Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Пляжи

Муниципальный пляж Русалочка

1108 отзывов
Открыто до 20:00
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Мамайка
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Муниципальный пляж Русалочка, Сочи, фото
Еще 262
Обзор
Фото
272
Отзывы
1108
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Мамайка
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Санаторий Ставрополье
440 м
3
Санаторий СтавропольеМамайкаЛандышевая улицаЖК Романовский
Показать парковки

Особенности

Спасатели
Медицинский пункт
Урны
Туалет:бесплатно
Зонтики:платно
Банан:платно
Полотенце:платно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Остров
Рейтинг 4,7
Горный воздух
Рейтинг 4,3
Rapan
Рейтинг 4,4
ДельМар
Рейтинг 5,0
Оцените это место

1108 отзывов

По умолчанию
Татьяна Гуляева
Знаток города 30 уровня
26 апреля
Сейчас декабрь, но на пляже днем много гуляет людей, да и вечером тоже. Мамы с детками, с колясками. Можно спуститься к морю, или посидеть на лавочке, посмотреть на море. Уже конец апреля, идёт подготовка к открытию сезона. Меняют лавочки, приводят всё в порядок. Надеюсь, когда будет открыт пляж, не будут пускать отдыхающих с собаками. На пляже есть жёлтый автобус, там продают кофе, чай и многое другое. Молодой человек делает очень вкусный кофе, всегда спрашивает, что добавить в напиток, корицу или ещё что-то. Только за одно кофе можно поставить 5 звёзд. На пляже есть кафе и столовая "якорь'. Есть магазинчики, где продают: вещи, сладости, чай, игрушки.
1
Анита Лагуна
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Здравствуйте, самый классный и любимый нашей семьей пляж,очень хорошо можно отдохнуть,рядо речка,жарь шашлыки,нехочу,общественный туалет и дш,тоже имеются,для полного отдыха,можно половит рыбу,выпить кофе и другие напитки,или сходить в магазины коих там рядом пруд,пруди,вообщем все привелегиии...Рекомендую
3
Ульяна Шукшина
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Хорошее место. Развита инфраструктура. Очень людно. Морские развлечения для детей и взрослых. Работают спасатели, охрана, видеонаблюдение. Один минус-цены на лежаки. 500руб с человека на целый день. Целый день мне тяжело на пляже🏖 конечно, и не только мне... Уходим на обед (столовая так же на пляже), потом возвращаемся на свои лежаки (главное оставить что-нибудь из вещей на лежаке, чтобы не заняли😉), но до вечера всё равно не выдерживаем-уходим совсем. Пляж работает до 20часов. До одиннадцати часов вечера работают кафешки с музыкой и танцами.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных