Поиск
Маршруты
Карты • Стамбул • Гостиницы • Mr. Cas Hotels

Mr. Cas Hotels

Рейтинг 4,2
55 оценок
Круглосуточно
+90 212 293 00 08
Показать телефон
Стамбул, Бейоглу, проспект Истиклал, 153
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Mr. Cas Hotels, Стамбул, фото
Еще 336
Обзор
Новости
35
Фото
346
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Стамбул, Бейоглу, проспект Истиклал, 153
Маршрут

Контакты

+90 212 293 00 08
Показать телефон
www.mrcashotels.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Шишхане
700 м
2
ШишханеТаксимХалич
Галатасарайский лицей
61 м
4
Галатасарайский лицейKamer Hatun CaddesiÖmer HayyamTepebaşıБейоглу
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Рядом с центром
Рядом парк
Ресторан
Камера хранения
Количество звёзд:без звёзд
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:1900
Тип гостиницы:дизайн-отель
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

‪Rixos Pera Istanbul‬
Рейтинг 4,4
Meroddi Galata Mansion
Рейтинг 4,5
Meroddi Bagdatliyan Hotel
Рейтинг 4,3
Swissotel The Bosphorus Istanbul
Рейтинг 4,9
Crowne Plaza
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Майя М.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Очень красивый и атмосферный отель в любимом районе Стамбула. Идеально для пар или выездов с подругами. Останавливаемся не первый раз. Очень красивый интерьер номеров и холлов в винтажном стиле. Косметика ateler rebul. Из минусов - плохая шумоизоляция. В первый раз заселились с видом на Истикляль вид очень красивый но шум все перекрывает к тому же рядом находится ночной клуб и в выходные вибрации сильные. Поэтому рекомендую брать номера с видом во двор, темнее но спать комфортнее. Обязательно посетите верхний этаж где располагается красивый бар.
1
алексей к.
Знаток города 6 уровня
29 марта
Очень интересный отель в старинном здании. Фантастически красивый интерьер - смесь классики и ар-деко; многие предметы бережно сохранены, в воздухе витают изысканные ароматы от "Ателье Ребул". Но есть минусы, точнее особенности - отель расположен в самом центре - окнами на проспект Истикляль, за окном круглые сутки шумно. За стенкой буквально находится ночной клуб, в сезон он гремит басами до 3 ночи. Если вы планируете тихий отдых - отель не для вас. Он скорее для тех, кто хочет с головой погрузиться в городскую жизнь, почувствовать пульс одного из крупнейших мегаполисов мира.
1
Zilya
Знаток города 6 уровня
28 января
Очень интересный отель. 9/10 Есть свои особенности и недостатки. + Это старинное здание, где работал бывший портной. А посему, внутри очень элегантно, с резьбой, с украшениями на стенах, экспозициями и специфическом обустройстве, как в музее. Внутреннее убранство нам очень понравилось. + Тонкий аромат отеля, отлично убирают, хорошее обслуживание, отзывчивый персонал. Удовлетворяли все наши просьбы и всегда приходили на помощь. + Мы занимали внутреннюю комнату - нет выхода на улицу, зато очень тихо и темно без света. + Потрясающая терраса для видов и отдыха. + Центральная улица Taxim, откуда легко добраться до популярных мест. (Но шумная, с толпой туристов всегда) + Персонал быстро расправляется с дебоширами и всеми, кто нарушает тишину и порядок отеля. Одну заселившуюся пару вечером выпроводили уже в обед следующего дня из-за шума и скандалов. Особенности, нежели недостатки: - Мы не заказывали завтраки на террасе из-за высоких цен. Находили ближайшие другие места для трапез с более низкими ценами и не менее вкусными блюдами. - Те, кто бронируют номер с выходом на улицу, должны учитывать шум улицы и музыку с ночного клуба, располагающегося прямо напротив отеля. Им дают беруши.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных