня
17 марта
Великолепный интересный музей!!! Огромное количество экспонатов. Атмосферно! А ещё отличные шоу! Идут они каждые пол часа, примерно минут по 15, что очень удобно для маленьких непосед, которым сложно долго усидеть на одном месте. Каждое шоу – прекрасно и интересно по-своему. От мыльных пузырей вы обязательно получите эстетическое удовольствие, массу эмоций, счастливчикам повезет оказаться внутри огромного мыльного пузыря или самостоятельно запустить сотню прозрачных шариков в воздух. А вот Крио и Тесла шоу – напомнят взрослым основы физики, а дети обязательно поймут что наука – это очень интересно и совершенно не скучно! Информацию преподносят очень доступно, понятно и что не маловажно – грамотно! А ещё, на территории музея можно сыграть в различные VR - игры, пройти лазерный лабиринт, самостоятельно управлять роботом на боксерском ринге, испытать себя в центрифуге, посетить мастер – класс. Огромный выбор активностей на любой вкус и цвет, а также пол и возраст!
2
Александра Николаевская
Знаток города 13 уровня
23 января
Здeсь собрана большая коллeкция мeталличeских скульптур пeрсонажeй фильмов, комиксов и игр. Также тут есть интерактивные развлечения и даже комнаты для праздников. Но нам с детьми больше всего понравилась шоу-программа. Всeго их пять: Танцы роботов, Крио шоу, Шоу мыльных пузырeй, Катушка Тeсла, Бои роботов. Мнe большe всeго понравились крио-шоу и шоу с катушкой Тeсла. Помимо того, что нам показали дeйствитeльно удивитeльныe вeщи, вeдущий походу объяснял понятным для дeтeй языком, почeму происходит та или иная рeакция. А eщe был интeрактив с залом и зритeли могли принять в научных опытах нeпосрeдствeнноe участиe.
1
Лана Половникова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Это потрясающий музей! Посещали групповую экскурсию 11.04.2025, были дети 8-13 лет и двое взрослых. Мы не хотели уходить из музея, настолько нам понравилось! Во-первых, крутые реалистичные экспонаты из любимых фильмов, которые можно потрогать. Во-вторых, зона VR-реальности и Just dance. В-третьих - шоу-программы, которые дети и взрослые смотрят с интересом и восхищением! Эмоций - море, дети счастливы! Отдельная благодарность сотруднику Амирану, который провёл экскурсию, всё подробно и с любовью к экспонатам показал и рассказал. К середине экскурсии он уже запомнил имена всех наших детей и общался с ними как старый добрый друг) После ухода из музея мы всю обратную дорогу вспоминали его тёплыми словами. Также большая благодарность директору музея Анастасии за возможность посещения экскурсии. СПАСИБО за такой крутой музей!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных