Расположение очень удобное, администратор приветливая и о тзывчивая, постельное белье и полотенце чистые, идеально белоснежные, это огромный плюс! В комнате чисто, постель удобная, есть полочка, розетки, лампа и шторки, чтобы уединиться.
Сняла звезду за то, что в было очень сыро и грязно в зоне умывальников, в душевой такая же история, плюс неприятный запах. Также нет лифта, неудобно подниматься на 4 этаж с чемоданом и сумками. В целом неплохо, на одну ночь за такую цену приемлемо
Не впервые останавливаюсь в данном хостеле капсульного типа, гостеприи мно встречают, адекватные цены для данного расположения, рядом есть вся необходимая инфраструктура: метро, а/о, продуктовые, банки, бары, паб, рестораны и т.д. Дают рисовать на тапках, иногда можно посмотреть подкаст на телевизоре, главное время поймать <3
В целом норм, соотношение цена-качество адекватное, провёл одну ночь.
П онравилось - не скрипучие кровати, бесшумные шторки, тихие соседи.
Из нюансов - на входе очень много обуви, запах от которой чувствуется уже на втором этаже, хостел на четвёртом и в комнате так же примерно, лёгкий аромат носок)
Полотенце выдали только для лица, когда попросил полотенце для душа, дали ещё одно - 60х30см. Другого не было.
Хороший хостел. Чувствуется очень хорошая атмосфера добра, гостеприимства. Он маленький, но в этом и прелесть. Ты как в кукольном домике, в сказке! Не понимаю, что пишут люди. Фотографии все соответствуют действительности. В хостеле поддерживается чистота. Предлагаются одноразовые тапочки в душевых есть гель, шампунь. В зоне отдыха в доступности чай, кофе, сахар. А что еще нужно нам туристам? Хорошая атмосфера и чистая постель. Это здесь есть. Люди - это хостел!!! Отель по другому адресу)))
Посмотрела отзовик ,и выбрала этот хостел ,невзирая на редкие негативные отзывы. Мое мнение: чисто, уютно и очень приятная атмосфера. Админ Майя сразу настраивает на нужный лад- типа- будьте , как дома. И, на самом деле -здесь чисто, уютно, и есть все для комфортного отдыха. Спасиииибо!!!
Останавливались в этом хостеле. Взяли капсулу на двоих.
Честном, это не назвать хостелом. Настолько всё чисто, уютно, просторно.
Расположение замечательное, капсулы просторные, приветлива я администратор Александра. Ставит на свое место тех, кто шумит ! Девушка Нара убирается каждое утро во всём хостеле. Есть всё необходимое, душевые, стиральная машина, на кухне чай/кофе, микроволновка, мультиварка.
Однозначно рекомендую
Всё отлично и удобно. Рядом метро, магазины да и само расположение в центре города. Внутри чисто и аккуратно, очень хорошая и вежливая администратор. Вобщем однозначно рекомендую!
Очень очень классный современный хостел! Свежий ремонт, чистые простыни, все необходимое на кухне, администраторы адекватные и приятные! Каждый день уборка. Есть шкафчики закрывающиеся на ключ + выдвижные шкафы под кроватями, а в них ДАЖЕ есть складной кроватный столик! Ни в одном хостеле не видела этой детали)) не воспользовались, но приятно, что этот момент продумали тоже. Спасибо администраторам Александре и Ирине за приятное общение и хорошее обслуживание!
Спасибо огромное за такой прекрасный хостел, невероятная красота , атмосфера классная , хочется вернуться сюда снова и снова , Администраторы лучшие в своём деле ❤хочу выразить огромную благодарность девочкам 😍😍😍девочки все приятные , вежливые и очень красивые 🥰🥰🥰спасибо таким топовым Администраторам, на связи круглосуточно ❤всегда подскажут и помогут, сам хостел очень чистый , уютный, кухня современная что очень радует, постельное бельё, полотенце, всё чистое выглаженно, ощущаешь себя как дома, в хостеле есть все удобства для комфортного проживания, Спасибо Оксане ,Жаннет и Эрику за хорошее отношения и заботу , спасибо за всё что вы делаете ❤Перед новым годом вы создали очень красивую атмосферу, нарядили очень красивую елку, повесили гирлянду, благодаря вам всегда ощущаешь новогодние настроение, проходишь по коридору и ощущаешь себя как в сказке, спасибо вам ❤❤❤🥰🥰🥰на кухне всегда есть чай, кофе и разные вкусняшки, душевые кабинки всегда чистые , есть сушилки для белья, зеркала везде чистые, в хостеле очень тепло и светло ❤🥰Спасибо за всё что вы делаете для каждого из нас ❤🥰
Останавливалась в этом хостеле на 5 дней с 10.06.24 по 15.06.2024. Во второй комнате. Мне понравилось. Администратор Александра вежливая, всегда поможет в любом вопросе и самое главное дисциплинирует гостей, у которых проблемы с воспитанием и культурой. Благодаря этому прибывание в хостеле приятное и комфортное. Чисто, аккуратно, никаких неприятных запахов. Чистая постель, удобный матрас. Есть кухня, плиты нет, есть мультиварка, чайник и вся необходимая посуда,большой холодильник. Очень удобное месторасположение. Центр города. 5 минут ходьбы до метро Добрынинская и Полянка. Рядом магазины Пятёрочка, Перекрёсток, ВкусВилл, столовая Му-му, Вкусно-и точка, Бургер Кинг. Рекомендую людям, которые понимают, что такое хостел. И разницу между хостелом и гостиницей.
Замечательный хостел, посещаю его не первый раз. Прекрасная администратор Александра, красит этот хостел своим нахождением. Приятные гости, всегда чисто, есть кухня где можно приготовить и поесть а также просто хорошо провести время. Есть также шкафчики под ключ где можно хранить свои вещи.
Белье меняют раз в неделю, но могут и по вашей нужде, проблем с этим нет.
Минусов как таковых не выявил за время проживания. По цене вообще супер, особенно для центра города.
Однозначно пятёрка!
Очень чистенько, доброжелательный администратор, удобные кровати, большая кухня. Есть небольшие минусы: узкие проходы в комнатах и отсутствие варочной плиты на кухне, но это компенсируют наличием нескольких мультиварок.
Расположение отличное: в 10-15 минутах ходьбы три станции метро - кольцевая, серая и оранжевая линии. Архитектура в этом районе приятно радует глаз. Для спортсменов недалеко прекрасный парк, где можно побегать.
Как же тут хорошо…БЫЛО РАНЬШЕ.
Хотелось бы вспомнить старого администратора - Александру. Невероятная женщина, которая была дисциплинирована и держала в своем кулаке весь этот когда-то прекрасный хостел( И без единых сомнений могу сказать, что именно благодаря ей хостел процветал…
Почему хостел был хорош РАНЬШЕ?
Ну во-первых, постояльцы вели себя ТИХО, потому что им ОБЪЯСНЯЛИ, ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО. С уходом Александры, на этом какие-либо инструкции и правила поведения в хостеле не объясняют от слова совсем, поверьте я видел и слышал процедуру заселения) Гости могут спокойно говорить по телефону в 7 утра во весь голос, собирать свои чемоданы так же рано утром и при этом естественно НАРУШАТЬ сон всех, кто находится в комнате… Я понимаю, люди в большинстве своем глупые, но им нужно всего лишь ДОХОДЧИВО объяснять ЧТО НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ ТИХО В КОМНАТЕ, ТАК КАК ТАМ ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ)
Во-вторых, как же новым владельцам ПЛЕВАТЬ, на это место) Приведу лишь одно сравнение, которое лично мне показывает их НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к хостелу.
Раньше, при поломке даже самого крошечного крючка для одежды в шкафу, в течении суток его чинил штатный мастер.
Как же обстоят дела сейчас с подобным вещам?) НИКАК. Сломанный фен для волос висел недели 2 в ванной зоне…..
Вы серьезно? 2 недели? Вам действительно настолько сложно пойти в ближайший магазин и заменить фен?
У вас в разделе услуг на сайте указан ФЕН!
А на деле его почему-то нет, ЗАБАВНЫЕ вы ребята)))
В-третьих, хамское отношение со стороны не штатного администратора..
Некая дама, с темными волосами в один из дней, всего лишь за 10 минут показала ЧТО ТАКОЕ «СЕРВИС»🙅♂️
Я реально такого еще не видел)) Первое что меня удивило, это то что она ходит и в приказном тоне «интересуется» именем и фамилией у каждого ГОСТЯ, который встречался ей на пути..В голове был лишь один ответ на ее вопрос:»ТЫ КТО ВООБЩЕ?»😂. Ну действительно, кто????
Ты, абсолютно не знакомая никому, подходишь к ГОСТЯМ и даже не удосуживаешься ВЕЖЛИВО представиться и ВЕЖЛИВО задать свой вопрос. Если что ГОСТИ платят НЕ ТОЛЬКО ЗА КОЙКУ МЕСТО, А ЕЩЕ ЗА СЕРВИС И КОМФОРТ.
И вторую ситуацию с этой же дамой, так же хотелось бы описать…
Находясь в комнате, слышу как звонит домофон администратора, судя по звуку дверь открыли, через минуту слышу следующее от этой же БАРЫНИ))
«ВЫ БРОНИРОВАЛИ? Вы вообще кто?»
Гость который звонил в домофон:»чего? Я живу здесь»
Барыня:»А ГДЕ ВАШ КЛЮЧ?»
Гость:»забыл случайно»
Барыня в приказном тоне:»Еще раз забудете и в следующий раз не пущу»
АХАХАХВЗВХАХАХАХАХАХАХВХВХ
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ, ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОНИМАТЕ В СЕРВИСЕ, ГОНИТЕ ЕЕ В ШЕЕЕЕЮ.
Всем спасибо за внимание! Если уважаете себя и свой комфорт, я вас прошу, ни ногой сюда…Я тоже, пожалуй, никогда не вернусь, хотя приезжал частенько)
P.S. Не нужно в ответ писать:»УТОЧНИТЕ ВАШЕ ИМЯ И НОМЕР, ЧТО БЫ МЫ ПРОВЕРИЛИ ЖИЛИ ЛИ ВЫ У НАС»
Почему? Потому что это тупо.
Владельцы, найдите себе нормального СЕРВИС менеджера, который будет правильно отвечать на отзывы, а так же будет обучать сервису ваш персонал.
Прекрасный хостел, красивый вид из окна, удобное расположение, уютный ремонт. Рыжая девушка администратор - само очарование, невероятно милая и отзывчивая. В следующий раз 100% остановлюсь тут🫶🏻
Остановился здесь на 5 дней. Капсулы чистые, функциональные. Есть свет, полочка, вешалка. Всё хорошее, что может быть в капсульном хостеле - здесь есть. Кухня, стирка, душ, фен, полотенце, одноразовая зубная щетка с пастой - это получаете в комплекте. Позитивные жильцы и профессиональный персонал. Рекомендасьён 👌
Отличный хостел. Чисто, есть горничная, которая добросовестно убирает. Администратор следит за соблюдением правил, поэтому в хостеле порядок и уют. Интересный дизайн, в номерах и общих зонах тематическая роспись на стенах. Душевых и туалетов достаточно, никаких очередей. Идеально для туристов.
Один из самых лучших хостелов, в котором я была! Большое спасибо администратору Александре за теплей прием и доброе сердце ❤️ Хочется отметить дружелюбный персонал, чистоту в комнатах и в душевых! Обязательно вернусь в этот хостел, когда буду в Москве 👌💯
Останавливались в этом хостеле в сентябре 2023 года и вот наконец-то нашла сайт, где можно оставить свой отзыв. Теперь это однозначно наш любимый хостел в Москве, новый, современный, уютный, со всеми удобствами и возможностью выбрать двуспальную кровать. На кухне есть всё необходимое, как и в ванной комнате. Ремонт новый, современный, приятный. Бесконечно благодарны девушке администратору, такой заботы и внимания к деталям мы ещё не встречали ни в одном хостеле ранее. Администраторы стараются сделать всё, чтобы у гостей были все удобства до мелочей. Ещё раз благодарим ваш персонал и, как будем в Москве, остановимся у вас! Успехов вам!
Хостел в самом центре города! Чистый, уютный, с кухей, вайфаем. Сервис на высоте. Администратор всегда готова прийти на помощь, тактично все объясняет. У меня вышел форс-мажор с бронированием - админ все решила быстро и без срессов. За это отдельное спасибо!
Отличное расположение хостела, весьма удобное для осмотра достопримечательностей города. Персонал был приветливым и гостеприимным, всегда готовым помочь и дать рекомендации. Капсулы очень уютные, большое пространство для отдыха и сна. Рекомендую этот хостел для всех, кто ищет приятное и доступное место для проживания
Попали в хостел случайно. Но всё понравилось в высшей степени. Цена приемлемая. Везде чистота, белье белоснежное. Кухня, есть, готовить можно, душевые кабины чистые, все на случай, если ничего не взяли из дома, найдете здесь. Администратор, персонал относятся очень уаажительно. К станции метро расположен близко. После этой поездки еще планирую приехать. И тогда останоалюсь только здесь. Очень довольна.
Останавливались всего на сутки, но успели всё разглядеть!) Очень уютный хостел, всё чистенько, удобно и продуманно. Легко найти, рядом есть необходимая инфраструктура. Ребята в хвосте отзывчивые и доброжелательные, просту душки😇🥰
Замечательный хостел: новый, свежий, атмосферный, удобны й и комфортный. Персонал - на высшем уровне. Все доброжелательные, отзывчивые. Особенно хочется отметить девушку Жаннет: все расскажет, поможет, окутает заботой. Было приятно проживать. Сохраняем контакт на будущее
Очень приятное место. Понравился интерьер. Кровати удобные. Уютная, практически домашняя атмосфера. Администратор Жаннет очень милая и приветливая девушка. Ответит на любой вопрос, поможет, подскажет и поднимет настроение улыбкой. Очень рекомендую, если хотите получить массу хороших впечатлений от поездки.
Отеть хороший мне понравился мягкие и удобные кровати, вкусная еда и вежливый персонал , если приеды в москву то остановлюсь ещё сдесь. В заключении хочу сказать отель хороший всем советую
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Забронировали напрямую через сайт с 16.11 по 17.11 . За день до заезда решила сама перезвонить и предупредить ,что заезд будет позже 14ч. Оплата по карте.Женщина администратор сказала о необходимости внести предварительно 100% оплату , выслала QR код , который не работает.
Из минусов : находится в подворотне , ни вывески ни указателей, ночью 🌙 там не безопасно, хостел на 3м этаже , лифта нет, пандусов нет ( с тяжёлыми сумками или чемоданом это самоубийство).Фото комнат в рекламе и на картинках с сайта не соответствуют действительности ,вас первым делом встречает свалка из обуви , поворот на лево и узкий коридор , администраторши прячутся за высокой стойкой в конце коридора ( между женской комнатой и кухней) . Вечером при заселении я попросила пароль от вай фая , ответ был " Пароль ваш номер телефона " и больше я её не видела, интернета по итогу небыло , вай фай не работает. Ни о каких тапочках, туалетных принадлежностях речи нет , вам ничего не дадут . Я попросила одноразовые тапочки ( на сайте хостела прочитала информацию, что гостям дают одноразовые тапочки и принадлежности итд.) и получила ответ : " разве вы с собой не взяли тапки" ? Администратор явно глупая женщина, зачем человеку спрашивать о тапочках, если они у него есть ? В капсуле я обнаружила пластиковую бутылку 0,5 из под воды и сначала обрадовалась, как тут заботятся о людях ( даже воду им дают) , оказалось это пустая бутылка , просто не стали убирать мусор после предыдущего постояльца. Я ночевала в женской комнате , и там просто мини коморка, где два человека не развернутся , нет тут артопедических матрасов , я не знаю что это но точно не матрас , вы просто проваливаетесь пятой точкой в яму, а утром у вас будет ныть всё тело .Ни чая ни кофе вам тут не предложат .Очень грязно в ванной, море воды у высоких умывальников ( очень неудобно) и выглядит противно. Обоссанные санузлы, туда лучше не ходить в одноразовых тапочках =) . Грязно , основные постояльцы это жители из ближнего зарубежья ( Таджикистан, Узбекистан, итд) .Цена капсулы 1100р. в сутки . Повелась на заказные хорошие отзывы , в Москве так бывает .
Забыла сказать, двухъярусная кровать не имеет бортиков или защиты от падения , не дай бог вам во сне повернуться не в ту сторону и вы улетите вниз.
Условия не плохие хоть и тесно, но вот женщина администратор грубит, всем своим видом показывает что вам не рады, ходит раздраженная, на любой вопрос в ответ грубит, ставит совершенно абсурдные условия и ограничения как например запрет ставить на зарядку Power Bank.. говорит что будет ходить по комнатам и делать проверки в капсулах, а самое интересное что в капсуле розетка и не работала.. то есть даже телефон на зарядку поставить невозможно.. вы представляете, значит заплатили вы 900-1000 руб за капсулу, пришли уставшие и к вам по ночам ходит надзиратель с инспекцией не поставили ли вы свой пауербанк на зарядку?))) Раньше были адекватные и приветливые администраторы молодые мужчина и женщина.. никаких проблем не было..
Заехала сегодня (04.07.2024) Администратор добрая, отзывчивая и компитентная. Так же хорошиее оформление общих зон, а так же приятный интерьер. Все как на фотографиях. Место хорошее, советую.
Очень классное место, приехал в Москву, не знал где останов иться, позвонил сюда, приехал к часу ночи, все прекрасно встретили, заселили. Обслуживание максимально хорошее, люди все дружелюбные, все прекрасно, спасибо большое персоналу ☺️