Очень понравилось. Рекомендую для тех, кому интересна тема СССР. Для взрослых - поностальгировать, для молодежи -узнать быт и жизнь в советский период через предметы обихода, одежду, посуду, ингрушки, косметику… молодец хозяйка музея, очень позитивный и теплый человек! Видно, что с любовью подошла к этому проекту! Спасибо еще раз!
Потрясающе. Для взрослых и детей, интересно будет всем! Владелица ведёт интерактивные экскурсии. Чудесная атмосфера, предметы вызывают и нтерес и теплоту.
Однозначно рекомендую к посещению
Шикарный музей! Были с мужем в разных городах, около десятка подобных музеев посещали, но Ваш - лучший! Спасибо огромное создателям за возможность погрузиться в быт советского человека ))) Однозначно рекомендую к посещению - ведет экскурсию сама создатель, рассказывает безумно увлечённо, не хочется уходить оттуда. Очень интересно сделаны комнаты - по годам. Как будто реально находишься в квартире того времени. Отдельно есть кухня, детская комната. Ооочень много вещичек интересных. Спасибо за Ваш труд от гостей из Калуги! ))) Развития и процветания Вам!