Стоимость: первичная процедура - 210 BYN коррекция (моей работы) - 100 BYN Обновление (от года) - 150 BYN Перед процедурой, проконсультируйтесь онлайн в инстаграм или по телефону для уточнения
Стоимость: первичная процедура - 210 BYN коррекция (моей работы) - 100 BYN Обновление (от года) - 150 BYN Если у вас сделаны губы другого мастера, то процедура будет в моем исполнении первичной.
210 Br
Пермамент век (межреснички)
Стоимость: первичная процедура - 180 BYN коррекция (моей работы) - 90 BYN Обновление (от года) - 140 BYN Если у вас сделана межресничка другого мастера, то процедура будет в моем исполнении первичной.
190 Br1 шт.
Обучение наращиванию ресниц
Базовый курс:
Наращивание ресниц с нуля 2-3D Volume
Теория и практическая часть 2 -ух дневный обширный курс с отработкой на моделях
Была на перманеньте бровей у Анастасии. Результат привёл в полный восторг. Весь процесс: начиная от удобной и быстрой онлайн-записи и заканчивая идеальными зеркалами для фото( с уже красивыми бровками).
Процедура была очень комфортной, мастер всегда уточняла как я себя чувствую, всё поясняла и прислушалась ко всем пожеланиям.
От души рекомендую ❤️
Прекрасное место, где чувствуешь себя как дома❤️так же уютно и комфортно. Мастер Анастасия профессионал своего дела, ее рукам можно довериться целиком и полностью. Даже когда переехала в другой конец города, ей не изменяю😂 качество,красота и уют дорожу всего ❤️
Хожу 3 года к замечательному мастеру Анастасия! Делаю наращивание ресничек, перманент губ и бровей. Анастасия - мастер своего дела!! Всегда относится с заботой, вниманием и, особенно, пониманием. Поможет с выбором и никогда не будет равнодушна к Вам!))