Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Быстрое питание • Mr. Pablo

Mr. Pablo

Рейтинг 4,4
209 оценок
Открыто до 23:00
+375 29 112-44-55
Показать телефон
Минск, просп. Машерова, 76А • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Mr. Pablo, Минск, фото
Быстрое питание Mr. Pablo, Минск, фото
Еще 7
Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
98
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Ланчбокс Классический
Картофель фри, курица-гриль, томат, огурец маринованный, чесночный соус
11.9 Br350 г
Картофель фри
Картофель, обжаренный до золотистой корочки, хрустящий снаружи и мягкий внутри. Является популярным гарниром или закуской, которая отлично сочетается с различными соусами
4.7 Br100 г
Донер Америка
Лаваш, курица-гриль, чесночный соус, сыр, огурец маринованный, томат, капуста, горчичный соус, морковь по-корейски
13.1 Br350 г
Донер Бульбаш
Блюдо представляет собой сочетание тёплого лаваша с начинкой из курицы-гриль, сочных томатов, маринованных огурцов и свежих капустных листьев. Картофель по-деревенски придаёт блюду сытность, а запечённый до золотистой корочки лук добавляет пикантност
13.5 Br550 г
Донер Грибной
Лаваш, курица-гриль, чесночный соус, соус сметана-грибы, маринованные грибы, огурец маринованный, томат, капуста
13.1 Br350 г
Донер Гриль
Благодаря гармоничному сочетанию курицы гриль и свежих овощей создаётся насыщенный и яркий букет. Лаваш придаёт блюду особую текстуру. Аромат маринованных огурцов, нежность томата и пикантность лука оставляют приятное послевкусие
12.15 Br350 г
Донер Классик
Лаваш, курица-гриль, чесночный соус, огурец маринованный, томат, капуста
8.1 Br300 г
Донер Сырный
Сырный лаваш, курица-гриль, чесночный соус, сыр, огурец маринованный, томат, капуста, сырный соус
13.1 Br350 г
Донер Терияки
Лаваш, курица-гриль, чесночный соус, терияки соус, огурец свежий, томат, капуста
13.1 Br350 г
Донер Цезарь
15.5 Br350 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, просп. Машерова, 76Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 112-44-55
Показать телефон
2gis.by

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Фрунзенская
900 м
2
ФрунзенскаяМолодёжнаяЮбилейная площадь
Заславская
79 м
4
ЗаславскаяГвардейскаяТимирязеваПанфиловаМаксима Танка
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Автоматическая дверь
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
209 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
И
Игорь Б.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Шаурма вкусная, средней ценовой категории. Отсутствуют заявленные в меню некоторые горячие напитки (сломан капучинатор и давно). 7 марта в 13:02 по этой причине пришел со своим напитком. Сотрудница, не зная законодательства, начала конфликт, что в дальнейшем закончилось "вы уважаете людей?". Далее сотрудница проследовала за мной в соседний павильон и продолжила конфликт, самостоятельно выведя его на "вы не уважаете женщин и среднеазиатов". Предложение руководителю: почините капучинатор и цените постоянных клиентов, т.к. одного вы точно потеряли.
Д
Данила Щербакова
Знаток города 2 уровня
13 мая
По обстановке выглядит всё классно, только немного смутило расстановка меню на экранах. Донеры по бокам, а закуски по середине. Проще было бы рядом к друг другу поставить донеры, а на последнем экране закуски.
Яна Татур
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Отличная шаурма, вкусно, качественно, сытно и оптимально по цене. Особенно хотела бы отметить девушку, которая представилась как Биби (Машерова 76а). У нее всегда плотная, равномерная и невероятно вкусная шаурма. Спасибо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных