Ужасные операторы, дозвонилась кое как, так еще и в ответ мне отвечают «Чё?» Ни какой клиентоориентированности, еще и трубку скидывают, не дослушав меня
Даже единицы много для оценки работы данной организации. Дозвониться до данной шаражкиной конторы большая удача! Я весь месяц звонила и бесполезно -телефон никто не взял. Дозвонилась только 24 числа и мне говорят, что уже поздно. Действительно..наверное нужно научиться передавать эти долбанные показания силой мысли. Для чего сидят эти диспетчеры, если даже не могут поднять телефон и записать показания?
Аккаунт работает просто безобразно: то он отключен админом, то вообще не зайти. Почему бы не взять пример с Челябоблкоммунэнерго - работает очень четко.
Отвратительная работа Еманжелинского водоканала, не могут в срок произвести ремонтные работы, из за чего оставили население города без воды на несколько дней, нарушая при этом санитарные нормы!!!