Недавно посетила этот массажный салон, и осталась в полном восторге! Атмосфера очень уютная, расслабляющая — приятная музыка, мягкий свет, ненавязчивые ароматы. Сам массаж оказался выше всяких ожиданий: Анастасия чутко прислушивается к пожеланиям, работает профессионально, прорабатывает каждую зону с вниманием. После сеанса почувствовала легкость, расслабление и прилив сил.
Обязательно вернусь снова и однозначно рекомендую тем, кто ищет качественный массаж в приятной обстановке!
Очень давно ищу место, где помимо уютной атмосферы, будут ещё и внимательные специалисты. И все это, желательно, недалеко от дома. Записалась в «Мудру» по рекомендации подруги (к тому же, сейчас действует скидка 20% на первое посещение). Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Удобная локация, бережное отношение и волшебные руки Анастасии! Я просто улетела на целый час куда-то на райский остров) а после ещё и чаем напоили, красота) однозначно рекомендую!
Анастасия прекрасный мастер, проработала проблемные зоны, была чуткой и заботливой. Перед процедурой предложила выбрать аромат масла.
Атмосфера в кабинете уютная и расслабляющая: приглушенный свет, тихая музыка. Я почувствовала себя легкой и отдохнувшей, ушли зажимы и напряжение в области шеи.
После массажа меня угостили вкусным чаем, что стало приятным завершение визита ☺️ Рекомендую! 👍