Останавливались на одну ночь проездом.
Ну что сказать.. номера новые, чистые. Шумоизоляции ноль! Это ужасно.
Белье было грязное, на одном месте в пятнах, на второй и третий кровате явно не свежее. Со следами того что на нём спали и женскими волосами. Попросили поменять.
Вечером они решили залить битумом площадку. Все машины заставили выгнать за территорию.
С утра естественно был квест как выйти с территории и не испачкаться битумом. Ну и естественно соответствуйщий запах вместо чистого воздуха.
А так место хорошее. Можно погулять, подышать воздухом. Недалеко от Рахмановских ключей.
По питанию все отлично
Обслуживание хромает, необходимо постоянно просить персонал и напоминать. В столовой нет меню, непонятно, что будет на завтрак, обед и ужин. Соотношение цены и качества не соответствует. Не советую брать домик эконом 2 утром вас может разбудить оханье людей которые пришли на массаж т.к. домик совмещен с массажным салоном.
Тихое, красивое место, приветливый, отзывчивый персонал.
В связи с ранним отъездом попросили собрать завтрак с собой - сделали, как от мамы! Спасибо и за завтрак в дорогу и мёд и варенья к столу в ресторане!
Место удивило. Чистотой номеров, качеством еды и сервиса. Менеджмент на уровне! Я искренне желаю держать марку.
В такое место хочется вернуться.
P. S. Еда как дома 😃
Цена необоснованно дорого. Сервис отсутствует. С едой вообще смешно - картошка с кусками мясо преследует вас на каждом шагу))) а из лечебных только ванны и то не своего производства. Что не спрашиваем ответ такой - повора ушли медперсонал ушли ))
Из хорошего Только есть чистота номеров. Интернет.
Элементарно, дождевиков нет! Хотели прокатится на квадригах, крытый не дают, а дождевиков нет испортили впечатления от базы отдыха, сервис нулевой… для гостей нет , а для себя у них всё есть))
Действительно ЭКООТЕЛЬ, отличный сервис, кухня хорошая, все процедуры получаешь с удовольствием. Теперь это мое любимое место! Респект организаторам и владельцам!
Очень дружелюбная атмосфера,комфортные номера,вкусная еда!!Шефу отдельное Спасибо!,дорога асфальт до самой базы,баня понравилась.Природа красивая.Рекомендую