Обратилась в этот офис номер 020308914 с просьбой написать заявление на замену номера телефона в кредитном договоре МТС банка( по горячей линии направили в любой офис МТС)На что Самардакова Светлана(начальник офиса) ответила мне отказом. Пришлось повторно звонить на горячую линию и по громкой связи слушать словесную перепалку двух сотрудниц. В итоге Самардакова Светлана так и не согласилась с мнением своей сотрудницы, а на горячей линии мне посоветовали обратиться в другой офис. К слову сказать в этом псевдоофисе нет даже уголка потребителя,ни жалобной книги,что нарушает права потребителей. Прийдется обращаться в выше стоящие инстанции.
Ни кто не знает из сотрудников МТС г Воронеж как разъединить 2 договора (спу тниковое телевидение + интернет беспроводной ) . Гоняют из офиса в офис . Тариф такой - пользуешься или не пользуешься данной опцией , а оплату предоставь . Уже год не можем отключить!
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2020
Самый жуткий гадюшник с некомпетентными и хамоватыми сотрудниками, не умеющими общаться с клиентами, не знающими своих же процедур. Мадам оформляла сим-карту около часа, в итоге набычила везде, где только можно. Вместо обещанной абон. платы в 325 рублей подключила 650. На просьбу исправить ошибку грозилась вызвать ГБР ))) (удивлен, что она смогла запомнить эту аббревиатуру в правильном порядке). Сельская чикуля без маски, вопреки табличке на стойке, на замечание ответила, "Мне за это ничего не б удет". Вот такие пустышки-однодневки работают в МТС, так что не удивительно, что куча абонентов жалуется на некорректные списания.