С тех пор, как много лет пользовался услугами УзбекНефтеГаза, сегодняшний переход на топливо Мустанга убедил меня в том, что на другие заправки не заеду.
Ну когда то там Я был, мальчики справляються с работой бегают и моментально обслуживают только с русским у них туговато чуть чуть тормазят ну правильно можно их тоже понять школа их нормально русскому языку не обучила т.к. требования высокого не было у школьной администрации и чему их обучили ещё большой вопрос самое главное уже точно знаю хотя бы узбекский язык знают и деньги считать умеют :)
Вот уже пять лет заправляюсь в этой сети заправок . Бензин хорошего качества. Сервис нравится . Надеюсь что они будут больше открывать заправочных станций по республике.
Если есть возможность, то лучше тут не заправляться. На 80м бензине в мороз двигатель трещит, как будто с кондиционером в +45 едешь. Не знаю, что там с чем смешивают, но лучше через дорогу на Лукойле заправиться
Туалет тоже не торт 🤷♂️
Недоливают бензин. Измерял не раз. Заправлял полный бак и сливал. Сравнивал с другими заправками. Тоже заправлял полный бак и сливал. На Мустанге определённо не доливают.