Всем здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлением от покупки.
08.03.25г. В салоне связи МТС был приобретен телефон, затем при его настройках уже дома выяснилось, что телефон скорей всего б. у. т.е. богатая история поисков в браузере, заведен будильник на 8:30 по будням и к тому же телефон подвисает, требуется перезагружать. Через неделю попытался вернуть его обратно в салон, там у меня его не приняли не объясняя ни чего, а после того как я попросил книгу жалоб продавец вызвал гбр.
Пришлось написать заявление в полицию.
Мой совет обходите этот салон стороной.
Один из работников 07.03.2025 года при оформлении сим-карты без уведомления клиента решил подключить платные услуги к тарифу, так еще и предпринял попытку скрыть этот факт путем удаления смс с телефона клиента, хотя на это разрешения у клиента не получал. Еще и посмел врать о том, что эти подписки включены в тариф. Проверяйте каждое действие таких работников.
Переносила номер из МТС к другому оператору, заявку написала 17 июля, мне отклонял перенос именно МТС, написали неверные данные, пришла в этот салон поправить данные, сказали всё верно, они не знают в чем причина
Приходила к ним 3 раза, говорили одно и тоже
Прошел почти месяц, решила сходить в другой салон, в сити Молле
Там сразу сказали что данные не все записаны, нет области и индекса
Дописали и всё, на следующий день заявку одобрили
Не знаю как можно было не увидеть, что нет каких то данных
Сотрудники не владеют русским языком, при подтверждении данных исковеркали фамилию имя отчество, что выяснилось позже в приложении. Не могут даже правильно переписать данные с паспорта.
Хотел оплатить 500 рублей по тарифу. Сказали компьютер занят, сколько,? подождать, час. Пошёл в соседний тц, и подключили эту. Вежливо, за 400. Не реклама.
Пришли сменить номер на обычный кнопочный телефон. Подключили тариф как для смарта с интернетом и платой в месяц 380 рублей🤦♂️ Пришлось дома менять тариф.
Сделано было с расчётом на то, что раз у человека кнопочный телефон и не молодого возраста, то и не сможет вовремя сменить тариф и денюжка уйдет!
Доверяйте, но проверяйте!