Если думаете подключать или нет, однозначно НЕТ!
Заплатил за интернет 16.09.19 в 7 утра второй день интернет не работает. Когда пробуешь дозвониться в техподдержку, ожидание 15 минут, не зависимо от времени суток и дня, либо у них столько проблем с интернетом что и правда много народу на линии или им наплевать на клиентов и они автоматом ставят ожидание 15 мину. Но ждешь не 15 минут, а больше, я 4 раза по 30 минут висел, никто не ответил, в итоге проблема осталась, так же писал на сайте письмо 0 реакции!
Решить проблему пришлось самому, написал заявление на отказ от услуг и возврат денег, а после подключил другого провайдера!
Вас мучают тяготы Вашего кашелька?
Вам надоел Ваш накопительный денежный счёт в банке?
Мелочь звенит, а бумажные купюры мешает жить?
Хотите разом решить эти проблемы и чувствовать себя пустым?
МГТС РЕШИТ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ОСТАВИВ ВАС С НОСОМ!
Вы подпишите один договор, Вам добавят карту. С Вас будут снимать д/с увеличивая платёж каждые 3 месяца, а качество услуги будет лишь ухудшается. В итоге Вам надоест и когда Вы решите прервать данный договор, добрые люди с уже известной нам компании скажут, что для прерывания договора вам нужно оплатить стоимость полного месяца услуги. Вы оплатите, иначе они не прервут с Вами договор. Не забывая что Вы оплачивали больше года сим карту которую они подключили без Вашего ведома, которой Вы не пользовались но платили за услуги подключённые к этой карте, за пакетный тариф этой карты. И в конце, когда Вы переплатили за месяц вперёд 1300 рублей, к вам придёт человек с бумашкой, подпишет что-то и уйдёт. Затем с Вас ещё будут требовать деньги. За что спросите Вы? За тарифный план который в первый месяц они Вам дали бесплатно.
Если Вы хотите сопрекоснуться с одним из показателей Российских компаний смело вступайте в ряды их потребителей. Будьте в первых рядах и Вас, не только Вас, но тысячи других обдерут до последней нитки! МГТС - это светлый путь к разводу людей за Ваши денежные средства.
Будьте счастливы!
Молодцы, во время карантина подключили бесплатно, Но последняя 2 месяца просто не за что оштрафовали, хотя интернет приостановили , 942 рублей, не за что, звонила оператору что-бы все эти устройствоу роутер, кабели забрали, нет, не представитель ни адрес не отправили, давно мобильный интернетом пользуюсь, Домашный МГТС нам не выгодно, Мне кажется Они Мошенники