Поиск
Маршруты
Карты • Кемер • Гостиницы • Mr. Crane Hotel

Mr. Crane Hotel

Рейтинг 4,1
268 оценок
График работы не указан
+90 242 277 04 96
Показать телефон
Анталья, Кемер, махалле Меркез, улица 145, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Mr. Crane Hotel, Кемер, фото
Еще 235
Обзор
Фото
245
Отзывы
141
Особенности

Адрес

Анталья, Кемер, махалле Меркез, улица 145, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 242 277 04 96
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Kemer Karayer Caddesi-1
430 м
2
Kemer Karayer Caddesi-1Antalya Kemer Yolu-5Otobüs Durağı
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Проживание с животными
Лифт
Врач
Массаж
Сейф
Количество звёзд:3
Дата реконструкции:2019
Расстояние до центра:меньше 1 км, меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rixos Sungate
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
268 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Татьяна А.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Отель находится практически в центре Кемер. Рядом рынок, который приезжает каждый четверг. Рядом любимый магазин Вайкики). 🌊☀Пляж - он самый лучший в Кемере, песчаный, уютный, музыкальный), парк при пляже потрясающий, восхитительно, восторг, проходя по линии моря, где пляж галька, у этого отеля пляж твёрдая пять. Море 🌊-оно просто божественно, вода кристально чистая, прозрачная, водичка просто огонёк, потому что бухта. В которой всё окружено зеленью и горами, вид блестящий, пляж напомнил мне дельфиний риф в Израиле город Эйлат на красном море 🌊 . Мне показалось,что я на красном море,нет волн,видно рыбок.Заход с пирса для детей, мелко песок и глубже, просто идеально 💯✨. Отель уютный, чистый, опрятный. Зона бассейна просто идеально, один бассейн для малышей, второй взрослый, напитки, перекусы, всё очень вкусно, питание 🍴🍕🍔твёрдая 5,в отеле зубная паста, щётка, расчёска + шампуньчики, вода, полотенце меняют каждый день + уборка. Анимация - это просто оркестр, шедевр, особенно шоу с огнём. Для 4 отель, себя полностью оправдывает. Спасибо за замечательный отдых. The best.
11
1
andy ivanov
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Ваще бомбовский отель. Молодежный и очень движняковый. Каждый вечер тематическая тусовка и шоу программа. Питание норм. Не совсем вариант доя семейного отдыха, если хотите спокойствия! Очень весело. 99% русских. Молодежь…. Обязательно поедем еще!
2
1
Ася Левина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Отдыхали с подружкой в этом отеле в конце июля 2023, руки не доходили написать отзыв. Нам всё очень понравилось, в отеле весело и вкусно, бесплатный вайфай на всей территории. Минус один, но за него не буду снижать звезду, так как ехали по стоимости в отель 3* и знали, что будем далеко не на первой линии. На самом деле, море очень далеко, по жаре пешком минут 25, но мы подстраивались под розовый автобус, который кстати ходил совсем не каждый час, а 3-4 раза в день. В остальном, всё было прекрасно!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных