В нашем городе очень много жанровых скульптур отлитые в металле, есть вырезанные из дерева и это я считаю прекрасно они здорово вписываются в городской ландшафт. Детям очень нравиться фотографироваться с персонажами из сказок и мультфильмов да приезжающим гостям в наш город тоже всё это нравится. Я думаю так и надо украшать наш любимый и дорогой нам город Раменское. Хотелось бы увидеть в нашем городе и любимых героев из комедий и кинофильмов тогда наш город может стать ещё краше. Прокатившись и пройдясь по нашим улицам можно увидеть очень много красивых фигур. А на улице Коминтерна в одном из дворов можно полюбоваться поделками из металла мастера с большой буквы которого зовут Валерий, вот здесь действительно можно сказать мастер от бога мастер золотые руки стоит только увидеть его творение и всё станет понятно, что человек болеет за свой двор. Так что милости просим в наш прекрасный город Раменское.
Эстетично выполненная скульптура известного персонажа детских стихов. Хороша собой и нарядна Муха-Цокотуха в кружевах и оборочках)
Так и хочется продержаться за денежку в её лапках и загадать желание стать богатым и успешным)
1
Иван Данон
Знаток города 15 уровня
17 января
Как здорово, что я наткнулся на эту скульптуру! Она такая яркая и забавная, сразу притягивает внимание. Чуковский ведь такой мастер создавать образы, а тут они буквально оживают перед тобой. Муху-Цокотуху сделал какой-то талантливый художник, чувствуется душа вложена. Особенно понравилось, как она улыбается – будто настоящая. Ну и само место, где стоит эта скульптура, очень атмосферное. Можно сделать классные фото на память. В общем, рекомендую всем заглянуть, особенно если любите сказки и хотите поднять себе настроение!