Потрясающее место, очень вежливый персонал! Отдельно хотелось бы выделить официанта Эрика, п рофессионал своего дела, добрый и отзывчивый молодой человек. Благодаря таким людям хочется возвращаться снова и снова. Несомненно блюда влияют на желание снова вернуться, но именно благодаря персоналу это желание удваивается. Огромное спасибо Эрику, теперь мы знаем, что можем не только вкусно поесть, но и получить отличное настроение на весь день!
Очень вкусные коктейли!
Мы из Питера, эти напитки ничуть не уступают нашим, хороший алкоголь, идеальное сочетание вкусов!
Также, хочу отметить, что очень важно, отличный персонал.
Я забыла свои колечки в уборной, оперативно решили вопрос и подарили замечательное настроение на вечер!
Вообщем, остались очень довольны, обязательно вернемся еще
Место потрясающее , локация идеальная , атмосфера парка К. Хетагурова и фоновая музыка проспекта Мира создают неповторимый шарм . Это в целом , но большое создают детали … люди .. обстоятельства … и в этот раз сложилось всё … и место и погода и главное девушка официант по имени Милана . Просто 10 баллов из 10 .. если вернусь , то большей степени из за Миланы . Обоняние , деликатность , культура обслуживания , внимательность … да и просто красивая девушка !!!! Счастливые родители воспитавшие такую дочь !!! И богат тот дом- куда войдет такая невеста !!!
Милане оценка 5+
Специалисту по выбору персонала - так же 5
Локация -5
Кухня -5
И ложка дёгтя в этом восторге : единственное что мне мешает насладится этим местом при каком посещении - так это шум уборочных машин .. странно почему это надо делать в 10 утра , а не 5 или 6 …
Рекомендую точно !! Лишь договорившись с мусороуборочными машинами загодя 😂
Шикарнейшее место!
Завтраки просто невероятные! Были большой компанией, сырники, английский завтрак, американский завтрак, яйца бенедикт и лосось, десерты- вээээээу🤩
А обслуживание выше всяких похвал!
Сослан - учтивый, отзывчивый и вежливый! Цените и повышайте зарплату работникам заведения! Они этого достойны, иначе схантим всех в Москву 😻🔥🔥🔥
Если Вы любите красивые фотографии с шикарным видом, то Вам сюда! Очень красивое место, вкусная еда, отличный персонал! Можно посидеть на веранде с шикарным видом на парк, локаций для красивых фотографий куча! Очень советую, прекрасное место, очень разнообразное меню, рядом находится проспект, парк!
Очень вкусно, сытно. Европейская кухня в меню. Официанты приветливые, расскажут внимательно о каждом блюде и посоветуют вкусные блюда. Завтракали и ужинали 4 дня и довольны всем.
Обстановка приятная. Есть места на веранде, очень атмосферно.
Прекрасное место, вкусная еда и лучшая локация) Но отдельную благодарность хотелось бы выразить официанту Олегу, именно из-за него и захотелось написать этот отзыв. Уже который раз именно он приветствует нас в кафе и именно он всегда оставляет у нас самые лучшие впечатления. Мы часто бываем с ребёнком, и такую заботу, доброту и внимательность, которую проявляет Олег, мы больше ни от кого и нигде не получали. Ну и в целом когда встречаются такие добрые и прекрасные люди, хочется возвращаться, чтобы встречать их почаще) Что мы и делаем) Теперь, приходя в "Музей", мы всегда знаем, что уйдём оттуда с прекрасным настроением и благодарностью. Надеюсь, Олег увидит этот отзыв и надеюсь, его наградят какой-нибудь премией или чем-нибудь ещё, потому что любой бизнес — ничто без таких людей))
Шикарное, атмосферное местечко, первое которое посетили мы гуляя по Владикавказу. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, классная музыка. Рекомендую для свиданий и задумчивых обедов и ужинов.
Вкусная кухня и приятное ненавязчивое обслуживание. Стильный интерьер и оригинальная подача блюд. Порадовала скорость выдачи блюд, горячее 15-20 минут максимум. Были с семьей, остались очень довольны. Рекомендую.
Замечательное место! А за счет чего??? За счет прекрасного персонала : приветливый официант Олег, дружелюбный бармен Вова и неповторимая, блистательная, профессиональная красавица – принцесса Диана!!! Благодаря этим людям наше пребывание в данном заведении было незабываемым!
Приятный ресторан прямо в здании Этнографического музея.
Великолепный сервис. Официанты приветливые и заботливые, хорошо разбираются в меню. Видно, что все очень стараются, чтобы произвести наилучшее впечатление.
Хороший выбор блюд. Все вкусно.
Много интересных вкусных десертов.
Интерьер простой, но лаконичный. Удобные стулья.
Лучше бронировать, мест не так много, особенно вечером.
Отличное место с приятным видом на пешеходную зону. В меню всё вкусно 🤤 Если окажитесь во Владикавказе, и наверняка будете гулять по проспекту Мира, вполне можете рассматривать это место для посещения. Салат с хрустящими баклажанами просто огонь 🔥
Был 31.01
Отличное место. Вежливый персонал!
Хочу выделить официанта Дану! Внимательная, вежливая девочка!
На фоне прекрасная музыка, которая дополняет атмосферу заведения
Хочу прийти вечером, чтобы насладиться уютом данного кафе
Решили дать еще одну попытку заведению после испорченного напрочь настроения на завтраке летом, итог следующий:
кухня ок, вопросов нет, все очень вкусно и достаточно быстро приготовлено с учетом посадки на момент посещения.
Бар. Занавес.
Лимонад клубника-базилик, цену точно не помню, в районе 500₽ - пол графина льда, сироп, газировка и… все. За 500₽ хочется чуть больше вкуса и для приличия пару листиков мяты или того же базилика, но что есть, то есть. Про стаканы для лимонада тоже не пишу, по мнению официанта можно и с горла бахнуть, наверное))
Олд фэшн - непонятная жидкость со вкусом ванильной кока-колы разведенной с водой. на просьбу приготовить классический вариант коктейля ответили что по тех.карте лед не идет, но если я хочу, мне его добавят. Но даже добавленный лед не превратил бы эту жидкость в классический коктейль. Если у вас авторские вариации, укажите это, пожалуйста, в меню.
Две бадьи такого же апероля, где от апероля - едва оранжевая водичка.
Итого- более 2000 рублей за очень посредственные напитки.
Кстати, в Инстаграме кафе Музей не желает принимать запросы на переписку, поэтому приходится писать отзыв тут :)
5/5 — Незабываемый завтрак!
Если вы ищете место, где каждая деталь продумана до мелочей, где вкус блюд заставляет вас закрыть глаза и наслаждаться моментом, то этот ресторан — именно то, что вам нужно!
С первых шагов внутри нас встретили с теплом и улыбкой. Атмосфера здесь просто волшебная: уютный интерьер и приятная музыка создают идеальную обстановку для начала дня!
Но главное, конечно, — это еда! Шеф-повар — настоящий волшебник. Каждое блюдо — это произведение искусства, которое радует не только глаз, но и вкусовые рецепторы. Мы заказали «яйцо Бенедикт» и «Американский завтрак», и это было невероятно: идеальный баланс вкусов, свежайшие ингредиенты и изысканная подача.
Отдельное спасибо персоналу за профессионализм и внимательность. Наш официант Сослан был очень дружелюбным, дал отличные рекомендации по выбору блюд, а также следил за тем, чтобы мы ни в чем не нуждались.
Этот воскресный завтрак стал настоящим праздником для нас, и мы обязательно вернемся сюда снова! Если вы еще не были в этом ресторане, настоятельно рекомендую — вы точно не пожалеете. Спасибо за незабываемые эмоции!
Красивый интерьер, локация, вкусная еда. Персонал — максимально вежливый и приветливый. За это отдельное спасибо!
Вопрос к владельцам скорее... Цены на некоторые блюда выросли разом на 30%. С тех самых пор считаю, что цены стали очень высокими. Загляните в цены соседнего MC для сравнения.
Ещё проблемы с подачей блюд. Принесли суп и пасту одновременно. После чего пасту отослал назад. В общем, хочется приходить чаще, для этого, пересмотрите ценообразование.
Приятный обслуживающий персонал ! Вкусная еда , единственное в завтраках есть блюдо Бенедикт с лососем , что то туда добавляют в виде масла сливочного и оно портит весь вкус !
А так замечательное место и приятная атмосфера , вкусные блюда!
Музей хороший, новый. В экспозиции интересно показана история зарождения и развития Осетии. Большая экспозиция посвящена народам населявшим эти земли, их развитию, быту, культуре. Интересные экскурсии, но плохо что нет аудиогида для самостоятельного осмотра. Понятно, что есть печатная информация при входе в зал, но иногда брать целиком экскурсию нет возможности, а прослушать интересную информацию об отдельных экспонатах хотелось бы.
Зашли выпить горячий шоколад, но его не оказалось, как и какао. Хотя в меню есть. Была с детьми, пока сама не попросила стульчик для годовалого, ни кто не подумал сам принести. Ну это наверное меня Петербург разбалывал, там о таком просить не надо. Старший пошёл выбирать себе десерт, но админ почему-то когда он показывал и говорил хочу это, говорила нельзя. Очень странное обслуживание. Странно в самом центре у парка. Ребенок съел в итоге сухой фандан , я выпила невкусный Раф и мы ушли. Возвращаться точно желания нет.
Уютное и красивое кафе в центре города. Адекватные цены и вкусная кухня. Понравился кофе по-восточному. Было неожиданно и очень кстати, когда нам сразу же принесли воду, едва мы расселись. А дни стоят изнуряюще жаркие. Отдельный поклон официанту Давиду. Вежливый, приветливый и компетентный, ответил на все интересующие вопросы. Спасибо!
Моё любимое заведение в городе !!
Приятный пернонал ,хорошая музыка и вкусная еда, так и манят зайти туда снова и снова!!!
единственный минус это посуда((( Никогда ее не натирают.
Плюс - Вкусная еда
Плюс - Всегда подают свежую чистую воду бесплатно в большой прозрачной бутылке .
Плюс - Удобное Расположение в самом центре около парка .
Плюс - интерьер .
Плюс - всегда супер вежливый администратор который предлагает лучшие места .
Плюс - есть огромное зеркало для того чтобы делать фото всей семьей или с друзьями.
Получается очень атмосферно.
Прямо с кафе можно выйти в парк в котором есть множество лавочек и выход к Реке Терек.
Минус - Цены НЕ ДЕШЕВЫЕ
Хотя в принципе не дороже чем в остальных кафешках на Проспекте Мира .
Счёт на одного человека от 500 р и высше
Рекомендую попробовать очень вкусную картошку фри , пиццу с лососем , и клубничный лимонад.
Ещё один минус - к сожелению десерты хромают .
Пробовали несколько - не доели .....
Замечательное место! Очень внимательный и вежливый персонал. Особенно хотелось бы выделить официантку Лизу, которая определенно украсила наш вечер. Добрая, отзывчивая и потрясающая девушка, которая является профессионалом своего дела. Спасибо!)
Добрый вечер!
Отличное кафе, которое радует приятной атмосферой и вкусной едой. Особенно хотелось бы выделить официантку Соню, которая скрасила этот дождливый день прекрасным обслуживанием! Благодарим и желаем процветания!
Приветливый и гостеприимный персонал.
Сервис ближе к ресторанному уровню, неделе кафейне.
Очень вкусная еда, достаточно быстро приготовили, ела карбонару, наелась от души, хотя выглядело маловато!
Попробовала пиво на кране, достаточно долго нам его несли. Пиво вкусное и сладковатое, никогда не пробовала сладковатое пиво!
Вкусно, цены чуть-чуть выше среднего, хайповое модное место. Ходили компанией, всем все очень понравилось. Официант Олег был на уровне, подача быстрая, в туалете крем зелински (ничего себе)
Приятное место. 80% успеха это конечно расположение. Кухня не плохая но На звезду Мишлен конечно не тянет. Ничем не удивили. Персонал очень вежливый, консультирует по меню. Один большой минус это туалет. Одна общая кабинка и для женщин и для мужчин, зайдя в нее сразу же захотелось выйти, из приятного там было только мыло Зеленский.
Красивое место. Вкусное меню. Единственный минус , если делать заказывать через доставку, в разы дороже. Дешевле прийти поесть. Персонал замечательный.
Очень красивое и эстетичное заведение. Одно из лучших заведений по сервису, официанты могут рассказать про состав блюд, сориентировать по наличию и стопам, приветливы, вежливы.
Перед каждым заказом выносят бутылку воды и стаканы.
Минусы: электронное меню, которое раз на раз прогружается и отказ в предоставлении печатного варианта.
В печатном варианте есть не весь перечень блюд, что в электронном.
За полгода поднятия стоимости в 2 раза.
Отсутствие сезонных спешелов
Великолепно! Центр Владикавказа, место красивое, рядом с Парком на центральной улице. Очень вкусная кухня, очень быстрое и чёткое обслуживание. Отдельное спасибо официантке Мадине, необыкновенно вежливая и милая.
место отличное, любимое, плюсов много вкусная еда но пропал б ородатый пиццемейкер есть один в очках он делает не плохо есть кучерявый с усами ужасно сделал пиццу и бородатый моя любовь просто, в музее самач вкусная пицца во владикавказе ветчина грибы советую всем, теперь о минусах очень плохо протирают посуду всегда очень сильные разводы, раньше спрашивали наливать ли воду сейчас просто наливают без спроса и послн подачи напитков стаканы не подают и приходится выпивать эту воду которая бывает не особо свежей чем то попахивает
Неплохое заведение в самом центре города. Готовят хорошо, но само заведение по сути совсем «безликое». Кроме местоположения его мало что отличает от подобной едальни в любом другом городе.
Замечательное заведение. Очень вкусные и сытные завтраки. Невероятно приветливый персонал. Уютно и красиво. На обратном пути из Грузии специально заехали именно сюда. Рекомендую!
Замечательное место, уютно, атмосферно, отличное расположерие. Заказ принесли быстро и все вкусно. Очень внимательный и вежливый персонал. На столе живая роза и вода, после экскурсии то, что нужно было. Душевно поужинали. Спасибо!
Классная локация, место, еда. Ставлю 5 звезд. Часто бываем у вас с друзьями, коллегами и семьей.
Ребята, музыка вашего кафе, накладывается на музыку радио города, который по всему проспекту. Получается каша. Выключите, пожалуйста, вашу музыку. Она не к чему) Спасибо!
Красиво, вкусно и приятно! Безумно вежливый персонал! Блюда были вкусные! Приносили все вовремя! Меню больше европейское, чем кавказское! Зал приятный! Находится прям в центре города! Вид на парк.
В начале осени открыли для себя новое кафе - "Музей". Приятная атмосфера, вежливый персонал, прекрасный вид из больших окон на проспект и парк! Выбор блюд не большой, но качество блюд отличное. Есть и своя фишка: сразу предлагают воду. Можно оформить клубную карту, чем я и воспользовалась. Порекомендовала это кафе своим друзьям👍
Кухня и обслуживание понравилось. Интерьер и месторасположение тоже удовлетворили. Единственное, мы так и не попали в туалет, насколько я поняла, он там один на весь ресторан.
Очень уютное место, доброжелательные официанты и изумительно вкусная еда! Заказывала пиццу со стачателлой и авокадо, лазат с хрустящими баклажанами и сырники, очень вкусно 💔
Успехов и процветания вам☺️
Были сегодня вечером в данном заведении, по совету знакомых. Остались в полном восторге. Безумно вкусная еда, пицца в особенности.
Ели курицу под сливочным соусом с бурым рисом, медальоны из свинины с пюре, пиццу с ветчиной и грибами и пилы вкусный цитрусовый чай
Так же очень порадовали цены
Все те, кто думают куда сходить во Владикавказе вкусно поесть, однозначно в Музей